Страница 535 из 773 « Первая  «  35435485525531532533534535536537538539545585635 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. #5341
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Разные) но хоть без ошибок.
    Я у неё далеко не все читала, запомнилось Голос моей души, но тоже не без огрехов. Попробуйте, мне она тяжеловесна слегка, но точно без скабрёзностей))

  2. #5342
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Я прочитала Звездную "Князь тьмы и я".
    Это серия, к сожалению...
    На литре в отзывах ругают
    А мне понравилось очень.
    Это детектив. К началу раскрутки которого подошли только к концу книги.
    Есть общество, состоящее из людей и вампиров
    Вампиры не подвласны людской юриспруденции. Ггиня девушка-полицейский, которая волею судьбы становится... Это будет уже спойлер
    Теп4рь буду ждать следующую книгу.
    Спасибо, одно из лучших у неё, мне очень нравится.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5343
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    У меня прям телега с пряниками перевернулась подарком к НГ)) короче любителям того самого бытового.
    Бераника. Медвежье счастье. Ива Лебедева, на ЛН станица под псевдонимом Джейд Девлин ( да-да, та самая, которая в соавторстсве женское доминирование с разными непотребствами продвигает) Здесь пока ничего такого нет, зато есть попаданка 90 летняя, прошедшая огонь, воду, далее по списку, есть ситуация почти патовая, рояли да конечно, любовь ( 1/2 книги) пока только к детям. Воопчем я довольная.
    Ее очень хвалили в ВК давно уже, но фли порадовала только сейчас, я уж и подзабыла, что хвалили.

  4. ответ для Шишига , на сообщение « У меня прям телега с пряниками... »
    #5344
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    У меня прям телега с пряниками перевернулась подарком к НГ)) короче любителям того самого бытового.
    Бераника. Медвежье счастье. Ива Лебедева, на ЛН станица под псевдонимом Джейд Девлин ( да-да, та самая, которая в соавторстсве женское доминирование с разными непотребствами продвигает) Здесь пока ничего такого нет, зато есть попаданка 90 летняя, прошедшая огонь, воду, далее по списку, есть ситуация почти патовая, рояли да конечно, любовь ( 1/2 книги) пока только к детям. Воопчем я довольная.
    Ее очень хвалили в ВК давно уже, но фли порадовала только сейчас, я уж и подзабыла, что хвалили.
    А я другое ее произведения не смогла - от слова совсем, писала выше(
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5345
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    "Здесь вам не причинят никакого вреда"
    Игорь Мытько, Андрей Жвалевский.

    Понравилось) Легкая, юморная, хорошо написана. Я смеялась всю книгу)

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5346
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 551

    Сижу на работе, качаю на нг.
    Всех с наступающим! Желаю всем найти новые, веселые, интересные книги в новом году!

  7. ответ для Эленис , на сообщение « Сижу на работе, качаю на нг. Всех с... »
    #5347
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Сижу на работе, качаю на нг.
    Всех с наступающим! Желаю всем найти новые, веселые, интересные книги в новом году!
    С Новым годом всех)

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5348
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Девочки! С наступающим! Много-много хороших книг нам в новом году!

    Я читаю Юлию Морозову, вполне! Спасибо кто советовал

  9. ответ для lilari , на сообщение « Девочки! С наступающим! Много-много... »
    #5349
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Девушки, а какое у вас впечатление от Куно?
    Она разная. Не факт, что все книги понравятся\не понравятся. Пробуйте. Самая подходящая к жанру лфр по-моему "шпионка в графском замке" Но на вкус и цвет... как говорится)
    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    У меня прям телега с пряниками перевернулась подарком к НГ)) короче любителям того самого бытового.
    Бераника. Медвежье счастье. Ива Лебедева, на ЛН станица под псевдонимом Джейд Девлин ( да-да, та самая, которая в соавторстсве женское доминирование с разными непотребствами продвигает) Здесь пока ничего такого нет, зато есть попаданка 90 летняя, прошедшая огонь, воду, далее по списку, есть ситуация почти патовая, рояли да конечно, любовь ( 1/2 книги) пока только к детям. Воопчем я довольная.
    Ее очень хвалили в ВК давно уже, но фли порадовала только сейчас, я уж и подзабыла, что хвалили.
    Спасибо! Понравилась книжка - добрая, хорошая, умная, взрослая...правда я бы не сказала, что это прям бытовое, там много всего намешано
    Если что-то похожее найдете, поделИтесь пожалуйста

    Девочки, с наступающим! Всем радости и добра, и конечно побольше приятных книжных сюрпризов!

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5350
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 590

    Колллеги, с Новым годом, с новым Фентези!

Страница 535 из 773 « Первая  «  35435485525531532533534535536537538539545585635 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •