Страница 580 из 1315 « Первая  «  804805305705765775785795805815825835845906306801080 Последняя »  » 

Тема: Мааам, из сада забери :) Вот нашим мартятам ТРИ! (2016)

  1. #5791
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    я тоже среди тех, кто не понимает, как можно планировать и развод и отпуск. мой муж, если разведемся, через полгода уже найдет себе женщину.
    по-крайней мере, до меня он максимум 3 месяца был без постоянных отношений.
    а так, почти всегда жил с кем то.

    но я и не понимаю, как можно спокойно развестись, остаться друзьями и т п. только если муж с женой особо друг друга не любят..

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ну вот мой муж неоднократно говорил,что если разойдемся,никого не будет искать себе принципиально. Но не в этом дело даже.
    Все же совместный отдых,особенно,если многое людей связывает,а тем более,при проживании в одном номере,предполагает некий романтИк. Ну и велик соблазн все вернуть,начать сначала и тд. А может и хорошо это)))))
    Как раз как остаются друзьями (сохраняют хорошие отношения) хотя бы ради нормального общения с летьми-я понимаю.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. #5792
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Но я рассуждаю как абсолютный теоретик.
    Моего мужа в совместный отпуск и "при жизни" (то есть в браке) калачом не заманишь. Думаю,если бы мы разошлись,то в плане отпуска он бы максимально самоустранился,по крайней мере совместного и на морях.
    В деревню бы детей возил,думаю,или бы гулять ходил. А моря он считает блажью,на которую тратить деньги имеет смысл,когда решено все остальное.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. #5793
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Ну вот мой муж неоднократно говорил,что если разойдемся,никого не будет искать себе принципиально. Но не в этом дело даже.
    Все же совместный отдых,особенно,если многое людей связывает,а тем более,при проживании в одном номере,предполагает некий романтИк. Ну и велик соблазн все вернуть,начать сначала и тд. А может и хорошо это)))))
    Как раз как остаются друзьями (сохраняют хорошие отношения) хотя бы ради нормального общения с летьми-я понимаю.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    про нормальные отношения я понимаю. но это не дружба. мне кажется, остаться друзьями сразу после развода - это самообман. психика пытается справиться со стрессом..

    ну и про никого искать - все разные. про своего я сужу по опыту: он всю жизнь жил с женщинами.
    мне муж тоже в начале отношений плел, что он решил быть холостяком, т к разуверился в своей способности создать семью. а по факту начал со мной встречаться через 3 месяца после расставания с предыдущей женщиной. и где то месяца через полтора мы стали вместе жить. правда, я тогда ездила в командировки и где то 3 дня в неделю жила в Москве. иногда и на пару неднль уезжала.
    ну и не сказать, чтобы это все была моя инициатива.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. #5794
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Ой, мой тоже говорить, что если разойдемся, то он все, один будет жить. Ну да, конечно

  5. #5795
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Я как-то о разводе никогда не говорила, но как-то спросила, будет ли он воспитывать детей, если со мной что-то случится, или родителям своим отвезёт. Ответил, что новую жену найдет, она и будет

  6. ответ для korrochka , на сообщение « Эх,позвонили из садика-у Темы... »
    #5796
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    А почему стол был так низко? Специально на полу с детьми сидели? По-моему, ты уже мама 80-го уровня, с таким количеством мелких детей умудряешься еще и по гостям ходить))
    .
    Ага, там были не столы, а такие кубики-пуфики большие мягкие. Типа сидишь на полу, а тарелку перед собой на эту фиговину ставь))
    Да слушай, иногда реально проще их упихать в коляску и утащить куда-нибудь: дома мелкие ноют и воют, просятся на ручки постоянно, а поскольку двоих не удержать уже, то я тупо сижу на полу и даю по себе ползать.


    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Ну вот это глобальная проблема, т.к. через определенное время муж становится другом, братом, отцом детей и изредка мужем.
    Кстати, соц.опрос: мы мужа называете дома папой? Много? Я вот постоянно ловлю себя на том, что даже когда дети спят, бывает, так к нему и обращаюсь, хотя мне это не очень нравится. Одергиваю себя)

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Эх,позвонили из садика-у Темы температура.
    Забрали зайку.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ну что за ерунда!( @@@@ Вот вам, чтоб мальчик починился сам без приключений.


    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  7. #5797
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Я как-то о разводе никогда не говорила, но как-то спросила, будет ли он воспитывать детей, если со мной что-то случится, или родителям своим отвезёт. Ответил, что новую жену найдет, она и будет
    Оля, он юморист у тебя
    Таня)

  8. #5798
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Ага, там были не столы, а такие кубики-пуфики большие мягкие. Типа сидишь на полу, а тарелку перед собой на эту фиговину ставь))
    Да слушай, иногда реально проще их упихать в коляску и утащить куда-нибудь: дома мелкие ноют и воют, просятся на ручки постоянно, а поскольку двоих не удержать уже, то я тупо сижу на полу и даю по себе ползать.




    Кстати, соц.опрос: мы мужа называете дома папой? Много? Я вот постоянно ловлю себя на том, что даже когда дети спят, бывает, так к нему и обращаюсь, хотя мне это не очень нравится. Одергиваю себя)


    Ну что за ерунда!( @@@@ Вот вам, чтоб мальчик починился сам без приключений.


    Sent from my U10 using Tapatalk
    Только по имени мужа называю)
    Таня)

  9. #5799
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Я называю по имени. Папой называю применительно к дочке. Ну типа: "вот и папа пришел", когда Веронике говорю.
    Видимо, потому что я обычно по имени говорю, дочь тоже иногда его по имени называет. А иногда и папа, и по имени.
    Вероника сегодня в сад с истерикой пошла. Я как только ее утром разбудила, она сразу в слезы со словами: "ты меня не заберёшь".
    Вот что с этим ее страхом делать?

  10. ответ для *light* , на сообщение « Оля, он юморист у тебя :)) »
    #5800
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Оля, он юморист у тебя
    Это просто у одноклассника история - они с женой развелись, дочке 3 года было, ему 22-23 года (рано женился по залету). Жене ребенок оказался не нужен и она оставила отцу. А одноклассник, видимо, тоже не особо желал воспитанием заниматься, в итоге привез к своим родителям (он в другом городе живёт).
    Потом вроде новую жену нашел, но девочку так его родители и воспитывают. Ей уже лет 15.

Страница 580 из 1315 « Первая  «  804805305705765775785795805815825835845906306801080 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •