Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #25961
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Всем привет!
    Я тут Пола доставала (закидала вопросами) насчет коронавируса... он же ученый-биолог. Он много чего наговорил, но на данный момент сказал: "Расслабься".
    Короче, будем следить за ситуацией. И еще он сказал, что медиа любит нагнетать и рассказывать панические истории.

  2. ответ для Mansikka , на сообщение « Всем привет! Я тут Пола доставала... »
    #25962
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я тут Пола доставала (закидала вопросами) насчет коронавируса... он же ученый-биолог. Он много чего наговорил, но на данный момент сказал: "Расслабься".
    Короче, будем следить за ситуацией. И еще он сказал, что медиа любит нагнетать и панические истории.
    Вот по последнему, я с ним сильно согласна)) Любят журналисты у нас посеять панику!
    Всё равно страшно и неприятно...
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  3. ответ для Мистерия , на сообщение « Вот по последнему, я с ним сильно... »
    #25963
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вот по последнему, я с ним сильно согласна)) Любят журналисты у нас посеять панику!
    Всё равно страшно и неприятно...
    Да, он мне сказал: "Не паникуй и радуйся, что ты не застряла в Китае".

    А вообще он много чего рассказал, как в Китае издеваются над животными... но это не для слабонервных. Там ужасы реальные.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  4. #25964
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Кстати Пола привела в восторг моя фраза "наступили на собственные грабли". Они так не говорят, но смысл сразу ясен.

  5. ответ для Mansikka , на сообщение « Всем привет! Я тут Пола доставала... »
    #25965
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    И еще он сказал, что медиа любит нагнетать и рассказывать панические истории.
    основной посыл которых - сидите дома! там беженцы, там пожары, там вирусы...

  6. #25966
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    основной посыл которых - сидите дома! там беженцы, там пожары, там вирусы...
    У нас тут и у самих этого "добра"
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  7. ответ для Mansikka , на сообщение « Да, он мне сказал: "Не паникуй и... »
    #25967
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Да, он мне сказал: "Не паникуй и радуйся, что ты не застряла в Китае".

    А вообще он много чего рассказал, как в Китае издеваются над животными... но это не для слабонервных. Там ужасы реальные.
    Кошмар, мало того что едят всё что не попадя, так еще и издеваются ироды. А почему застрять в Китае? Не выехать оттуда сейчас?
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  8. #25968
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    основной посыл которых - сидите дома! там беженцы, там пожары, там вирусы...
    Думаю, что основной посыл, что везде ужас-ужас, а у нас лучше всего, лучшая страна в мире (это каждая страна о себе)
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  9. #25969
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Кошмар, мало того что едят всё что не попадя, так еще и издеваются ироды. А почему застрять в Китае? Не выехать оттуда сейчас?
    Из некоторых мест выехать невозможно, изолированные территории, просто не выпускают никого китайские власти. Перекрыли выезд, выход. И кстати, отменены все туры за границу. Так что в ближайшее время в Питере их будет меньше. Сейчас может еще ранее выехавшие оттуда встречаются.

    Финская принимающая сторона в Лапландии в "горе", к ним в феврале приезжало около 10 тысяч китайцев, сейчас 40 китайских турфирм отменили приезд. Финнам бы радоваться, что заразу не привезут, а они лишь о своих деньгах беспокоятся.

    И кстати, очень многие страны эвакуируют своих жителей из Китая по согласованию с китайскими властями, помещая их после эвакуации в двухнедельный карантин. А финны сказали в новостях, что нет смысла эвакуировать своих, типа там всего-то пара десятков финнов застряла. Вот тут нет слов!!! Забота о собственном народе налицо. Зато спасают теток, которые вышли замуж за ИГИЛовских террористов и ввозят их обратно... а те уже и мыслят по-другому, для них финны - неверные... вот так.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  10. #25970
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Из некоторых мест выехать невозможно, изолированные территории, просто не выпускают никого китайские власти. Перекрыли выезд, выход. И кстати, отменены все туры за границу. Так что в ближайшее время в Питере их будет меньше. Сейчас может еще ранее выехавшие оттуда встречаются.

    Финская принимающая сторона в Лапландии в "горе", к ним в феврале приезжало около 10 тысяч китайцев, сейчас 40 китайских турфирм отменили приезд. Финнам бы радоваться, что заразу не привезут, а они лишь о своих деньгах беспокоятся.

    И кстати, очень многие страны эвакуируют своих жителей из Китая по согласованию с китайскими властями, помещая их после эвакуации в двухнедельный карантин. А финны сказали в новостях, что нет смысла эвакуировать своих, типа там всего-то пара десятков финнов застряла. Вот тут нет слов!!! Забота о собственном народе налицо. Зато спасают теток, которые вышли замуж за ИГИЛовских террористов и ввозят их обратно... а те уже и мыслят по-другому, для них финны - неверные... вот так.
    Да, уж... Странно, что финны так своих бросили, уж пару десятков как раз и не так накладно вывезти из Китая. Да и на карантин посадить.

    Таня, зато возможно цены в Фи на отели упадут, мониторь! Наших больше поедет. Мы чё хуже китайцев?
    Вот последнее реально страшно, чего у этих теток теперь на уме?
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

Страница 2597 из 2877 « Первая  «  15972097249725472587259325942595259625972598259926002601260726472697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •