Страница 3 из 3171 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #21
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 728

    Привет! Ждем третьего, уже 7 неделек. ПДР приходится на мой день рождения- исполнится 42 года, но у меня будет кесарево (уже третье), так что буду рожать еще молодой, 41-летней)))
    У кого большие сроки и наблюдаетесь в ЖК, как сейчас на скрининги направляют, бесплатно? И где обследуют?

  2. #22
    Элита Аватар для Звоночек
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Металлистов-Лабораторная 89516694574
    Сообщений
    1 604

    Меня в ЖК направили в мпц на Тобольской, Бесплатно. С 36 лет должны обследовать бесплатно. С 17.09 вроде в 17 роддом на скриннинг напрвляют,но надо уточнить.

  3. #23
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 728

    Жаль, что в МГЦ теперь не направляют, как-то казалось,что там солиднее и оборудование современное.

  4. #24
    Элита Аватар для Звоночек
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Металлистов-Лабораторная 89516694574
    Сообщений
    1 604

    Оля, это не точная инфа. Лучше спросить у гинеколога.

  5. #25
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    В 12 недель делала бесплатно по направлению из ЖК на Тобольской в МГЦ, в 20 недель делала платно в МПЦ в Купчино (2400р), третье УЗИ делала в своей консультации платно (1300р). Наблюдаюсь в ЖК+ бесмлатно в центре невынашивания на Ваське в 1-м роддоме.

  6. #26
    Старожил Аватар для Ирэнка
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 036

    Здравствуйте!
    Мне неделю назад исполнилось 40. Срок беременности 36 недель. До 30 недель отходила довольно легко. А потом начались отеки, скачки давления. Брала перед декретными отпуск. Так что с конца июня не работаю. Так полегче.
    Старшей дочке 15, а сейчас ждем мальчика.

  7. #27
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 728

    Цитата Сообщение от Звоночек Посмотреть сообщение
    Оля, это не точная инфа. Лучше спросить у гинеколога.
    Конечно, буду уточнять в ЖК, когда доберусь до них (пока сижу на даче). Просто в теме про плацентобиопсию народ уже не в МГЦ ходит, а в 17 РД. Потому и спрашиваю.
    Но я по-любому пойду в мгц, хоть и за деньги, не доверяю я спецам из РД(((

  8. #28

    Привет,мне 38,но как-то язык не поворачивается назвать себя возрасТной....
    общалась в топике,где дЭушки моложе и поняла,что у меня совсем другое восприятие всего происходящего в теме беременюшек.
    Наверное,мудрее я что ли
    срок 31 неделя,вторая беременность,старшему ребзю 12 лет.
    не работаю давно,как с первым ушла в декрет,так и "домохозяю".
    ощущения не такие,как при первой беременности...сейчас тяжелее ходить,сидеть,есть...
    с 26 недели ношу бандаж,никогда не думала,что с НИМ так удобно.

  9. #29

    Я своего возраста ( 35) физически не ощущала всю беременность. Правда, я оочень много плавала и плаваю! И всем советую, если врач не запрещает! все взвешивается и никакого дискомфорта. А вот ходить физически сложнее, чем в 23-25. Посмотрим, как роды пройдут ( 39 неделька пошла)

  10. ответ для i-par , на сообщение « В 12 недель делала бесплатно по... »
    #30
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    В 12 недель делала бесплатно по направлению из ЖК на Тобольской в МГЦ, в 20 недель делала платно в МПЦ в Купчино (2400р), третье УЗИ делала в своей консультации платно (1300р). Наблюдаюсь в ЖК+ бесмлатно в центре невынашивания на Ваське в 1-м роддоме.
    Я тоже на Ваське в ЦН на учете в момент планирования состояла ( точнее состою по сей день). Сейчас не знаю как правильно поступить. То ли к ним же на платный учет встать, то ли в свою ЖК. В ЖК не хочу совсем. Просто не очень удобно кататься на Ваську часто. Нужно будет на приемы ездить раз в 2 недели. А перед приемом соответственно сдавать анализы (мочу, кровь). Больше все равно склоняюсь к ЦН. Поделитесь, пожалуйста, как часто Вы ездите на Ваську и в свою ЖК?
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

Страница 3 из 3171 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •