Страница 6 из 1482 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Вопреки всем испытаниям наши крохи будут с нами!

  1. ответ для Олюня , на сообщение « Дя!..:0057: Так и дизайнер ее... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Ну вот я там пишу, все расписываю, а они переехали, редиски, тихо и организованно! Я чуть не потерялась! Хорошо, что Марина меня отследила )))) Повторяю запись со старого топика.
    А я запарилась совсем и дома , и на работе. Ничего не успеваю... Главное, чувствую себя хорошо, но времени ни на что не хватает . Привезли супершкаф домой, теперь надо перекладывать вещи из старого. Я еще хочу заставить мужа навесной шкаф в туалете переделать, тогда и второй шкаф можно будет выкинуть и красота ) На работе завал опять, начальство отошло от нового года и фонтанирует идиотскими идеями...
    Сегодня была в ЖК, выдали кучу направлений на анализы. Мазки мои не понравились, там 30-40 чего-то там лейкоцитов. Точь в точь как и прошлые разы. Прописала свечи бетадин вроде. К ней в след. раз 11 февраля, тогда и карту будут заполнять беременную. Я ей пожаловалась, что прошлое напрягает и нервничаю поэтому. Она сказала, что все - ерунда, в этот раз все будет нормально. В понедельник первый скрин Я и жду его и боюсь одновременно. На самом деле я больше всего боюсь, что заканчивается 12 -я неделя, а значит до той самой 15-й осталось совсем немного.... Уже думаю, что скорее всего буду делать узи промежуточное... Но на 15 делать рано, вернее чтоб недель 17 было. Вот эти две недели жесть будет, надо будет все нервы в кулак собрать! Да и без иллюзий к этому 1 скрину подготовиться - хвосты на работе подчистить, а то мало ли на больничный ... Но я не отчаиваюсь . По крайней мере сегодня я теоретически Б, чувствую себя отлично, чего еще надо? Пошла работать, мне еще сегодня и к начальству тащиться . А перед лицом начальствующим подчиненный вид иметь должен лихой и придурковатый. Дабы разумением своим начальство не смущать )))))))))))))))
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  2. ответ для Олюня , на сообщение « Дя!..:0057: Так и дизайнер ее... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Еще вчера забыла пожаловаться - меня на работе тетка-клиентка до слез довела(((( как выяснилось позже от дизайнера, которая ее привела - это одинокая бездетная бизнес-вумен... ну как же так можно, я просто в шоке((( причем не то, чтобы у меня какой-то косяк был, за который надо было бы отвечать - нет! Просто напала на меня как дикая, я даже не выдержала и замечание ей сделала почему она так со мной разговаривает, но это ее ни капли не смутило! Такие люди думают, что они повелители мира и ВСЕ должны присмыкаться перед ними, у них свои правила в жизни - что ей там моя беременность! Ср..ть она на нее хотела!.. представляете??? Так было обидно.... Поговорили с мужем -наверное для равновесия положительного и отрицательного должно что-то быть в жизни как ни крути - так пусть лучше в такой форме... все нас чему-то учит - теперь буду знать, что такое вообще возможно и буду готова - а то у меня был такой эмоциональный взрыв мозга от неожиданности и обиды... Вот, пожаловалась.
    Ну ненормальная она просто, чего ж на больных-то обижаться... А муж тоже прав !
    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Олечка, не переживай, так чаще всего и бывает, что женщины с меньшим пониманием относятся к нашему положению. Я про таких говорю "хронич. не.....т"
    У нас готовы загран.паспорта, сегодня поедем забирать, потом визы и привет Финка.
    5+ у меня муж мне иногда говорит, когда я орать начинаю фразу типа "Хорошо, что мы дома и никто не видит, как ты орешь, иначе все были бы уверены, что я тебя регулярно не удовлетворяю и ты поэтому бесишься!". ))))))))))))
    Прочитала про бетадин при Б, да еще тем более после 12 недель.... Что посоветуете? Я прямо в растерянности...
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  3. #53
    Ветеран Аватар для belle_nicol
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Симпотная линейка!!

    Оксан, они по-разному лежат. На первом скрине крестиком, в 16 недель обе в головном, а на втором скрине обе в поперечном, да как на полках и еще узистка показала на экране 4 пятки вместе, забавно! Как сейчас не знаю, самой инетерсно))) во вторник узи, поглядим.
    Как мило,четыре пяточки)))

    Цитата Сообщение от Mats Посмотреть сообщение
    У меня после выкидыша несколько месяцев вообще бессимптомно М начинались. Потом, после одного курса дюфастона, все вернулось: болела грудь и живот. В этом месяце грудь рекордно рано начала болеть. Живот вчера тоже тянуло сильно, даже ношпу пила. Сегодня с утра живот в порядке. Ладно, подождем, посмотрим.
    А у меня до сих пор бессимптомно проходят они,хотя раньше грудь болела и увеличивалась и живот болел.Мне даже интересно как будет с грудью когда заб.
    Цитата Сообщение от Alenка;10
    8057762
    Даже не верится, что это когда-нибудь случится)) у меня еще пдр не наступил, а я уже полностью себя измотала, и вас заодно)) не умею я ждать..
    Удачного похода к врачу@@@@@

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Еще вчера забыла пожаловаться - меня на работе тетка-клиентка до слез довела(((( как выяснилось позже от дизайнера, которая ее привела - это одинокая бездетная бизнес-вумен... ну как же так можно, я просто в шоке((( причем не то, чтобы у меня какой-то косяк был, за который надо было бы отвечать - нет! Просто напала на меня как дикая, я даже не выдержала и замечание ей сделала почему она так со мной разговаривает, но это ее ни капли не смутило! Такие люди думают, что они повелители мира и ВСЕ должны присмыкаться перед ними, у них свои правила в жизни - что ей там моя беременность! Ср..ть она на нее хотела!.. представляете??? Так было обидно.... Поговорили с мужем -наверное для равновесия положительного и отрицательного должно что-то быть в жизни как ни крути - так пусть лучше в такой форме... все нас чему-то учит - теперь буду знать, что такое вообще возможно и буду готова - а то у меня был такой эмоциональный взрыв мозга от неожиданности и обиды... Вот, пожаловалась.
    не обращай на таких внимание,хотя и непросто.Я в последнее время заметила,что когда мне выговаривают таким тоном,я в ответотвечпю таким же и тут же человек меняет тон и щебечет)
    Я-Женя

  4. #54
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 475

    Цитата Сообщение от Жена Ильи Посмотреть сообщение
    Ну вот я там пишу, все расписываю, а они переехали, редиски, тихо и организованно! Я чуть не потерялась! Хорошо, что Марина меня отследила )))) Повторяю запись со старого топика.
    А я запарилась совсем и дома , и на работе. Ничего не успеваю... Главное, чувствую себя хорошо, но времени ни на что не хватает . Привезли супершкаф домой, теперь надо перекладывать вещи из старого. Я еще хочу заставить мужа навесной шкаф в туалете переделать, тогда и второй шкаф можно будет выкинуть и красота ) На работе завал опять, начальство отошло от нового года и фонтанирует идиотскими идеями...
    Сегодня была в ЖК, выдали кучу направлений на анализы. Мазки мои не понравились, там 30-40 чего-то там лейкоцитов. Точь в точь как и прошлые разы. Прописала свечи бетадин вроде. К ней в след. раз 11 февраля, тогда и карту будут заполнять беременную. Я ей пожаловалась, что прошлое напрягает и нервничаю поэтому. Она сказала, что все - ерунда, в этот раз все будет нормально. В понедельник первый скрин Я и жду его и боюсь одновременно. На самом деле я больше всего боюсь, что заканчивается 12 -я неделя, а значит до той самой 15-й осталось совсем немного.... Уже думаю, что скорее всего буду делать узи промежуточное... Но на 15 делать рано, вернее чтоб недель 17 было. Вот эти две недели жесть будет, надо будет все нервы в кулак собрать! Да и без иллюзий к этому 1 скрину подготовиться - хвосты на работе подчистить, а то мало ли на больничный ... Но я не отчаиваюсь . По крайней мере сегодня я теоретически Б, чувствую себя отлично, чего еще надо? Пошла работать, мне еще сегодня и к начальству тащиться . А перед лицом начальствующим подчиненный вид иметь должен лихой и придурковатый. Дабы разумением своим начальство не смущать )))))))))))))))
    Света, все будет хорошо!!!
    Сделаешь в 12, потом в 16 и в 20, будут равные промежутки, но ты же меня знаешь, я бы каждые 2 недели ходила.


    А сыну уже 24

  5. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #55
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Юль, ты во сколько завтра к Р-му?

  6. ответ для Я и Они , на сообщение « Юль, ты во сколько завтра к Р-му? »
    #56
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 475

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Юль, ты во сколько завтра к Р-му?
    в 15.15


    А сыну уже 24

  7. ответ для Олюня , на сообщение « Вопреки всем испытаниям наши крохи... »
    #57
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 475

    Посоветуйте какой лучше взять пледик, вот эти 2 в наборе http://www.aliexpress.com/item/Free-...645526995.html , а этот один http://www.aliexpress.com/item/2013-...134592704.html


    А сыну уже 24

  8. ответ для МамаТемыча , на сообщение « в 15.15 »
    #58
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    в 15.15
    Я во столько же к Н-вой в вторник

    Расскажешь завтра все все. Говорят, что Каш-ва еще принимает, странно)

  9. #59
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какой лучше взять пледик, вот эти 2 в наборе http://www.aliexpress.com/item/Free-...645526995.html , а этот один http://www.aliexpress.com/item/2013-...134592704.html
    Мне первые нравятся больше. У второго апликация - может мешать, да и ребенку не нужна она.

  10. ответ для Я и Они , на сообщение « Я во столько же к Н-вой в вторник :)) ... »
    #60
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 475

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Я во столько же к Н-вой в вторник

    Расскажешь завтра все все. Говорят, что Каш-ва еще принимает, странно)
    Тоже читала, что до февраля
    Но меня вопрос родов еще интересует, а так можно было к Каш-ой


    А сыну уже 24

Страница 6 из 1482 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •