Страница 883 из 933 « Первая  «  383783833873879880881882883884885886887893 Последняя »  » 

Тема: Настольные игры и паззлы для дошкольников

  1. ответ для peterson , на сообщение « Настольные игры и паззлы для... »
    #8821
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Знатоки, подскажите короткие игры, что-нибудь на быстроту реакции, внимание, но желательно, чтобы какие-то слова все-таки нужно было произносить)), типа доббль, барабашки. Что еще есть такого плана? У меня есть еще фрутто10, турбосчет, но там больше напряга мысли требуется, и не очень идет)) Мне для занятий с учениками, чтоб быстренько взбодрить во время урока. Возраст - дошкольный и младшешкольный. Уно вот еще хочу попробовать, давно лежит, никак не доберусь.

  2. #8822
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Тик так бумм, Ответь за 5 секунд, детский крокодил.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  3. ответ для watican , на сообщение « У нас есть почти все, что здесь... »
    #8823
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Большая часть из этого достается раз в месяц, а любит мальчик черепашьи бега .

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    И я могу его понять у меня правда дети не очень ее оценили, а мне понравилась
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  4. ответ для Luсky , на сообщение « Очень нравится Каркассон ,... »
    #8824
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
    Очень нравится Каркассон , имаджинариум, спящие королевы, лось в доме.


    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Если нравится Каркассон, то с похожей механикой (тайлостроительство) Лоскутное королевство, Волки и Овцы, Гайя
    И как бы странно ни звучало, можно заиметь еще один Каркассон, их же куча вариантов и некоторые отличаются от средневековья довольно сильно.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  5. ответ для Norry , на сообщение « Знатоки, подскажите короткие игры,... »
    #8825
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите короткие игры, что-нибудь на быстроту реакции, внимание, но желательно, чтобы какие-то слова все-таки нужно было произносить)), типа доббль, барабашки. Что еще есть такого плана? У меня есть еще фрутто10, турбосчет, но там больше напряга мысли требуется, и не очень идет)) Мне для занятий с учениками, чтоб быстренько взбодрить во время урока. Возраст - дошкольный и младшешкольный. Уно вот еще хочу попробовать, давно лежит, никак не доберусь.
    Навскидку...


    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Навскидку... :) ... »
    #8826
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Спасибо! Перепутаница мне показалась какой-то слишком путаной, не прониклась по видеоинструкции. Перемешка подойдет. К тому же эту кнопку можно в разных играх использовать. Я уже подумывала купить что-то с таким звонком или бомбочкой для драйва))).

  7. ответ для Norry , на сообщение « Спасибо! Перепутаница мне показалась... »
    #8827
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Спасибо! Перепутаница мне показалась какой-то слишком путаной, не прониклась по видеоинструкции. Перемешка подойдет. К тому же эту кнопку можно в разных играх использовать. Я уже подумывала купить что-то с таким звонком или бомбочкой для драйва))).
    Ну инструкцию под себя переделать для нас не проблема жеж. Был бы материал.

    Еще вот вспомнила несложный и бюджетный вариант (100р. в Майшопе ). Ее еще и как мемори можно использовать.

    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  8. ответ для Norry , на сообщение « Знатоки, подскажите короткие игры,... »
    #8828
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите короткие игры, что-нибудь на быстроту реакции, внимание, но желательно, чтобы какие-то слова все-таки нужно было произносить)), типа доббль, барабашки. Что еще есть такого плана? У меня есть еще фрутто10, турбосчет, но там больше напряга мысли требуется, и не очень идет)) Мне для занятий с учениками, чтоб быстренько взбодрить во время урока. Возраст - дошкольный и младшешкольный. Уно вот еще хочу попробовать, давно лежит, никак не доберусь.
    Посмотрите Монстрики
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  9. ответ для watican , на сообщение « У нас есть почти все, что здесь... »
    #8829
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    У нас есть почти все, что здесь написали. Сырные лазейки, Сырный замок, Дети Каркассона, Кортес, все игры из банды умников на наш возраст- этажики, проныры, котосовы, зеробуквы,трафик джем. Очень многое из Простые правила: времена года, гоновоноги, чудо-пони,большая стирка , цветовой код, день-ночь, грузовики от бондибон, все на наш возраст от dgieco. Штук 10 игр от haba.

    У меня больше 60 игр дома, не считая всякую мелочёвку от степ пазл.

    Большая часть из этого достается раз в месяц, а любит мальчик черепашьи бега .

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    А из Haba какие на Ваш взгляд самые интересные? У нас этой фирмы только Фруктовый сад, играют с удовольствием. На что ещё стоит обратить внимание для мальчиков 4,5 лет?
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  10. ответ для Балерина , на сообщение « А из Haba какие на Ваш взгляд самые... »
    #8830
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    А из Haba какие на Ваш взгляд самые интересные? У нас этой фирмы только Фруктовый сад, играют с удовольствием. На что ещё стоит обратить внимание для мальчиков 4,5 лет?
    Haba Monza https://www.da-baby.ru/catalog/produ...nza_haba_4416/ мой ее любит, играет с удовольствием, но она не так проста, как черепашки

    Сокровища https://www.da-baby.ru/catalog/produ...derevo_302701/ очень милая, лет с 3-х, мои на ней как раз счет осваивали, она простая очень

    Мемо у нас еще с машинками, но мои не очень мемо любят

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

Страница 883 из 933 « Первая  «  383783833873879880881882883884885886887893 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •