Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Про ПЛАВАНИЕ -любители, присоединяйтесь!

  1. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #31
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    В ФХ на Профессора Попова есть тумбы для ныряния- нереальный кайф!

  2. #32
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    В ФХ на Профессора Попова есть тумбы для ныряния- нереальный кайф!
    Класс. Не помню в СЛ тумбы...

    Помню, училась прыгать в ПГУПС с тумбы, а там старые, шатающиеся, просто ужас. И очень острые края.

    Как плавается, коллеги? Я постепенно вкатываются в тренировочный режим, тяжко! Дышу тяжело, ноги тяжело, двести метро в ПК - тяжело. И это он мне еще лопатки не дал, или длинное задание.....По соточке максимум, или полтинники, потому что толку пока от меня нет, хотя очень стараюсь
    And I thank you for bringing me here
    For showing me home (с)

  3. ответ для trillium , на сообщение « Класс. Не помню в СЛ тумбы... Помню,... »
    #33
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    У меня вообще сейчас с новым тренером все задания короткие. Максимум 4 бассейна. Раньше 800 только разминка была, теперь по-другому. Но с учителем не поспоришь! )

  4. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #34
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Сегодня на тренировке случилось чудо-чудное и диво-дивное! Я поймала скольжение! Наконец-то! Не прошло и двух лет. Тренер дал упражнение, потом в полной координации. И я вдруг заскользила. Плыву и думаю - и чё? Это вот так просто? А раньше что было? Вылезла довольная с улыбкой до ушей.

  5. #35
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    У меня вообще сейчас с новым тренером все задания короткие. Максимум 4 бассейна. Раньше 800 только разминка была, теперь по-другому. Но с учителем не поспоришь! )
    И у меня. По полтиннику сложные для меня упражнения. По сотке тоже максимум.
    Но уже три тренировки в неделю вернулись, и резина на суше. Тренер строит планы, судя по его взгляду и всем этим подводкам!

    Расскажи, что вы делаете

    У нас разминка - 200 (до болезни и отпуска моего - 400) кп и ноги 200-300 в разных сочетаниях. Потом упражнения какие-нибудь, потом в полной координации. Потом откупывание. Еще есть откупывание между тяжелыми упрами, чтобы я отдышалась и голову переключила
    Если не очень тяжелые упражнения - наплываем за час километр восемьсот, может, чуть больше. Если тяжелые - то полтора, не больше. За полтора часа - около двух, один раз было 3100, но это была разминка полтора километра сразу
    Сейчас пока небольшие объемы, вкатываюсь
    Последний раз редактировалось trillium; 10.10.2019 в 12:33.
    And I thank you for bringing me here
    For showing me home (с)

  6. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Про ПЛАВАНИЕ -любители, ... »
    #36
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Началась реакция на хлорку после заплывов на спине (( опять после тренировки распухает нос, слезы, сопли, чихание. Пью таблетки, не помогает, буду менять препарат.Промываю. Посоветовали также закапывать персковое масло в нос

    У кого-то есть такие же проблемы?

  7. ответ для trillium , на сообщение « И у меня. По полтиннику сложные для... »
    #37
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    И у меня. По полтиннику сложные для меня упражнения. По сотке тоже максимум.
    Но уже три тренировки в неделю вернулись, и резина на суше. Тренер строит планы, судя по его взгляду и всем этим подводкам!

    Расскажи, что вы делаете

    У нас разминка - 200 (до болезни и отпуска моего - 400) кп и ноги 200-300 в разных сочетаниях. Потом упражнения какие-нибудь, потом в полной координации. Потом откупывание. Еще есть откупывание между тяжелыми упрами, чтобы я отдышалась и голову переключила
    Если не очень тяжелые упражнения - наплываем за час километр восемьсот, может, чуть больше. Если тяжелые - то полтора, не больше. За полтора часа - около двух, один раз было 3100, но это была разминка полтора километра сразу
    Сейчас пока небольшие объемы, вкатываюсь
    Мы примерно также тренили с моим предыдущим тренером. По 2-3 км наматывали за занятие, разминка 800 была только. И всегда начинали с 200-комплекса. А это 50 батт - жесть. Вот это были времена!
    Сейчас лайт-режим. Только 1 раз в неделю. Разные упражнения на технику. Занятия очень легкие, но не могу не отметить, что техника и правда начала немножечко улучшаться.

  8. ответ для trillium , на сообщение « Началась реакция на хлорку после... »
    #38
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Началась реакция на хлорку после заплывов на спине (( опять после тренировки распухает нос, слезы, сопли, чихание. Пью таблетки, не помогает, буду менять препарат.Промываю. Посоветовали также закапывать персковое масло в нос

    У кого-то есть такие же проблемы?
    И у тебя тоже?? Я так живу! После каждого басса сначала все норм. Прихожу домой, проходит несколько часов и......150 чихов, насморк. Озноб. Звездочкой мажу нос- немного легче, но потом опять. Таблетки не пью. Читала инет, средство одно- фторированный бассейн, а не хлорированный.

  9. ответ для trillium , на сообщение « И у меня. По полтиннику сложные для... »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    "уже три тренировки в неделю вернулись, и резина на суше. Тренер строит планы, судя по его взгляду и всем этим подводкам!"
    Рая, как же я тебе завидую!

  10. ответ для trillium , на сообщение « Сегодня на тренировке случилось... »
    #40

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Сегодня на тренировке случилось чудо-чудное и диво-дивное! Я поймала скольжение! Наконец-то! Не прошло и двух лет. Тренер дал упражнение, потом в полной координации. И я вдруг заскользила. Плыву и думаю - и чё? Это вот так просто? А раньше что было? Вылезла довольная с улыбкой до ушей.
    тренер из ФХ? хочу научиться плавать технично)

Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •