Страница 51 из 254 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. #501

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Если вы по 9 больницу пишите, то там есть аптека и кафешку, если больничная еда не понравится, берите денежку, я с собой брала ещё масло оливковое
    Спасибо большое. Да, в 9. Брать именно наличные? Или картой можно расплатиться в кафе? В принципе, я не прихотлива к больничной еде. Но как поняла, пища там не всегда та, что необходима после операции. Пост. Белье значит не нужно? Вроде на сайте видела эту рекомендацию.

  2. #502

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    Про 5 этаж ничего не знаю, поэтому не подскажу.
    Я спала в футболке длинной. Ходила в спортивных штанах и футболке.
    Из лекарств с собой был только кетанов дуо.
    Из еды брала кофе, сливки, чернослив, киви.
    В штанах было удобно? Думаю, что лучше халат или штаны взять

  3. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #503
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Я на третьем лежала, постельное белье не нужно, можно взять полотенце, кружку, ложку, мыло, в чем там будете ходить, тапочки, на операцию, уже писали, можно длинную футболку или короткую ночнушку, лекарства которые понадобятся можно купить в аптеченом киоске на первом этаже, можно взять что нибудь из еды слабящее, на нашем этаже в столовой был холодильник и электрический чайник, в аптеке карточку принимают, в кафе по моему тоже...

  4. ответ для Julinia , на сообщение « Спасибо большое. Да, в 9. Брать именно... »
    #504
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 248

    Цитата Сообщение от Julinia Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Да, в 9. Брать именно наличные? Или картой можно расплатиться в кафе? В принципе, я не прихотлива к больничной еде. Но как поняла, пища там не всегда та, что необходима после операции. Пост. Белье значит не нужно? Вроде на сайте видела эту рекомендацию.
    в кафе и аптеке можно платить по карте

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  5. ответ для Julinia , на сообщение « В штанах было удобно? Думаю, что лучше... »
    #505
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 248

    Цитата Сообщение от Julinia Посмотреть сообщение
    В штанах было удобно? Думаю, что лучше халат или штаны взять
    мне было удобно

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  6. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #506
    Мега-элита Аватар для Гаввик
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    3 052

    Подскажите, пожалуйста, нахожусь на 6 месяце беременности, вылезли узлы да так что ни сидеть,ни лежать, ни ходить. К кому можно попасть в 9ке не ожидая 2х месяцев. Или может еще кого посоветуете? Так хреново было только после первых родов, периодически проблемы возникали,но решались быстро, а тут просто сил нет и боюсь навредить малышу.

  7. #507
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от Гаввик Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, нахожусь на 6 месяце беременности, вылезли узлы да так что ни сидеть,ни лежать, ни ходить. К кому можно попасть в 9ке не ожидая 2х месяцев. Или может еще кого посоветуете? Так хреново было только после первых родов, периодически проблемы возникали,но решались быстро, а тут просто сил нет и боюсь навредить малышу.
    Если хотите в 9-ку вы можете позвонить туда в платные услуги, консультация проктолога с осмором стоит около 2 тыс., можете попробовать к конкретному врачу записаться, если сроки не устроят, объясните свою ситуацию и спросите к кому быстрее попасть получится
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  8. #508
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Гаввик Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, нахожусь на 6 месяце беременности, вылезли узлы да так что ни сидеть,ни лежать, ни ходить. К кому можно попасть в 9ке не ожидая 2х месяцев. Или может еще кого посоветуете? Так хреново было только после первых родов, периодически проблемы возникали,но решались быстро, а тут просто сил нет и боюсь навредить малышу.
    Я в беременность ходила к Соколовой в Скандинавию. И она меня спасла)

  9. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #509

    Подскажите пожалуйста. Попытка записаться по направлению к Гайворонской в 9 больнице не увенчалась успехом, сказали что очередь два месяца. Как я понимаю, она работает в скандинавии еще, если к ней туда на приём записаться, то она сможет выписать направление на операцию к себе же но уже в 9ку? Просто денег нет на платную операцию

  10. ответ для illuminates , на сообщение « Подскажите пожалуйста. Попытка... »
    #510
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от illuminates Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Попытка записаться по направлению к Гайворонской в 9 больнице не увенчалась успехом, сказали что очередь два месяца. Как я понимаю, она работает в скандинавии еще, если к ней туда на приём записаться, то она сможет выписать направление на операцию к себе же но уже в 9ку? Просто денег нет на платную операцию
    а Вы звонили в Скандинавию? там тоже по 2-3 месяца очередь обычно

Страница 51 из 254 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •