Страница 503 из 720 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 

Тема: ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов

  1. ответ для r005211 , на сообщение « Где дают??? »
    #5021

    Цитата Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
    Где дают???
    не сказали, сказали-приходите за смотровым. Завтра утром узнаем)

  2. ответ для r005211 , на сообщение « А по какому номеру звонили? Что... »
    #5022

    тел. 576-08-13 Мы без справки очередники с 01.02.11г.

  3. #5023
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 492

    Цитата Сообщение от zvonok-98 Посмотреть сообщение
    Урррра, завтра едем за смотровой.чуть больше года ожидания,и наша очередь подошла!
    Очень рады за вас,пусть все будет как задумано!!!!!

  4. ответ для r005211 , на сообщение « А по какому номеру звонили? Что... »
    #5024

    Цитата Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
    А по какому номеру звонили? Что конкретно спрашивали?
    576-08-13 без справки, спрашивала как обстоят дела с очередниками 15 года бнз справки, тот кто попал в план. У нас Адмиралтейский р-он.,но я тут же позвонила в жил. отдел нашего р-на, мне ответили * Вам перезвонят* очень сухо, а обычно ( я звоню туда раз в м-ц) общаются очень мило и говорят, что сами ждем и как будут новости обязательно отзвонимся. Завтра решила туда ехать в администрацию,т.к. мне показалось по их ответу ,что уже есть смотровые,но они очень запарены распределением.....Ну может я и ошибаюсь... Но то что мне ответили на Островского-очень внушает надежду.... Завтра отпишусь!!!!

  5. ответ для мамино , на сообщение « 576-08-13 без справки, спрашивала как... »
    #5025
    Элита Аватар для Бога Тая
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 261

    Цитата Сообщение от мамино Посмотреть сообщение
    576-08-13 без справки, спрашивала как обстоят дела с очередниками 15 года бнз справки, тот кто попал в план. У нас Адмиралтейский р-он.,но я тут же позвонила в жил. отдел нашего р-на, мне ответили * Вам перезвонят* очень сухо, а обычно ( я звоню туда раз в м-ц) общаются очень мило и говорят, что сами ждем и как будут новости обязательно отзвонимся. Завтра решила туда ехать в администрацию,т.к. мне показалось по их ответу ,что уже есть смотровые,но они очень запарены распределением.....Ну может я и ошибаюсь... Но то что мне ответили на Островского-очень внушает надежду.... Завтра отпишусь!!!!
    Вам удачи!!!Я тоже Адмиралтейский район, стоим с марта 11 года и нас даже в план не включили. Завтра иду к Дежур плакаться.

    ЖИЗНЬ ГОРИТ ВО МНЕ НЕУГАСИМО-У МЕНЯ 2 ВЕЧНОСТИ 2 СЫНА

  6. ответ для Бога Тая , на сообщение « Вам удачи!!!Я тоже Адмиралтейский... »
    #5026

    Цитата Сообщение от Bota Посмотреть сообщение
    Вам удачи!!!Я тоже Адмиралтейский район, стоим с марта 11 года и нас даже в план не включили. Завтра иду к Дежур плакаться.
    а мы стоим с 01.02.11года и мы попали, но вы должны тоже попасть, т.к все кто встал до 01.06.11. должны дать всем, но я постоянно их долбала звонками,письмами, поэтому они мне отзвонились где то в марте-апреле и сообщили что мы попали в план и наш номер 13....

  7. ответ для мамино , на сообщение « а мы стоим с 01.02.11года и мы попали,... »
    #5027
    Элита Аватар для Бога Тая
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 261

    Цитата Сообщение от мамино Посмотреть сообщение
    а мы стоим с 01.02.11года и мы попали, но вы должны тоже попасть, т.к все кто встал до 01.06.11. должны дать всем, но я постоянно их долбала звонками,письмами, поэтому они мне отзвонились где то в марте-апреле и сообщили что мы попали в план и наш номер 13....
    Я тоже буду долбать, не слезу пока не получу. За вас правда очень очень счастлива! Держите нас в курсе дела! Где дают, какие... Ждем хороших новостей!

    ЖИЗНЬ ГОРИТ ВО МНЕ НЕУГАСИМО-У МЕНЯ 2 ВЕЧНОСТИ 2 СЫНА

  8. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #5028
    Участник Аватар для match
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    215

    Добрый вечер!
    Девушки,помогите советом,пожалуйста!
    С марта я ,сын 23 года и дочь 15 лет стоим по 378(у дочки эпи) на внеочередное.
    Живём в городе(снимаем),а стоим на очереди и прописаны в Сертолово,Лен.обл.
    У нас приватизированный блок в общежитии,общая площадь 33 кВ.м,собственники сын и дочка.Прописаны там мы все и муж ещё мой бывший,который там и проживает со своей женой и её сыном(его семья там ,конечно же не прописаны)Вторую комнату сдаём,чтобы хоть как-то полегче было снимать в городе.
    В тот вторник была на приеме в жил.отделе.Когда вставала на учёт,обещали двушку,а теперь сказали,что нам положена только однушка или предложили двушку,маленькую,на Чёрной Речке(это микрорайон Сертолово,в 6 км от него).Второй этаж,пятиэтажка без лифта.
    Девочка моя ходячая,вообщем-то,правосторонний гемипарез.Но очень тяжело ей ходить,плюс предстоит повторная операция на ножке,а это снова 3мес гипсов,без лифта на улицу и не выберемся((
    На консультации 13.11 в Альбрехта нам дали заключение на вписание прогулочной коляски в ИПР и ходунков с опорой на предплечье.
    Скажите пож,это является основанием просить справку 817?
    Ещё из-за проблем в школе проходили ПМПК.Там диагноз стоит F 06.7 В ПНД не стоим на учете,у психиатра не были ещё не разу(просто не видела причины туда обращаться)
    С этим диагнозом ставят на учёт и дают справку 817?
    Понимаю,что это последний шанс наш получить жильё ,другого уже не будет((
    Буду вам безумно благодарна за советы....Ломаю голову,что делать...(((Ждать однушку с лифтом,соглашаться на двушку на Чёрной,бороться за доп.метры?(если ,конечно,есть на это основания)
    полный диагноз детки звучит так:G 96.8 Органическое поражение головного мозга,состояние после гемисферэктомия в2006 г.,правосторонней спастический гемипарез.Симптоматическая фокальная эпилепсия.Состояние после артродеза на правых стопе и кисти от03.2015
    ну это вкратце,самое основное..

  9. #5029

    Цитата Сообщение от Bota Посмотреть сообщение
    Я тоже буду долбать, не слезу пока не получу. За вас правда очень очень счастлива! Держите нас в курсе дела! Где дают, какие... Ждем хороших новостей!
    Спасибо!!! Завтра отпишусь после 15-00.....

  10. ответ для match , на сообщение « Добрый вечер! Девушки,помогите... »
    #5030
    Активный участник Аватар для Атика
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Международная, Купчино :)
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от match Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Девушки,помогите советом,пожалуйста!
    С марта я ,сын 23 года и дочь 15 лет стоим по 378(у дочки эпи) на внеочередное.
    Живём в городе(снимаем),а стоим на очереди и прописаны в Сертолово,Лен.обл.
    У нас приватизированный блок в общежитии,общая площадь 33 кВ.м,собственники сын и дочка.Прописаны там мы все и муж ещё мой бывший,который там и проживает со своей женой и её сыном(его семья там ,конечно же не прописаны)Вторую комнату сдаём,чтобы хоть как-то полегче было снимать в городе.
    В тот вторник была на приеме в жил.отделе.Когда вставала на учёт,обещали двушку,а теперь сказали,что нам положена только однушка или предложили двушку,маленькую,на Чёрной Речке(это микрорайон Сертолово,в 6 км от него).Второй этаж,пятиэтажка без лифта.
    Девочка моя ходячая,вообщем-то,правосторонний гемипарез.Но очень тяжело ей ходить,плюс предстоит повторная операция на ножке,а это снова 3мес гипсов,без лифта на улицу и не выберемся((
    На консультации 13.11 в Альбрехта нам дали заключение на вписание прогулочной коляски в ИПР и ходунков с опорой на предплечье.
    Скажите пож,это является основанием просить справку 817?
    Ещё из-за проблем в школе проходили ПМПК.Там диагноз стоит F 06.7 В ПНД не стоим на учете,у психиатра не были ещё не разу(просто не видела причины туда обращаться)
    С этим диагнозом ставят на учёт и дают справку 817?
    Понимаю,что это последний шанс наш получить жильё ,другого уже не будет((
    Буду вам безумно благодарна за советы....Ломаю голову,что делать...(((Ждать однушку с лифтом,соглашаться на двушку на Чёрной,бороться за доп.метры?(если ,конечно,есть на это основания)
    полный диагноз детки звучит так:G 96.8 Органическое поражение головного мозга,состояние после гемисферэктомия в2006 г.,правосторонней спастический гемипарез.Симптоматическая фокальная эпилепсия.Состояние после артродеза на правых стопе и кисти от03.2015
    ну это вкратце,самое основное..
    378 справка дается в тандеме с 817, и она подразумевает доп метры!!!!! у нас диагноз F... В ПНД дали справку 378 и к ней сразу и 817, считаю что вам необходимо настаивать на получении доп метров, сходите на прием к Дежур, объясните ситуацию
    Сыночек и две лапочки дочки

Страница 503 из 720 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •