1. #1

    Очень нужны рекомендации по ведению платной беременности московский/фрунзенский район

    Здравствуйте. Первую беременность вела платно, ездила на Васильевский остров. Сейчас, ввиду наличия годовалого малыша не могу позволить себе такой долгий путь. Если кто наблюдался на коммерческой основе и доволен- подскажите пожалуйста толкового врача- первая беременность была с особенностями, тем более на носу 36 лет.. рассматриваю медику, скандинавию, но о специалистах мало отзывов совсем!

  2. #2
    Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    956

    В Медике на Звездной принимает Торопкова Ю.Ю., я у нее вела вторую беременность, мне тоже было 36, даже почти 37. Тоже были особенности, с которыми справилась с помощью этого доктора. Эту беременность вела/веду в обыкновенной ЖК по финансовым соображениям, но несколько раз ездила на консультацию к Торопковой, когда были вопросы. Общением с ней осталась и остаюсь более чем довольной.

  3. ответ для Veretyona , на сообщение « В Медике на Звездной принимает... »
    #3

    Спасибо, похоже я ваш отзыв об этом докторе читала здесь. Узистов хвалят, а о докторах скромно..

  4. #4
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 930

    Я вела в ЖК 17 по рекомендации у врача Тищ*енко
    Беременность 3 была сложнейшая. Платила только за прием 500 руб ( 2013). Все остальное по ОМС, узи платно в Медике и МГЦ. Хотя изначально рассматривала Сканди, МСЧ 157 и Немецкую клинику. Но случилось как случилось и Слава богу.
    Последний раз редактировалось Piter*mama; 13.08.2017 в 07:07.
    Мама троих

  5. #5

    Здравствуйте) спасибо за ответ, я в жк 17 по прописке, когда была там последний раз 3 года назад очереди неимоверные были из беременных, а в платный кабинет тоже запись за 2 недели веред была. Может, конечно, что то изменилось за 3 года ...

  6. #6
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Мозговая
    Немецкая клиника

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Мозговая Немецкая клиника »
    #7

    😀 здравствуйте) я в Отта на дородовом лежала в Ее отделении. Да, она, конечно, человек известный, уважаемый, но пока мой врач отсутствовал она меня смотрела. Очень больно. Я потом в палате плакала, наверное больше от обиды, чем от боли. Как врач- авторитет беспрекословный. Но как вспомню оч бесцеремонна .. как- то страшно к ней идти после этого. Может у вас другие впечатления и я просто под горячую руку попалась?

  8. #8
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Хм
    Я сейчас у неё вторую беременность
    Большой стаж ЭКО
    Отягощённый анамнез
    Шла спец к ней

    Милейший врач, с отличным чувством юмора
    Смотрит нежно
    Мазки вообще не заметила как взяла

    Думаю к своим пациентам индивидуальный подход

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Хм Я сейчас у неё вторую беременность ... »
    #9
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 930

    Цитата Сообщение от Анюта_я_Тута Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) спасибо за ответ, я в жк 17 по прописке, когда была там последний раз 3 года назад очереди неимоверные были из беременных, а в платный кабинет тоже запись за 2 недели веред была. Может, конечно, что то изменилось за 3 года ...
    Я платила в руки после приема. Хотя было предложение оплачивать и официально ту же стоимость Время назначалось. Ожидание до получаса в очереди.
    Но мне важно было сохранить непростую беременность и без госпитализаций. Получить грамотные советы. Не переплачивать - это уже был приятный бонус.
    Врача не испугал ни мой анамнез, ни пессарий. Приходила и вместо скорбного нытья получала заряд позитива.
    Но меня к ней направили.
    Почитайте еще про Доктора Рукавишникову в Немецкой. Хожу к ней периодически вне б.
    Я рассматривала еще Ненашкину в Сканди на Гагарина. И Маржевскую в Гранти Мед ( Все по отзывам). Но к ним очень сложно прийти экстренно , тел не дают. А в жк врач все 5 дней в неделю принимает.
    В мсч 157 мне никто не по душе. Хотя и там ведут б.успешно
    Мама троих



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •