Страница 4 из 424 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #31
    Señorita
    Guest

    а мы не так давно праздновали день рождения в Марко Поло. Хороший ресторан... По крайней мере, нам понравилось: красиво, вкусно. да и не первый раз мы у них были.Я даже удивлена тем, что Иринушка так о нем отозвалась

  2. #32
    Элита Аватар для все-отлично
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ГДР (Гражданка Дальше Ручья)
    Сообщений
    2 134

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Мы праздновали в китайском ресторане "Чайный дом по-восточному" - очень понравилось.
    и мы там праздновали-оч красиво, обслуживание супер, а еда.... все объелись, оч разнообразно и недорого

  3. #33

    Есть такая служба "Ресторанный рейтинг" тел.325-65-00. Бесплатная. Вы скажете им на какое число, на сколько человек, на какую сумму, какой район и т.д. и Вам предложат несколько вариантов. Рекомендую, мы их услугами воспользовались.

  4. #34
    Элита Аватар для Ольга77
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    пр.Сизова 12
    Сообщений
    2 413

    Цитата Сообщение от женечка81 Посмотреть сообщение
    Мы отмечали в "Островке счастья"-у них залы есть в разных районах города!И так же они могут выехать!Очень все понравилось,хорошее обслуживание,хоршее меню(2 горячих).И у них же можно заказать тамаду-проверенного,плохого не посоветуют и ещё развозку,торт.Дадут полезные адреса-каравай,прическа
    отмечали там же в сентябре 2004, очень понравилось. И оформление зала и обслуживание. Тамаду тоже у них заказывали, не пожалела.
    из всех родственников моего мужа мне нравлюсь Я!!!


  5. ответ для Señorita , на сообщение « а мы не так давно праздновали день... »
    #35
    Активный участник Аватар для Иринушка
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от Señorita Посмотреть сообщение
    а мы не так давно праздновали день рождения в Марко Поло. Хороший ресторан... По крайней мере, нам понравилось: красиво, вкусно. да и не первый раз мы у них были.Я даже удивлена тем, что Иринушка так о нем отозвалась

    Значит мне не повезо...
    Я отмечала год свадьбы и при подготовке читала положительные отзывы.
    На практике все оказалось совсем иначе.

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #36
    Активный участник Аватар для Иринушка
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    417

    второй раз не тянет....

  7. ответ для Niksoon , на сообщение « А кто-нибудь был на Фрегате... »
    #37

    Цитата Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь был на Фрегате "Благодать"?Мы его выбрали.Выбирали между ним и Эмеральдом.
    Смотрели особняк Кхельха,Нейдгарта.Там,конечно,дешевле,но нашли минусы.
    Оооо, комплименты Вашему вкусу - я свою первую свадьбу тож в Эмералльде хотела там атриум обалдеть мона ...а как на Благодати побывала - влюбилась без памяти
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо
    , "Алхимик"
    *****************************************

  8. ответ для Sonic , на сообщение « на сколько чел-к вы ищите место? Мы... »
    #38
    Наш человек Аватар для Анастасия.
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    ст.м Балтийская
    Сообщений
    5 988

    Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    Мы отмечали в ресторане "Сайгон"..там проводили нов. вечеринку сотрудники моей сестры..
    Ресторан, типа китайской кухни, но есть и европейское меню( читай русское, салаты оливье пр).
    адрес у них супер...Казанская 33, рядом метро Сенная, Невский пр.
    Но там не реально более 40 чел....два зала, но оба не большие...(смежные) соединяет мостик под ним была вода с рыбками...
    Нам понравилась рыба в маринаде, подача СУПЕР...её вынеси на подносах, заженную...смотрелась красиво и на вкус ...пальчики оближешь.
    ................
    +1.
    Отмечали там нашу свадьбу, но у нас и народу было всего 30 чел. Тоже все очень понравилось, до сих пор вспоминаем вкусную еду и уютную атмосферу, было это в 2003г.
    Мои доченьки Солнышко и Цветочек

  9. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #39
    Элита Аватар для Люля
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    1 681

    Скажите пожалуйста кто нибудь был в ресторане "Морис"?Как там кухня?Обслуживание?

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #40
    Элита Аватар для snosik
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    первый наукоград России
    Сообщений
    2 771

    Мы отличненько отметили в "Дайне" на Расстанной\Лиговском! Если прглашено не больше 40 человек, то очень рекомендую!!!!Всё супер, цены не заоблачные! (Несмотря на то, что мы по-минимуму заказ делали, столы реально ломились от еды!!! )
    Они же предлагают тамаду и музыкальное сопровождение - слаженно работающий коллектив. Все остались довольны.

Страница 4 из 424 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •