Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. #10781
    Элита Аватар для KosBarbados
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    2 937

    Блин, не бывает все так просто... заказала я телефоном сяо ми по акции. В 12 акция стартанула, на 4 минуте я уже оплатила. Деньги с карты списались. К вечеру деньги вернулись!!! Продавец отправляет меня к али - типа они поставили, что оплаты нет. Уже принципиально хочу понять - кто дурак? Если была моя ошибка - то в чем? Прод дал ссылку на поддержку. Я писала апелляцию. Прикладывала все, что есть. Но в мобильном приложении банка у меня исчезло списание. Это мой банк не пропустил??? Или все же (по приложению али) - вечером был оформлен возврат средств, и деньги вернулись.
    Вопрос ещё - где я могу отследить продвижение моей апелляции? На каком этапе сейчас? Оббегала все - не вижу(


    Родить ребенка -дело не шуточное. Это значит решится на то, что отныне и навсегда твое сердце станет разгуливать вне твоего тела

  2. #10782
    Наш человек Аватар для Jane_air
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, Юнона
    Сообщений
    8 729

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    и как вам капсулы? я в том году купила, но кофе не получался. или помол не тот, или капсулы плохие, или руки кривые
    ну у меня кофеманов нет, муж пьет, говорит что класть нужно много.



  3. #10783
    Активный участник Аватар для irulkin
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    тогда дома буду тестировать старый лак с простым магнитом

    можно сылочку на браслеты? тоже хочу разноцветный


    спасибо, ссылки открылись. зайки и правда прелесть а как вам ножницы? я давно такие в оз купила и что-то не получается у меня все равно резать аккуратно ((
    а веточка с ягодками просто ...
    Ножницы режут хорошо. Но резать по лучу это надо тренироваться)). Он всё время куда-то скачет)). А ягоды эти я давно когда-то увидела в дорогущем антикварном магазине. Они там интерьер украшали просто. Влюбилась в них. С тех пор нигде не могла найти. Очень мне они нравятся)).

  4. #10784
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 165

    вернулась из отпуска - 12 заказов профукала .. попробую завтра на почту сходить ... там везде левые треки были ...

  5. #10785
    Мега-элита Аватар для Бесшумный вальтер
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    остров
    Сообщений
    3 635

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    можно сылочку на браслеты? тоже хочу разноцветный
    Ollivan замена силиконовый ремень для сяо Mi Ми группа 2 смарт-браслет заменить Аксессуары mi Группа 2 ремни
    http://s.aliexpress.com/v6jqyAf6
    (from AliExpress Android)
    Брала 2 за 136 рублей

  6. #10786
    Мега-элита Аватар для Бесшумный вальтер
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    остров
    Сообщений
    3 635

    В общем собрала брелок, подошло все кроме задней стенки, оставила старую, выглядит как новый теперь но все равно буду носить в чехле. PS с задней стенкой разобралась

  7. #10787
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    Из последнего пришедшего:
    джинсовая куртка мужу - тонкая летняя, правда внизу нет карманов, и петли не прорезаны, но в целом норм, 1140рэ

    садовые перчатки с когтями - шли 2,5 месяца, маме с ее садовыми подругами заказала развлечься в огороде, посмотрим как на долго хватит, 114рэ

    термосумки для бутылок - шли чуть больше 2 месяцев. Думала, какую лучше заказать, прямоугольную (здесь кидали, "на пару банок пива") , но остановилась на этих. Можно прикрепить к рюкзаку, качество оч.хорошее, заказала синюю и красную, поллитровая бутылка входит спокойно и застегивается. Жаль не успели к отпуску, протестим на следующий год, 130 рэ

    перчатки для овощей - маме на дачу, мыть урожай, 184 рэ

    миска для семечек - маме на дачу, коротать долгие зимние вечера (заказывала за 200рэ с бесплатной доставкой)

    трусы - оч.хорошее качество, заказываю уже второй раз в этом же магазине, на рос. р-р 46-48, 60рэ

    причиндалы для маникюра дочери. Шли очень долго, продлевала срок защиты, спорила, вернули деньги, через 3 дня пришли. Сейчас переписываюсь с продом, чтобы вернуть ему деньги
    раз
    два
    три
    четыре

    сланцы - шли 4 месяца, так же не успели к отпуску. Пришли 5 дней назад, оч.хорошие, подошва толстая, как будто ортопедическая стелька в них, для ноги выемки всякие, оч.удобные, но малы оказались, с сожалением продала
    А насколько маломерят сланцы?

  8. ответ для KosBarbados , на сообщение « Блин, не бывает все так просто...... »
    #10788

    Цитата Сообщение от KosBarbados Посмотреть сообщение
    Блин, не бывает все так просто... заказала я телефоном сяо ми по акции. В 12 акция стартанула, на 4 минуте я уже оплатила. Деньги с карты списались. К вечеру деньги вернулись!!! Продавец отправляет меня к али - типа они поставили, что оплаты нет. Уже принципиально хочу понять - кто дурак? Если была моя ошибка - то в чем? Прод дал ссылку на поддержку. Я писала апелляцию. Прикладывала все, что есть. Но в мобильном приложении банка у меня исчезло списание. Это мой банк не пропустил??? Или все же (по приложению али) - вечером был оформлен возврат средств, и деньги вернулись.
    Вопрос ещё - где я могу отследить продвижение моей апелляции? На каком этапе сейчас? Оббегала все - не вижу(
    Все-таки, похоже, что банк отклонил платеж.

  9. #10789
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    вернулась из отпуска - 12 заказов профукала .. попробую завтра на почту сходить ... там везде левые треки были ...
    Так можно спор открывать в течение 15 дней после завершения заказа. Я так делала. У вас больше прошло?

  10. #10790
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 715

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    А насколько маломерят сланцы?
    на наш 38 брала 6, но нужно брать не менее 8

Страница 1079 из 2637 « Первая  «  795799791029106910751076107710781079108010811082108310891129117915792079 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •