Страница 458 из 773 « Первая  «  358408448454455456457458459460461462468508558 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. #4571

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Девочки, я охренела сейчас. На Литресе, оказывается, теперь можно писать книги онлайн. Черновики. Они платные. Так вот, попалась мне реклама книги Звездной "Князь тьмы и я". Доступ к черновику ЧЕТЫРЕСТА ДЕВЯНОСТО рублей!!! Это Что? Это как? За что такие деньги?! Неужели кто-то платит?
    А задумка интересная Но у меня рака не поднимется столько заплатить
    ого! неужели это популярная идея? сейчас столько книг выпускается, что можно и не ждать черновики
    Света

  2. ответ для lilari , на сообщение « Попробовать что ли. Это отдельное... »
    #4572

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Попробовать что ли. Это отдельное произведение?
    отдельное, законченное, продолжения не требует
    Света

  3. #4573

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Прочитала я Ефиминюк "Приключения ведьмы". Эмм... Даже не знаю, что сказать. Нет, в нескольких местах я смеялась, конечно. Но... Вот, правда, это какой-то бред. Даже нет, это не бред. Это либо очень плохое подражание Громыко с Вольхой, либо... это стеб над Громыко. Хотя тоже не очень удачный. Книга предполагает продолжение, но... даже искать не буду.
    Так же прочитала "Бесстрашную" ее же. Вот это Ефиминюк. которая мне нравится. Не супер-пупер, но очень приятно.
    Ефиминюк люблю, но ей не все удается на мой взгояд: то супер, то провал. Например мне не пошло совсем "Пока смерть не разлучит нас" и "Черная ведьма желает познакомиться". А вот "Пряная штучка" или "Выйти замуж за злодея", "Поймать Бевиса Броза" понравились.
    Света

  4. #4574
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    отдельное, законченное, продолжения не требует
    Спасибо

  5. #4575
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Почитайте Осторожно, женское фэнтези! Это приквел Демонов.,
    Спасибо! Это было уже скачано и ждало своей участи, а ваш комментарий я увидела позже, чем начала читать. В итоге очень долго тупила и не могла понять, что это приквел читала как отдельное произведение и меня не смущали ни имена героев,ни место действия только подумала , что автор уж очень любит делать героями ректоров по имени Оливер))) и только на бойцовском клубе и Черной Мамбе меня шарахнуло яблоком по голове и озарило очень понравился Роман, прочитала взахлёб и теперь безумно жаль расставаться с героями нашла два рассказа - дополнения о них, но этого мало)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для Тушкан , на сообщение « В Электронном-на Продамане только... »
    #4576
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Практически вот только закончена книга И.Шевченко "Остров невиновных"-после довольно лирических вещей, эта просто открытие и подарок-детектив-фэнтези, лихо закрученный, с интересными героями,многоплановый , серьезный, большое удовольствие получила, читая!
    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    В Электронном-на Продамане только читать, а на Фейсовете-читать и скачивать, все платно.
    Спасибо, это отлично!))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4577
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 324

    Запоем прочитала4 книги о Оле и Отто Александры Руды. Местами смеялась в голос, очень понравилось. У кого-нибудь есть пятая, Некромантка которая?

  8. ответ для Taura , на сообщение « Запоем прочитала4 книги о Оле и Отто... »
    #4578

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Запоем прочитала4 книги о Оле и Отто Александры Руды. Местами смеялась в голос, очень понравилось. У кого-нибудь есть пятая, Некромантка которая?
    Я покупала на литнете, когда книга была в процессе. Поэтому мне доступна там полная версия. Но в настройках автором книги только чтение. Не скачать, к сожале5ию. Так что, увы, не поделюсь
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  9. ответ для Fef , на сообщение « :flower: Оказывается и спорить мне с... »
    #4579

    Пятый раз! Пятый пытаюсь ответить!!!
    То ли большой пост дачный интернет не осиливает, то ли литлван надо мной издевается...
    Видимо, только через неделю, уже из дома
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  10. #4580

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это было уже скачано и ждало своей участи, а ваш комментарий я увидела позже, чем начала читать. В итоге очень долго тупила и не могла понять, что это приквел читала как отдельное произведение и меня не смущали ни имена героев,ни место действия только подумала , что автор уж очень любит делать героями ректоров по имени Оливер))) и только на бойцовском клубе и Черной Мамбе меня шарахнуло яблоком по голове и озарило очень понравился Роман, прочитала взахлёб и теперь безумно жаль расставаться с героями нашла два рассказа - дополнения о них, но этого мало)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Гору раздора читали? Это продолжение.
    А что за рассказы?
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

Страница 458 из 773 « Первая  «  358408448454455456457458459460461462468508558 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •