Страница 2 из 253 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. ответ для Pja , на сообщение « Всем добрый день! Записалась к врачу... »
    #11

    Цитата Сообщение от Pja Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Записалась к врачу Гайворонская, аж на середину февраля.
    Раньше можно к Попову, кто нибудь к нему ходил?
    Подскажите пожалуйста, а к Гайворонской можно платно попасть , чтобы побыстрее?

  2. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #12

    Была я тут у проктолога в клинике на Варшавской, сказал что надо оперировать, есть 2 узла внутренних
    Но! Я вот читаю как люди мучаются, у меня кроме того что сильно чешется, и периодически венка отекает у ануса, больше ничего нет, не болит, в туалет ходить не мешает вообще, не кровоточит
    И я задумалась, может мне и не нужна операция вовсе? Может нужно сходить к еще одному проктологу?

  3. #13
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а к Гайворонской можно платно попасть , чтобы побыстрее?
    так это и есть платно в скандинавии (так долго потому что там она принимает два дня в неделю), когда я к ней пыталась попасть в 9-ку к ней не записывали, но пока лежала в больнице, поняла что некоторые как то видимо через знакомых узнавали ее телефон и записывались к ней (там кстати, если сразу то тоже платная консультация)....
    Попробуйте еще к кому нибудь, в 9-ку Недозимованный, Чания, пока лежала в больнице у девочки был врач Гончаров, она им довольна осталась...

    с другой стороны если вы считаете, что срочности нет, то почему бы и не подождать два месяца.... когда люди идут в 9-ку по омс, то в обще операции чуть ли не до полугода ждут...
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  4. #14

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    так это и есть платно в скандинавии (так долго потому что там она принимает два дня в неделю), когда я к ней пыталась попасть в 9-ку к ней не записывали, но пока лежала в больнице, поняла что некоторые как то видимо через знакомых узнавали ее телефон и записывались к ней (там кстати, если сразу то тоже платная консультация)....
    Попробуйте еще к кому нибудь, в 9-ку Недозимованный, Чания, пока лежала в больнице у девочки был врач Гончаров, она им довольна осталась...

    с другой стороны если вы считаете, что срочности нет, то почему бы и не подождать два месяца.... когда люди идут в 9-ку по омс, то в обще операции чуть ли не до полугода ждут...
    Не могу я жить в подвешенном состоянии, мне точно надо знать, надо резать или нет )
    Вот думаю стоит идти сейчас на пиявки или нет, поможет это избежать операции или напрасно потрачу время и деньги.
    Буду искать значит выходы на неё на прямую

  5. #15
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Не могу я жить в подвешенном состоянии, мне точно надо знать, надо резать или нет )
    Вот думаю стоит идти сейчас на пиявки или нет, поможет это избежать операции или напрасно потрачу время и деньги.
    Буду искать значит выходы на неё на прямую
    на счет подвешенного состояния я вас понимаю, но если врач говорит нужно резать, это не значит что нужно срочно резать... На пиявки у меня ходила сестра, но не с геморроем, у нее часто герпес по телу появлялся, ей помогли пиявки, но где-то на полгода, сейчас она говорит надо еще идти на один курс, но уже сомневается стоит ли, по деньгам это не дешево (там по-моему надо не меньше 10 сеансов) и у нее еще тонкая кожа и пятна от укусов еще кое-где видны (пиявок ставят по всему телу, не только в проблемную зону)
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  6. #16

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    на счет подвешенного состояния я вас понимаю, но если врач говорит нужно резать, это не значит что нужно срочно резать... На пиявки у меня ходила сестра, но не с геморроем, у нее часто герпес по телу появлялся, ей помогли пиявки, но где-то на полгода, сейчас она говорит надо еще идти на один курс, но уже сомневается стоит ли, по деньгам это не дешево (там по-моему надо не меньше 10 сеансов) и у нее еще тонкая кожа и пятна от укусов еще кое-где видны (пиявок ставят по всему телу, не только в проблемную зону)
    Понимаете, меня напрягло что доктор мне не дал альтернативы никакой(сумму озвучил, 20 тысяч)а она есть в моем случаи, мне почему то так кажется ) но я могу конечно ошибаться, поэтому и хочу попасть к проверенному проктологу
    А пиявки на самом деле творят чудеса , мама ставила и подруга, правда по другим проблемам, но все же , это помогает
    И там да, 2-3 курса надо

  7. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #17
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 385

    Моя хорошая знакомая плюнула на очереди в 6-8 месяцев к Гайворонской и пошла Недозимованному, очень им довольна. Для перестраховки записывалась к Чания, тоже быстро и без проблем.
    Я для себя решила, что, когда время подойдёт очередной раз показаться, тоже к Недозимованному пойду. Отзывы про него очень хорошие, а попасть можно сразу.

    К СС я, если что, прекрасно отношусь Очень она мне понравилась, но эти очереди... Сначала ждёшь по полгода, потом на сам визит ещё полдня закладывать надо - попасть вовремя не удалось ни разу, СС то на операции, то на перевязке, то ещё с десяток пациентов без записи перед тобой пройдут. Ну его, решила я


  8. Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Моя хорошая знакомая плюнула на очереди в 6-8 месяцев к Гайворонской и пошла Недозимованному, очень им довольна. Для перестраховки записывалась к Чания, тоже быстро и без проблем.
    Я для себя решила, что, когда время подойдёт очередной раз показаться, тоже к Недозимованному пойду. Отзывы про него очень хорошие, а попасть можно сразу.

    К СС я, если что, прекрасно отношусь Очень она мне понравилась, но эти очереди... Сначала ждёшь по полгода, потом на сам визит ещё полдня закладывать надо - попасть вовремя не удалось ни разу, СС то на операции, то на перевязке, то ещё с десяток пациентов без записи перед тобой пройдут. Ну его, решила я
    Подскажите пожалуйста, а как к Недозимованному записаться?
    Раз тоже хороший специалист, может мне к нему тогда
    Уж очень хочется в Новый год уйти с решённым геморройным вопросом )

  9. ответ для МариЯнна , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а как к... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Кысовна
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 647

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а как к Недозимованному записаться?
    Раз тоже хороший специалист, может мне к нему тогда
    Уж очень хочется в Новый год уйти с решённым геморройным вопросом )
    Я тоже довольна Недозимованым, позвоните в 9 больницу, Вас запишут к нему на приём!

  10. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #20
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от Kристина Посмотреть сообщение
    Посмотрела фото Недозимованного - молодой, интересный мужчина
    Точно не смогу. Думала раз к Гойворонской не попасть, идти уже к мужчине. Но его фото просто сбило с толку......))
    В 9 ке почти все мужчины и к тому же молодые, я думаю надо рушить свои стереотипы и смотреть не на внешний вид и половой признак, а на опыт и умение, видела я Недозимованного, лечил девочку с моей палаты, мужчина как мужчина ничего особенного в плане красоты.... А так обходительный, приятный

    Меня тоже убивают эти очереди к Гайворонской, как специалист она мне понравилась, но так как у нее много народу все делает быстро, я все боялась что-нибудь забуду спросить...
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

Страница 2 из 253 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •