Страница 123 из 260 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133173223 Последняя »  » 

Тема: Оснащение гардеробной, кладовки и шкафа-купе

  1. ответ для Mink , на сообщение « Отличная идея! но у меня длинна... »
    #1221
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Отличная идея! но у меня длинна гардеробной 2,55м штанги такой длинны бывают (хотя бы сборные)?
    во-первых - бывают (в том же максидоме видела), во-вторых, как раз т-образный держатель позволяет закрепить две штанги ( даже несколько видов таких держателей есть - сквозные и не сквозные)
    Папа, мама и четыре богатыря

  2. ответ для Mashuka , на сообщение « во-первых - бывают (в том же максидоме... »
    #1222
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    К гипрочной стене имелось ввиду, т.е. вдоль длинной, а не короткой стороны гардеробной!
    у нас нет гипрочных стен, новые из пазогребня возводили
    мне кажется если крепить к гипрочной стене, лучше либо закладную предусмотреть заранее. либо сделать что-то типа ложной стены, например из мебельного щита,( мы так делали в гардеробной с гипрочными стенами) - все-таки на штангу, тем более длинную, немалая нагрузка
    но у нас и штанги крепятся не к стене, а цепляются к кронштейнам в эльфовской системе. а так да, можно крепить от стены до стены, как Машука объяснила
    а если и не на всю длину. а например от одной стены, то второй крепеж также позволяет сделать вертикальная штанга с Т-образным креплением, которую можно поставить на любом расстоянии

    пысы: кстати, я выложила выше фото пустой гардеробной, там видно, что штанги у нас только по короткой стене, а не перпендикулярно - по длинной нет, но в эльфовской системе это не проблема. т.к. все пляшется от направляющий. кот. к стене крепятся, а на них уже можно навесить что угодно
    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    во-первых - бывают (в том же максидоме видела), во-вторых, как раз т-образный держатель позволяет закрепить две штанги ( даже несколько видов таких держателей есть - сквозные и не сквозные)

  3. ответ для Mashuka , на сообщение « во-первых - бывают (в том же максидоме... »
    #1223
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    во-первых - бывают (в том же максидоме видела), во-вторых, как раз т-образный держатель позволяет закрепить две штанги ( даже несколько видов таких держателей есть - сквозные и не сквозные)
    понятно! спасибо! так и сделаем!

  4. ответ для tit_off , на сообщение « мы брали в закупке, вышла тыщ 27 вот... »
    #1224
    Наш человек Аватар для хоремышка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    мы брали в закупке, вышла тыщ 27

    вот нашла фото после установки, так наверное нагляднее будет
    ...

    ...полки по высоте переставляли потом, когда заполняли, так чтоб удобно было по высоте
    Спасибо! У нас подобная кладовка с размерами 90х150 см, даже гардеробной язвк не поворачивается её назвать и наконец-то, после Ваших фото, я поняла ЧТО я хочу там увидеть
    А более бюджетный вариант, чем Эльфа есть, не подскажете?

  5. #1225
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
    Спасибо! У нас подобная кладовка с размерами 90х150 см, даже гардеробной язвк не поворачивается её назвать и наконец-то, после Ваших фото, я поняла ЧТО я хочу там увидеть
    А более бюджетный вариант, чем Эльфа есть, не подскажете?
    у меня муж только Эльфу хотел, долго решались, искали как сделать подешевле - в закупи получилось дешевле, чем в магазине и инет-магазине
    а более дешевые системы тут в топе samsar Мария предлагала, можно полистать выше
    наверное самый дешевый вариант - это самим распил из дсп заказывать и делать типа начинки шкафа

  6. ответ для tit_off , на сообщение « :) у меня муж только Эльфу хотел, долго... »
    #1226
    Наш человек Аватар для хоремышка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    у меня муж только Эльфу хотел, долго решались, искали как сделать подешевле - в закупи получилось дешевле, чем в магазине и инет-магазине
    а более дешевые системы тут в топе samsar Мария предлагала, можно полистать выше
    наверное самый дешевый вариант - это самим распил из дсп заказывать и делать типа начинки шкафа
    у нас руки не из того места растут да и потом - Эльфу и аналоги можно в процессе "подвигать" под свои потребности, а с дсп этот номер не пройдет - дырки в стенках отсанутся

  7. #1227
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
    у нас руки не из того места растут да и потом - Эльфу и аналоги можно в процессе "подвигать" под свои потребности, а с дсп этот номер не пройдет - дырки в стенках отсанутся
    глаза боятся-руки делают. К стенам конструкция только закрепляется, в основном между собой деревяшки крепятся.
    Папа, мама и четыре богатыря

  8. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #1228
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Подскажите, где купить дешево пластиковые ящики для вещей или может что-то еще посоветуете???? Делаем все сами, такой бюджетный вариант что-то между гардеробной и шкафом-купе, проект делал муж, вот что получилось, внизу между полом и нижней полкой, хочу поместить обувь, кроме как туда поставить платиковые ящики ничего в голову не лезет, на фото еще не доделаны шкафы, они будут перемещаться и легко двигаются...Подскажите варианты для низа, плиз???


  9. ответ для Mari999 , на сообщение « Подскажите, где купить дешево... »
    #1229

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где купить дешево пластиковые ящики для вещей или может что-то еще посоветуете???? Делаем все сами, такой бюджетный вариант что-то между гардеробной и шкафом-купе, проект делал муж, вот что получилось, внизу между полом и нижней полкой, хочу поместить обувь, кроме как туда поставить платиковые ящики ничего в голову не лезет, на фото еще не доделаны шкафы, они будут перемещаться и легко двигаются...Подскажите варианты для низа, плиз???

    Ширина и глубина этой части? От пола до полки сколько?
    Это для детской обуви? Должно быть выдвижное что-то?

  10. #1230
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    мы тут вовсю в работе, передумали уже, решили туда не обувь, а вещи, которые редко носим, насмотрела в ОЗ плетенные бельевые корзины сейчас, уже подумываем о них, а обувь решили во второй такой, который в коридоре планируем. Глубина 36 см, высота 50 см.

Страница 123 из 260 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133173223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •