Страница 2 из 261 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Любовница для пожилого мужчины

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 663

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Автор, а что именно Вам показалось интересным?
    Обычно считается как:
    - одинокий мужчина в 50 лет - жених;
    - одинокая женщина в 50 лет - бабушка.

    Но оказывается, разведенному мужчине в 50+ тоже пора заворачиваться в саван и потихоньку ползти на кладбище
    Лирический циник

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Обычно считается как: - одинокий... »
    #12
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Обычно считается как:
    - одинокий мужчина в 50 лет - жених;
    - одинокая женщина в 50 лет - бабушка.

    Но оказывается, разведенному мужчине в 50+ тоже пора заворачиваться в саван и потихоньку ползти на кладбище
    у вас очень интересная привычка сказать "обычно считается, что..." или "все знают, что...." - и затем какую нибудь редкую чушь, которую вы неизвестно откуда берете.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Modesto , на сообщение « Обычно считается как: - одинокий... »
    #13

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Обычно считается как:
    - одинокий мужчина в 50 лет - жених;
    - одинокая женщина в 50 лет - бабушка.

    Но оказывается, разведенному мужчине в 50+ тоже пора заворачиваться в саван и потихоньку ползти на кладбище
    Ну 50 и 58 это все же разница)
    Зачем же на кладбище? Но объективно при сабжевых вводных найти женщину шансов мало, потому что для женщины 35-48 интереса никакого нет в таких отношениях. Ни чувств, ни штампа, ни денег. Да и секс вряд ли будет удовлетворительным.

  4. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #14
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 641

    женщина в детородном возрасте, а это как минимум не младше 45ти, не будет просто так с мужиком много старше. инстинкты не дадут.
    Модесто, подождите, когда Вам будет не 58, а 68, тогда может и подтянуться тетки с такой разницей в возрасте, около 50ти лет.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Ну 50 и 58 это все же разница)
    Зачем же на кладбище? Но объективно при сабжевых вводных найти женщину шансов мало, потому что для женщины 35-48 интереса никакого нет в таких отношениях. Ни чувств, ни штампа, ни денег. Да и секс вряд ли будет удовлетворительным.
    Я бы все таки уточнил что 35 и 48 этотне только 13 лет разницы - это совершенно разные периоды жизни женщины , и соответсвенно разные интересы
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  6. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #16
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Объясните мне, а зачем вообще мужчине без денег, желания и возможностей жениться и без сильной тяги к романтике нужна женщина на 20! 20, мать его, лет моложе

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Объясните мне, а зачем вообще мужчине без денег, желания и возможностей жениться и без сильной тяги к романтике нужна женщина на 20! 20, мать его, лет моложе
    чего не понятно то? )) чтобы было тело помоложе, оно всяк приятней. Зачем ему такая же пенсионерка, у него такая уже была. Дяденька захотел чувственных удовольствий + дама помоложе сможет за ним ухаживать продуктивней, чем ровесница. Опять же, скорее всего она работать будет, не надо будет ее обеспечивать, а то и она ему будет денюшку подкидывать.
    да и вообще.....любовница 55 лет это какой то оксюморон. 35 звучит куда интересней))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. #18

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Да и вообще, мне кажется, в 58 лет куда легче соблюдать порядочность, чем , допустим, в 30
    но уже незачем
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. #19

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Я бы все таки уточнил что 35 и 48 этотне только 13 лет разницы - это совершенно разные периоды жизни женщины , и соответсвенно разные интересы
    Конечно, разные. И у 35-летней женщины ещё меньше причин иметь отношения с сабжевым мужчиной, чем у 48-летней. Хотя я в свои 48 для себя этих причин не вижу совсем))

  10. #20

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Объясните мне, а зачем вообще мужчине без денег, желания и возможностей жениться и без сильной тяги к романтике нужна женщина на 20! 20, мать его, лет моложе
    На 23 вообще то ))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 2 из 261 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •