Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Квартира на 2-м этаже на коммерческими помещениями - брать или не брать?

  1. #1

    Квартира на 2-м этаже на коммерческими помещениями - брать или не брать?

    Надеюсь на разумные советы! В новом доме имеется в продаже квартира на 2 м этаже над коммерческими помещениями. Что там будет в коммерции - сказать сложно. Цена за квартиру - рыночная, никаких плюшек и скидок нет. Нужен райончиг этот именно. Но ничего другого по такой цене нет.
    Вот сижу и думаю, ну какие такие минусы есть у такой квартиры http://www.petropol.ru/complex/perem...rtments/66574/

  2. #2
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    Надеюсь на разумные советы! В новом доме имеется в продаже квартира на 2 м этаже над коммерческими помещениями. Что там будет в коммерции - сказать сложно. Цена за квартиру - рыночная, никаких плюшек и скидок нет. Нужен райончиг этот именно. Но ничего другого по такой цене нет.
    Вот сижу и думаю, ну какие такие минусы есть у такой квартиры http://www.petropol.ru/complex/perem...rtments/66574/
    если бы сказали, что будет, можно было бы прелести описать.
    к примеру, пятерочка. гудящие кондеи и холодильники, разгрузка по ночам, живность в виде крысок и т.п.
    кто живет возле парикмахерских жалуются, что мастера выходят покурить. дым в окна.
    детский центр. шумно. в дневные нормы шума могут уложиться. но комфорта это не прибавит.
    аптека. знакомая врач в декрете подрабатывала в аптеке. всю ночь подозрительные личности за разными настойками шастают.
    продолжать список?

  3. #3
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    Цена за квартиру - рыночная, никаких плюшек и скидок нет. Нужен райончиг этот именно.
    тогда зачем?
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  4. #4

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    если бы сказали, что будет, можно было бы прелести описать.
    к примеру, пятерочка. гудящие кондеи и холодильники, разгрузка по ночам, живность в виде крысок и т.п.
    кто живет возле парикмахерских жалуются, что мастера выходят покурить. дым в окна.
    детский центр. шумно. в дневные нормы шума могут уложиться. но комфорта это не прибавит.
    аптека. знакомая врач в декрете подрабатывала в аптеке. всю ночь подозрительные личности за разными настойками шастают.
    продолжать список?
    дык кто ж знает, что там будет. Место там не проходное, вообще. Прод и пр. магов - много рядом. Делать что-то из сферы услуг - дурь полная, т.к. клиент в эти муркины опки не пойдет. Если только под офис, в котором с клиентами не нужно встречаться. Но в любом случае, за варианты - спасибо, скидывать со счета не стоит их.

  5. ответ для Петушкова Ирина , на сообщение « тогда зачем? »
    #5

    Тк район нужен, иных готовых предложений за эти деньги там нет. Смущает, и сильно именно ком. помещения на первом этаже.

  6. #6
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    дык кто ж знает, что там будет. Место там не проходное, вообще. Прод и пр. магов - много рядом. Делать что-то из сферы услуг - дурь полная, т.к. клиент в эти муркины опки не пойдет. Если только под офис, в котором с клиентами не нужно встречаться. Но в любом случае, за варианты - спасибо, скидывать со счета не стоит их.
    зачем вам тогда в этой опке квартира над коммерцией без скидки? никому свое мнение не навязываю, но лично для меня второй этаж - это неликвид. и покупать его можно только с большим дисконтом.

  7. #7
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 076

    не брать точно. была такая ситуация у знакомого, ужас

  8. #8
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 427

    Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    Надеюсь на разумные советы! В новом доме имеется в продаже квартира на 2 м этаже над коммерческими помещениями. Что там будет в коммерции - сказать сложно. Цена за квартиру - рыночная, никаких плюшек и скидок нет. Нужен райончиг этот именно. Но ничего другого по такой цене нет.
    Вот сижу и думаю, ну какие такие минусы есть у такой квартиры http://www.petropol.ru/complex/perem...rtments/66574/
    ну два прод. магазина там уже есть, будут ли еще, это вопрос... на авито, emls не глядели? там на 12 м этаже 7800 есть, c балконом, может сторгуют ниже


  9. ответ для AlinА , на сообщение « ну два прод. магазина там уже есть,... »
    #9
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    согласна, 300 тр не такая большая разница м/у 2-м и 12-м
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. ответ для AlinА , на сообщение « ну два прод. магазина там уже есть,... »
    #10

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    ну два прод. магазина там уже есть, будут ли еще, это вопрос... на авито, emls не глядели? там на 12 м этаже 7800 есть, c балконом, может сторгуют ниже
    Смотрела, ипота их не устраивает, налоги. А я не готова оплачивать их налоги. Не договорились, в общем, пока.
    Может что другое, будет...... Хотя, в ближайшей перспективе там ничего не будет (Это я про Реновацию)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •