Страница 176 из 1007 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226276676 Последняя »  » 

Тема: Навстречу урожаю. Посевная - 2020.

  1. #1751
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 808

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Сажай! Считай, что я их тебе подарила😁
    Слишком дорогой подарок))
    Стоят в ящичке.
    А ты оранжевые помидоры будешь сажать? Которые последние в теплице висели?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  2. #1752
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    По моему опыту земляника хороша любая, если семена свежие. По вкусу отличается, но не сильно, жёлтая послаще и ароматней.
    И проблем с ней нет, и плодоносит исправно и ягоды у всех сортов крупные были.
    Только её постоянно нужно обновлять, ибо на первый год начинает плодоносить с середины лета до зимы, второй и третий год замечательный урожай, на четвёртый год уже кусты разрастаются и ягод поменьше и мельче становятся.
    Я сею каждый год.
    Больше всего нравится, что нет усов как у клубники. Клубничная грядка моё проклятие)))

    Ага. И отказаться не могу и времени отнимает много. А усы это как мои дела. Сколько не решаю все равно будут.

  3. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « А с какой целью в теплицу? у... »
    #1753
    Мега-элита Аватар для mrina
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 048

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    спасибо за идею,так зацепили горшочки , не успокоилась пока не купила, тоже хочу клубнику в них посадить

  4. ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « В прошлом году в разных гиперах... »
    #1754
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    В прошлом году в разных гиперах продавали землянику с ярко розовыми цветочками в горшочках.
    Я не выдержала и прикупила парочку - замечательные ягодки получились, очень крупные и мега ароматные
    Буду пытаться её размножать
    У меня одна такая с розовыми цветками выросла из семян, но я не помню, что это за сорт.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  5. #1755
    Элита Аватар для miksulik
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
    спасибо за идею,так зацепили горшочки , не успокоилась пока не купила, тоже хочу клубнику в них посадить
    а где купили? почем сейчас они?
    Две дочурки Ксюшка (17) и Танюшка (12)

  6. #1756

    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    У меня есть 2сорта клубники финской. Один как на картинки, второй круглый. могу дать усы и не надо мучаться выращивать из семян.
    Странно...а у меня эта земляника усов не дает. Размножается самостоятельно семенами, то есть те ягодки, которые я не успела снять, падают на землю, а потом на следующий год я вижу кучу мелких кустиков

  7. ответ для galka-ju , на сообщение « Навстречу урожаю. Посевная - 2020. »
    #1757
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Девушки, подскажите, где-то есть фирменный магазин агрофирмы Аэлита? Прям позарез нужен мне их огурец Веселые гномики, а нигде не найду. Уже магазинов и точек всяких штук 15 объехала. Раньше и закупка была. В прошлом году купила в Пятерочке за 9.90 руб пакет, и в полном восторге от этого огурца.

  8. ответ для miksulik , на сообщение « а где купили? почем сейчас они? »
    #1758
    Мега-элита Аватар для mrina
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 048

    Цитата Сообщение от miksulik Посмотреть сообщение
    а где купили? почем сейчас они?
    купила не бюджетно в гардене ,но очень хотелось
    а на сайте где закупка была, там розничный маг есть , можно позвонить, спросить по чем http://m.plastex.ru/catalog/dlya-dom...ya-minigarden/

  9. #1759

    Цитата Сообщение от фея хризантем Посмотреть сообщение
    Странно...а у меня эта земляника усов не дает. Размножается самостоятельно семенами, то есть те ягодки, которые я не успела снять, падают на землю, а потом на следующий год я вижу кучу мелких кустиков
    Может форма такая же , а сорта разные. У меня усы там и там

  10. ответ для RAUTU , на сообщение « Девушки, подскажите, где-то есть... »
    #1760

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, где-то есть фирменный магазин агрофирмы Аэлита? Прям позарез нужен мне их огурец Веселые гномики, а нигде не найду. Уже магазинов и точек всяких штук 15 объехала. Раньше и закупка была. В прошлом году купила в Пятерочке за 9.90 руб пакет, и в полном восторге от этого огурца.
    https://www.ailita.ru/ здесь интернет-магазин, наверное, невыгодно только огурцы заказывать.
    отдых - это смена источника усталости

Страница 176 из 1007 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226276676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •