Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кто оформлял загранпаспорт ребёнку совсем недавно?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Кто оформлял загранпаспорт ребёнку совсем недавно?

    Буквально за последний месяц.
    Я не понимаю, что происходит. Заполнила анкету на госуслугах, а выбрать место оформления он мне не даёт, отправляет только но Текстильщиков. Старшей дочке я делала в районном УФМС, младшему так же хотела.
    Порылась на сайте ЕЦД на Кр.Текстильщиков, там тариф за оформление нового паспорта - 9000
    Как и где сейчас паспорта-то делают бесплатно (т.е.только за госпошлину 1500 руб.)?
    Я - Аня!


  2. ответ для Anhel , на сообщение « Кто оформлял загранпаспорт ребёнку... »
    #2
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Я оформляла на госуслугах. 5 мая подала заявку. Оформляла в районном УФМС. 20 мая пригласили прийти с ребенком. 2 июня паспорт был готов. Платили 1500.

  3. ответ для Anhel , на сообщение « Кто оформлял загранпаспорт ребёнку... »
    #3

    Оформила в ецд. Час времени в субботу на подачу документов. Пол часа на получение. Паспорт был готов за 4 дня. Только пошлина

    😀

  4. ответ для Anhel , на сообщение « Кто оформлял загранпаспорт ребёнку... »
    #4
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Буквально за последний месяц.
    Я не понимаю, что происходит. Заполнила анкету на госуслугах, а выбрать место оформления он мне не даёт, отправляет только но Текстильщиков. Старшей дочке я делала в районном УФМС, младшему так же хотела.
    Порылась на сайте ЕЦД на Кр.Текстильщиков, там тариф за оформление нового паспорта - 9000
    Как и где сейчас паспорта-то делают бесплатно (т.е.только за госпошлину 1500 руб.)?
    с 1 июня ОВИРы не принимают документы. у них там реорганизация везде. В "едем в отпуск" активно обсуждают. Подать можно только на текстильщиков. Никаких 9000 там не надо. Оплачиваете пошлину и всё. Подаёте или через госуслуги или просто так.


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  5. ответ для Anhel , на сообщение « Кто оформлял загранпаспорт ребёнку... »
    #5
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Большое спасибо! Поедем на Текстильщиков, главное, что 9к не надо платить)

  6. ответ для Anhel , на сообщение « Кто оформлял загранпаспорт ребёнку... »
    #6
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Ой, я не по теме, но все же подскажите, пожалуйста, - на текстильщиков требуют вкладыш о гражданстве?

  7. #7
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Буквально за последний месяц.
    Я не понимаю, что происходит. Заполнила анкету на госуслугах, а выбрать место оформления он мне не даёт, отправляет только но Текстильщиков. Старшей дочке я делала в районном УФМС, младшему так же хотела.
    Порылась на сайте ЕЦД на Кр.Текстильщиков, там тариф за оформление нового паспорта - 9000
    Как и где сейчас паспорта-то делают бесплатно (т.е.только за госпошлину 1500 руб.)?
    вам правильно написали
    ОВИРы ликвидировали, поэтому пока в ЕЦД

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    Ой, я не по теме, но все же подскажите, пожалуйста, - на текстильщиков требуют вкладыш о гражданстве?
    вам надо подтвердить гражданство http://forum.littleone.ru/showpost.p...53&postcount=7
    При подаче документов нужно предоставить документ, удостоверяющий росс.гражданство у ребенка.

    Таким документом может быть:

    1а) для детей, родившихся ПОСЛЕ 01.07.2002 года:
    - само свидетельство о рождении на ребенка (без какого-либо дополнительного вкладыша или печати), при условии:
    - ЛИБО в свид.о рождении указано о росс.гражданстве ОБОИХ родителей (вне зависимости от места рождения ребенка)
    - ЛИБО в свид.о рождении указано о росс.гражданстве одного родителя и иностранном гражданстве другого родителя, при условии рождения ребенка на территории РФ
    - ЛИБО свид.о рождении со вкладышем (выдавали до 2007 года) о росс.гражданстве ребенка
    - ЛИБО свид. о рождении со штампом о росс.гражданстве ребенка (стали проставлять с 2007 года)
    1б) для детей, родившихся ДО 01.07.2002 года - свидетельство о рождении ребенка со вкладышем или штампом о гражданствена оборотной стороне свид. о рождении
    2) внутренний паспорт родителя-гражданина РФ, в который внесены сведения о ребенке, заверенные подписью и печатью ФМС
    3) старый загранпаспорт родителя с внесенной туда записью о ребенке, заверенной подписью и печатью ФМС
    4) старый загранпаспорт на ребенка
    5) внутренний росс.паспорт на ребенка (от 14 до 18 лет).

  8. #8
    Элита Аватар для Иришка МУ
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 542

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Я оформляла на госуслугах. 5 мая подала заявку. Оформляла в районном УФМС. 20 мая пригласили прийти с ребенком. 2 июня паспорт был готов. Платили 1500.
    подскажите, пожалуйста, а на госуслугах у вас фотографию получилось прикрепить? у меня не получается

  9. #9
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, а на госуслугах у вас фотографию получилось прикрепить? у меня не получается
    в чем сложность, что пишут?
    тут по размерам подгоните http://onservis.ru/online-redaktor/g...or-online.html

  10. ответ для Anhel , на сообщение « Кто оформлял загранпаспорт ребёнку... »
    #10
    Участник Аватар для Natalja06
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    м.Ладожская ул. Ленская
    Сообщений
    106

    Добрый вечер девочки ! Подскажите,а если мне нужно только вписать ребенка в свой загранпаспорт старого образца , тоже можно на Кр. текстильщиков? На сайте этой инфы не нашла

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •