Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Хирургическое снижение веса

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 827

    тоже про свои 12 кг подумала )) силы воли не хватает

  2. #62

    Зависит от ИМТ и конкретной ситуации
    Женат, двое детей. В 30 лет начал умирать от ожирения, пришлось начать бороться с лишним весом.
    Снимаю документальный фильм "ЖИР", о том почему люди жиреют и как потом избавляются от лишнего веса.

  3. #63
    Наш человек Аватар для Regine
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    чуть дальше Рыбацкого
    Сообщений
    7 695

    Женя, вы молодец! Успехов!

    Девушки, да вы что, какая операция при лишних 12 кг, это же вопрос каких то 3-х месяцев и все.
    Я за месяц 5 кг скинула, исключила только жирное и сладкое после 12, и много ходила. Операция -это не игра с организмом, и к ней надо прибегать только в крайнем случае.

  4. ответ для Regine , на сообщение « Женя, вы молодец! Успехов! Девушки,... »
    #64
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    Это фурункулы. Кожа в местах где много жира снабжается плохо кровью и от этого там снижен местный иммунитет.
    какой ужас... Женя,пожалуйста, продолжайте худеть - даже ради здоровья ,а не только ради красоты!

  5. #65



    Немного статистики. На верхней фотографии график снижения моего веса с ноября 2013 года. На нижнем графике так называемое #плато - вес снижается не так быстро как раньше, хотя темп вполне нормальный - за период с 20 марта мой вес снизился еще на 5 килограммов. Напомню, что за первую неделю после операции я похудел на 10 килограммов. Забавно это. Главное что сейчас со мной происходит это прибавка мышечной массы. Это круто. Хочу очень купить велосипед, но главное его правильно выбрать, чтобы под моим весом ек развалился. В активном поиске велосипеда.

  6. #66
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Так сейчас плато от того, что тренируетесь активно. Мышцы то тяжелее жира.

    Отправлено с моего HTC One V через Tapatalk

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  7. ответ для Помидорки , на сообщение « какой ужас... Женя,пожалуйста,... »
    #67

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    какой ужас... Женя,пожалуйста, продолжайте худеть - даже ради здоровья ,а не только ради красоты!
    Ну худею то я, чтобы не умереть... Эстетическая сторона жырноты меня не сильно парит..
    Женат, двое детей. В 30 лет начал умирать от ожирения, пришлось начать бороться с лишним весом.
    Снимаю документальный фильм "ЖИР", о том почему люди жиреют и как потом избавляются от лишнего веса.

  8. ответ для Абузяров , на сообщение « Ну худею то я, чтобы не умереть...... »
    #68
    с Луны Аватар для Пиня
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    заКАДье
    Сообщений
    34 269

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    Ну худею то я, чтобы не умереть... Эстетическая сторона жырноты меня не сильно парит..
    Любая жирнота вредна дл здоровья.быть жирным это уже нездоровье. А парит или нет это вопрос второй. Кмк

    сдаваться-всегда слишком рано
    !

  9. #69

    Цитата Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
    Любая жирнота вредна дл здоровья.быть жирным это уже нездоровье. А парит или нет это вопрос второй. Кмк
    Вот именно, но не все это понимают пока не прихватит
    Женат, двое детей. В 30 лет начал умирать от ожирения, пришлось начать бороться с лишним весом.
    Снимаю документальный фильм "ЖИР", о том почему люди жиреют и как потом избавляются от лишнего веса.

  10. #70
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Женя, как у вас дела?

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •