Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. #10891
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от Iennifer Посмотреть сообщение
    Нам завтра должны такой доставить на дом)) покупали здесь https://ru.aliexpress.com/item/car-s...ryId=200000206

  2. #10892
    Мега-элита Аватар для Фемина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Ковен
    Сообщений
    3 991

    Цитата Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
    Здесь запрещены реферальные ссылки, а у Вас они почти в каждом сообщении.
    Спасибо, а я думаю, что это за али паб. .. накручивают счетчик посещения сайта, да?
    «Попробуй…» — шепнула Мечта.

    Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!

  3. ответ для chertoffka , на сообщение « Ага, многоразовая)) и хорошо что 2... »
    #10893
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    Цитата Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
    Ага, многоразовая)) и хорошо что 2 маркера в комплекте. Как раз на двоих)) там на али много продавцов рисовалок, посмотри интересующий тебя размер, а то есть совсем мелкие)
    Спасибо!
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  4. #10894
    Активный участник Аватар для мамаОляЯ
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    543

    Пришли мои шарики.за 2 недели.просто праздник какой-то.качество хорошее.работают от батареек.всегда боялась что дети у гирлянды провода перегрызут и получат незабываемые впечатления.е

  5. #10895
    Старожил Аватар для Poppy
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 119

    Я тоже отчитаюсь, по совету коллег заказали робот-пылесос (через сайт с кэшбеком)
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...860.0.0.QFS1Jc
    Очень довольны! я пока не умею его программировать, но сам ездит прекрасно и столько пыли и песка собирает. Только в проводах путается, но можно загородить проход подушкой. Супер загрязнения не уберет, конечно, но для каждодневной уборки супер.

  6. #10896
    Старожил Аватар для gKatrin
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 041

    У меня то затишье , а то наконец то пошли посылочки. Сегодня в чщик получила заколочки клевые.
    Мода голубая бабочка зажим для волос для женщин роскошные девушки аксессуары для волос модные волос животных ювелирных изделий, аксессуары китай
    http://s.aliexpress.com/B3YfMfYb
    Стильный Женский Ретро женщин Горный Хрусталь Цветок Зажим Для Волос Девушки Цветочные Заколки Волос Ювелирных Изделий С Бриллиантами Шпильки Головные Уборы
    http://s.aliexpress.com/bIzya2Uz

  7. #10897
    Ветеран Аватар для KatarinaK
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    618

    Девочки подскажите пожалуйста, прошла неделя с момента отправки заказа, посылка нигде не отслеживается. Как узнать правильный ли трек и где она может находится? И еще одна с момента входа в россию, тоже перестала отслеживаться. Правда по ней прошло 4 дня с момента получения информации.

  8. #10898
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от KatarinaK Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, прошла неделя с момента отправки заказа, посылка нигде не отслеживается. Как узнать правильный ли трек и где она может находится? И еще одна с момента входа в россию, тоже перестала отслеживаться. Правда по ней прошло 4 дня с момента получения информации.
    посылки с треком только из цифр и не должны отслеживаться по России, теперь только ждать и следить за сроком защиты. Бывает, что трек вообще не отслеживается, можете потрясти продавца, а можете просто расслабиться и ждать, опять же помня о сроке защиты.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  9. #10899
    Мега-элита Аватар для anisimovanspb
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Мельничный Ручей (Всеволожск) / Москва
    Сообщений
    4 337

    А можно ссылку на шарики?

  10. #10900
    Элита Аватар для VikaS
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 591

    Девочки, тут кто-то недавно ссылку давал на насадку(рассеиватель) на кухонный кран. Он еще поворачивался. Не могу найти, дайте еще раз, пожалуйста!

Страница 1090 из 3005 « Первая  «  905909901040108010861087108810891090109110921093109411001140119015902090 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •