Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Не дышит носом

  1. #1
    Участник Аватар для lonot12
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    ул. Ольминского
    Сообщений
    112

    Не дышит носом

    Добрый вечер, у ребенка 12 лет нос не дышит, один лор говорит что это из-за аденоидов, в три года ей удалили, но смысла не было так как они все рано вырастут сказал врач, ребенок не дышит носом 12 лет! это же не нормально! Недавно пошли к другому врачу и он сказал что искривлена носовая перегородка и хрящевая и костная ткань, операцию делать можно только в 16 лет. но ребенок носом не дышит совсем, постоянные головные боли, бледная, депрессии одна за одной, сопли постоянно, иногда просыпается утром с полным ртом засохшей крови, усталость перманентная. время от времени получается у нее дышать носом но это очень редко. помогите, что же нам делать? Кто сталкивался с таким?

  2. ответ для lonot12 , на сообщение « Не дышит носом »
    #2
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от lonot12 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, у ребенка 12 лет нос не дышит, один лор говорит что это из-за аденоидов, в три года ей удалили, но смысла не было так как они все рано вырастут сказал врач, ребенок не дышит носом 12 лет! это же не нормально! Недавно пошли к другому врачу и он сказал что искривлена носовая перегородка и хрящевая и костная ткань, операцию делать можно только в 16 лет. но ребенок носом не дышит совсем, постоянные головные боли, бледная, депрессии одна за одной, сопли постоянно, иногда просыпается утром с полным ртом засохшей крови, усталость перманентная. время от времени получается у нее дышать носом но это очень редко. помогите, что же нам делать? Кто сталкивался с таким?
    А аллергии нет случайно? Сходите к лору в дгб 5 Межевой, очень толковая, без лишних назначений, все по делу

  3. #3
    Участник Аватар для lonot12
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    ул. Ольминского
    Сообщений
    112

    нет не аллергия. с детства не дышит носом, время от времени только немного получается дышать а ночью когда дышит носом то храпит сильно.

  4. ответ для lonot12 , на сообщение « Не дышит носом »
    #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    так сказали почему не дышит- отек слизистой или что-то капаете все время?
    мы авамис долго капали- то же был период что нос по ночам плохо дышал/ воздух увлажняли
    откуда кровь?
    по мне другого лора ищите

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « так сказали почему не дышит- отек... »
    #5
    Участник Аватар для lonot12
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    ул. Ольминского
    Сообщений
    112

    сказал что искривлена перегородка. и поможет только операция. Ночью когда спит с открытым ртом то горло пересыхает и бывает что просыпается с кровью во рту. Он при осмотре чем-то ей помазал из ампулы и она с легкостью начала дышать носом 5-10 мин а потом опять перестала. Да отек слизистой

  6. ответ для lonot12 , на сообщение « Не дышит носом »
    #6
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    может к гомеопату обратится
    отек снимали авамисом- длительно- лор прописывал
    ну у многих искривлена перегородка

  7. ответ для lonot12 , на сообщение « сказал что искривлена перегородка. и... »
    #7
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от lonot12 Посмотреть сообщение
    сказал что искривлена перегородка. и поможет только операция. Ночью когда спит с открытым ртом то горло пересыхает и бывает что просыпается с кровью во рту. Он при осмотре чем-то ей помазал из ампулы и она с легкостью начала дышать носом 5-10 мин а потом опять перестала. Да отек слизистой
    Ищите из-за чего отек. Помазал скорее всего дексаметазоном, который отек и снял. Вам авамис или назонекс не предлагали? А как установили, что отек не из-за аллергии? Мазки делали?

  8. ответ для ba-dashka , на сообщение « может к гомеопату обратится отек... »
    #8
    Участник Аватар для lonot12
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    ул. Ольминского
    Сообщений
    112

    Первый раз о таком враче слышу. Я честно не знаю чем снимали отек. Но факт того что она начала дышать носом 5 мин после того как от ей помазал

  9. ответ для Olga Nik , на сообщение « Ищите из-за чего отек. Помазал скорее... »
    #9
    Участник Аватар для lonot12
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    ул. Ольминского
    Сообщений
    112

    Ну я как бы не думаю что аллергия может продолжаться 12 лет и+ ко всему постоянно. Если Аллергия то должен быть раздражитель. А ребенок не дышит носом в разных местах, с разным окружением, и даже в другом климате

  10. ответ для lonot12 , на сообщение « Первый раз о таком враче слышу. Я... »
    #10
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от lonot12 Посмотреть сообщение
    Первый раз о таком враче слышу. Я честно не знаю чем снимали отек. Но факт того что она начала дышать носом 5 мин после того как от ей помазал
    Если вы про Межевову, то на лв много про нее отзывов.
    А раньше чем лечили? Помазали скорее всего гормоном, чаще всего у лор -врача ампулы с дексаметазоном.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •