Страница 1641 из 1641 « Первая  «  641114115411591163116371638163916401641

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы

  1. ответ для Крылатая , на сообщение « Да ну нафиг тогда....мой такой... »
    #16401
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг тогда....мой такой впечатлительный, пусть дома сидит, позвоню уже чтоб приехал малышку посмотреть и пакет принес)
    Если у вас СР, то можно спокойно и одной идти рожать, но на ИР очень нужна помощь родственника, звать врачей и тп. Подумайте, кого может другого с собой, берут сестру, маму, подругу, даже доулу.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  2. ответ для thintonic , на сообщение « Если у вас СР, то можно спокойно и... »
    #16402

    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    Если у вас СР, то можно спокойно и одной идти рожать, но на ИР очень нужна помощь родственника, звать врачей и тп. Подумайте, кого может другого с собой, берут сестру, маму, подругу, даже доулу.
    от врача зависит и от ситуации в рд на момент родов! Нам ни разу не пришлось никого звать, врач сама постоянно заходила и акушерка приходила! а так, телефон врача есть, можно позвонить, если что)

  3. ответ для thintonic , на сообщение « Если у вас СР, то можно спокойно и... »
    #16403
    Наш человек Аватар для Крылатая
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    Если у вас СР, то можно спокойно и одной идти рожать, но на ИР очень нужна помощь родственника, звать врачей и тп. Подумайте, кого может другого с собой, берут сестру, маму, подругу, даже доулу.
    У меня ИР, а что на ИР никого не будет из персонала рядом? Тогда в чем разница бесплатных родов и ИР, лишь в отдельной родилке?
    Я - Оля
    Доченька - Аришка 07.10.2016г

  4. #16404
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 773

    Цитата Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
    У меня ИР, а что на ИР никого не будет из персонала рядом? Тогда в чем разница бесплатных родов и ИР, лишь в отдельной родилке?
    Конечно будут, но не все время, а приходят и уходят
    мое сердце отдано

  5. #16405
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
    У меня ИР, а что на ИР никого не будет из персонала рядом? Тогда в чем разница бесплатных родов и ИР, лишь в отдельной родилке?
    Зависит от врача и от загрузки роддома. Всякое бывает, отзывы достаточно почитать. Мне оба раза муж очень пригодился в родах.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  6. #16406
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Всем добро пожаловать в новый топ

    Переезжаем

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post143237846

    Этот топ давно перешел порог в 10000 сообщений. Поэтому открываю новый.
    Большая просьба, кто недавно был на приеме в амбулаторном центре написать какая сейчас стоимость первичного и повторного приема. Обновлю информацию на первой странице. И какие сейчас цены на ИР и СР.
    С удовольствием буду обновлять новости и добавлять отчеты о родах и отзывы и врачах.
    Пишите в личные сообщения со ссылкой на пост, чтобы отзывы и новости не потерялись. Не всегда есть возможность отслеживать топ своевременно.
    Ссылку на предыдущий топ с отзывами также добавила в первый пост, чтобы отзывы не потерялись.
    Жду пожеланий, чего добавить и какие вопросы ещё актуальны.

  7. ответ для HappyKat , на сообщение « Мне тоже интересно. В 2009 году мы... »
    #16407
    Мега-элита Аватар для Cathy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 867

    Цитата Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно. В 2009 году мы именно так и хотели "просто уйти". Совершенно точно помню, что чего-то долго ждали. Сам процесс "выхода" не помню. НО точно ждали медсестру, потому, что обязательно именно она нас должна была одеть. Типа сами ни-ни. При этом у нас был слип, шапка и комбезик ленне (конец октября). Я прям зверела от того, что вот это одеть, положить ребенка в автокресло и ехать уже домой нам не разрешали. Пришлось ждать....

    А вы кому нибудь подарки дарили? Если да, то кому и какие?



Страница 1641 из 1641 « Первая  «  641114115411591163116371638163916401641


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •