Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Многоповторка.

  1. #31

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    Про результат пока говорить рано.
    Я тему создал именно потому, что только начал заниматься после почти годового перерыва.
    Не только, чтобы пообщаться, но и для себя, как доп.стимул для занятий.)
    Я за годы многое пробовал в спортклубах, и очень многое мне нравилось, да и сейчас нравится.
    Просто качалка, набор веса, массы, мне никогда не нравились.
    Однажды попробовав групповые силовые тренировки, типа Супер Скалп, Памп ин Ап, Тайбо, а так же сайкл, на какое то время на них подвис.
    Круговые тренировки в составе группы тоже круто. А главное не соскочишь, не уйдешь, не остановишься. Как можно, когда 90% в группе девушки?)
    Сейчас я в Фитнес Хаусе занимаюсь на Пулковском пр, мне удобно по пути, живу загородом, но там расписание групповых не так удобно, как было раньше в СпортЛайфе.
    Да, групповые занятия это драйв. Правда, эффект от них так себе, именно по построению тела. Выносливость, здоровье, все это приобретаешь, конечно. За красивым телом, считаю, надо идти на тренажёры. Хотя, сама я, ярый поклонник именно групповых, особенно, степ, моя любовь Сейчас правда, степа стало как то мало в клубах, от этого грустно. Я начинала заниматься 15 лет назад в маленьком полуподвальном клубе Вишневского, там обитали истинные качки , но был и зал для групповых, так степом занимались семь дней в неделю, круто было

  2. #32

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    Ну, плюс или минус, это вопрос спорный. Ограничений по кроссфиту не больше чем по любому силовому тренингу. Подбирай нагрузку, веса, и работай. Но это не надо никому, судя по всему .
    Они сами в себе, имхо.
    у меня была точь в точь такая же история с кроссфитом. Меня туда отговорили идти под видом "даже мне (это говорил мой тренер) там тяжело. Тебе совсем рано". Я не качок, ни разу. Но и не слабак. В спорте всю жизнь. Удивилась и не пошла.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  3. ответ для Железная Арни , на сообщение « А не жарко в толстовках то с... »
    #33

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А не жарко в толстовках то с капюшонами?
    Если аэробными не заниматься, то нет.
    И толстовка это не обязательно что то толстое, есть и тонкие.

  4. #34
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Денис, похоже она тебя сильно закисляла и не хватало резервов на восстановление, программа изнуряющая во всех смыслах, ее надо очень грамотно применять. Либо перерывы были недостаточные между тренировками, что привело к недовосстановленности. Иммунка не справлялась на два фронта, произошла быстрая накопительная усталость организма и он сдал, а дальше, возможно неправильное восстановление в первые поломки (мало спал, много бухал, не отлеживался, питание), скрытые нехватки необходимых резервов (витамины, белок..) и тд. Что привело к затяжным цепным срывам иммунки. Поэтому, либо программа тебе не подходит, либо ты ее неправильно применял, что скорее всего (перебор с весами, темпом, дыханием, неправильно составленные упражнения, их порядок, количество или все вместе).
    Да, именно так. Программа не моя, это точно. Даже с учетом того, что я ее урезал довольно значительно, понимая что полную не выдержу сразу же. Питание тогда у меня было отличным, как и общая форма. Но чего-то не хватило иммунке, да,развалился

  5. ответ для Dim_ , на сообщение « 10х10 заточена под химию? Смысл? Это... »
    #35
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    10х10 заточена под химию? Смысл? Это явно не сильно гипертрофичная программа. Но перетрен поймать конечно как нефиг
    Ну,пишут что как раз гипертрофичная. Для меня-нет,однозначно. Но я про общую выносливость и восстановление. А потом - это же программа от немецких тяжелоатлетов.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    Если аэробными не заниматься, то нет.
    И толстовка это не обязательно что то толстое, есть и тонкие.
    Хлопок? В синтетике удобнее и пот не впитывает.

  7. #37

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Хлопок? В синтетике удобнее и пот не впитывает.
    Типа такого!


    Глупый Ассенизатор робко прячет тело жирное в толстовку!))

  8. ответ для Ассенизатор , на сообщение « Типа такого!... »
    #38

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    Типа такого!


    Глупый Ассенизатор робко прячет тело жирное в толстовку!))
    Хвастаетесь? (не вижу жирного тела)

  9. #39

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Хвастаетесь? (не вижу жирного тела)
    Суслика не видно? А он есть!)

  10. ответ для Ассенизатор , на сообщение « Многоповторка. »
    #40

    Смотрю на то, что продается у нас рядом с клубом.
    Что то я похоже отстал от моды современной спортивной.
    Старею!)




Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •