Страница 9 из 562 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

  1. ответ для Yaninka , на сообщение « На сайте администрации спб написано,... »
    #81

    Цитата Сообщение от Yaninka Посмотреть сообщение
    На сайте администрации спб написано, что теперь ЗАГС это делает, может они документы подали, но ничего не сказали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Может... У меня муж сам съездил в пенсионный фонд и получил там снилс. Знаю что в некоторых районах и в МФЦ можно получить оригинал снилса.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #82
    Участник Аватар для Адмира
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    122

    Недавно где то читала, что нет взаимосвязи между питанием мамы и коликами, газами у младенца, мол то, что вызывает газообразование не попадает в грудное молоко, а пуки вызваны лишь несовершенством ещё пищеварения и особенностями нервной системы, коряво объяснила, но как то так...повторюсь, это я прочитала, ни в коем разе не настаивают на мнении, хотя сама тоже так думаю. Что с первым ребёнком, что сейчас, ела, ем и буду есть все что ни приколочено, шоколад в течении дня ежедневно, вчера были суши, цельное молоко люблю и реку печеньки каждый день( себе), разницы в поведении ребя не замечаю, бывает и пару дней все супер, а потом ровно на той же "шоколадной диете" выдаст рев на 10 мин.
    Вот погода, это да, мне кажется ребь на погоду больше реагирует, чем на капусту и картошку, чисто ИХМО

  3. ответ для Адмира , на сообщение « Недавно где то читала, что нет... »
    #83
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Адмира Посмотреть сообщение
    Недавно где то читала, что нет взаимосвязи между питанием мамы и коликами, газами у младенца, мол то, что вызывает газообразование не попадает в грудное молоко, а пуки вызваны лишь несовершенством ещё пищеварения и особенностями нервной системы, коряво объяснила, но как то так...повторюсь, это я прочитала, ни в коем разе не настаивают на мнении, хотя сама тоже так думаю. Что с первым ребёнком, что сейчас, ела, ем и буду есть все что ни приколочено, шоколад в течении дня ежедневно, вчера были суши, цельное молоко люблю и реку печеньки каждый день( себе), разницы в поведении ребя не замечаю, бывает и пару дней все супер, а потом ровно на той же "шоколадной диете" выдаст рев на 10 мин.
    Вот погода, это да, мне кажется ребь на погоду больше реагирует, чем на капусту и картошку, чисто ИХМО
    Вот тоже недавно именно такую версию читала!

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

  4. #84

    Вот и я не заметила связи... более того, как я понимаю, колики не у всех деток бывают.
    Сегодня Камилла наругала меня, что придерживаюсь диеты и не все продукты ввожу.
    Если продукт выдал аллергию - надо через 10-14 дней его опять вводить.
    Кстати, кофе несколько раз вводила-всё хорошо. Молоко пью, сгущёнка нормально идёт, мороженое))
    Вот надо шоколад попробовать, не могу уже без него... и суши хочу!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для МаришаА. , на сообщение « Вот и я не заметила связи... более... »
    #85
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Сладко спят в кроватках любимки АПРЕЛЯТКИ 2019

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Вот и я не заметила связи... более того, как я понимаю, колики не у всех деток бывают.
    Сегодня Камилла наругала меня, что придерживаюсь диеты и не все продукты ввожу.
    Если продукт выдал аллергию - надо через 10-14 дней его опять вводить.
    Кстати, кофе несколько раз вводила-всё хорошо. Молоко пью, сгущёнка нормально идёт, мороженое))
    Вот надо шоколад попробовать, не могу уже без него... и суши хочу!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже буду все вводить, просто оно и вводится постепенно, чтобы не ломать голову, на что могла пойти аллергическая реакция. По газикам, старшая дочка выдала реакцию на огурцы, уверены были 100%, поэтому некоторая взаимосвязь есть. Но конечно не так, как пришла к нам бабушка мед.’сестра и список запрещёнки 10 минут перечисляла, проще было сказать, что можно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #86
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Я сегодня суши поела
    Посмотрим)))

    Кофе пью по 1 чашке в день.
    Шоколад пока избегаю.
    Но вот молодая белокочанная капуста в тушеном виде - ням! Идёт хорошо

    А ещё на груди Тео лучше и легче какает

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  7. #87
    Активный участник Аватар для DEVANA
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    584

    Девушки, здравствуйте! Примите меня к себе, пожалуйста! Меня зовут Даша.
    Аглая Владимировна родилась 5.04, 3300/52, в педиатричке. Читаю вас уже давно, но стеснялась присоединиться. Первый ребенок, мне 41, 15 лет мы за нее боролись. Теперь сопит в кроватке, а меня все еще периодически накрывают рыдания от счастья... Страхов много было в беременность и сейчас, но ваши советы реально помогают сохранять спокойствие и не падать духом)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #88
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Привет, Даша!
    15 лет божечки, ты герой!!! Мы 3 года ждали нашего малыша... И то я была уже на грани срыва... Понимаю, насколько это всё тяжело...
    От души поздравляю с доченькой!!!!!


    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  9. ответ для МаришаА. , на сообщение « Надя, да. Я имела ввиду, когда у... »
    #89
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Надя, да. Я имела ввиду, когда у родителей разные адреса регистрации. Я не говорила про согласие собственника. Именно согласие папы, что не против прописать ребёнка по месту регистрации мамы. Мы вчера ездили в Мфц кировского района, чтобы прописать ребёнка ко мне. Почти на две недели забрали паспорта и свидетельство о рождении. Так и обратно ехать получать это все нужно опять с мужем.

    Ещё раз хочу поблагодарить за контакты Камиллы.
    Сегодня мы с ней наконец-то встретились.
    Камила помогла мне ещё два дня назад, выслав видео инструкции, как можно бороться с лактостазом. Сегодня она приезжала чтобы найти причину возникновения лактостаза, чтобы в дальнейшем не возникало повторений.
    Честно говоря, до последнего сомневалась, нужно ли мне это. Потому как консультация стоит недёшево, ребёнок прекрасно набирает вес, хорошо кушает, со стулом всё в порядке. Я думала что ребёнок правильно берет грудь. Но проблема оказалась как раз здесь. Из-за неправильного захвата он не добывал задние молоко, в связи с чем и произошёл его застой.
    Кстати, Камилла- не молочная фея и очень скептически относится к этой организации. Она – старшая акушерка в Снегиревке. Уже 20 лет работает в род доме, 10 из которых занимается вопросами грудного вскармливания. Ответила на множество моих вопросов (не только касательно ГВ). Я очень рада знакомству с ней.
    Девочки, очень рекомендую обращаться к Камилле! Сама долго сомневалась, но с её помощью я победила лактостаз и теперь уверена что он не вернётся. И малыш теперь будет получать заднее молочко, засчет чего должен и спать подальше))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мариша, очень рада, что тебе Камилла помогла. У меня остались о ней тоже самые лучшие впечатления. И по лекциям для беременных, и как она мне помогала на послеродовом отделении с прикладыванием Димасика к груди.
    Феей я ее назвала условно, конечно, имея ввиду волшебный положительный эффект от ее советов и замечательный позитивный настрой этого человека.

    С регистрацией поняла, Мариш, что ты имела ввиду, тогда все ясно.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  10. ответ для DEVANA , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Примите меня к... »
    #90

    Цитата Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Примите меня к себе, пожалуйста! Меня зовут Даша.
    Аглая Владимировна родилась 5.04, 3300/52, в педиатричке. Читаю вас уже давно, но стеснялась присоединиться. Первый ребенок, мне 41, 15 лет мы за нее боролись. Теперь сопит в кроватке, а меня все еще периодически накрывают рыдания от счастья... Страхов много было в беременность и сейчас, но ваши советы реально помогают сохранять спокойствие и не падать духом)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    15!!! Точно, герой!
    Мы почти 4 года ждали и я тоже была на грани.
    Добро пожаловать)
    Сейчас уже нужно оставить страхи позади и наслаждаться материнством) детки быстро растут.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 9 из 562 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •