Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Лечим зубки капризному четырехлетке, личный опыт.

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    про спортмастер работала,
    Про вероника сам врач сказал моему папе) постоянный клиент с самого открытия, так сказать свой человек
    Мда. А Вашему папе то уж точно ничего не втюхивают?)
    "Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке"" (с)

  2. ответ для Namaste , на сообщение « Мда. А Вашему папе то уж точно ничего... »
    #42
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
    Мда. А Вашему папе то уж точно ничего не втюхивают?)
    ему втюхивают в шутку) Ну вот отремонтировал зуб, а ему ,а может и на чисточку сбегаете;_) или на ренгенчик)

  3. ответ для rysalo4ka , на сообщение « ему втюхивают в шутку) Ну вот... »
    #43
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    1 139

    А что плохого в чистке? Почему Вы считаете, что это лишняя процедура?

  4. ответ для rysalo4ka , на сообщение « ему втюхивают в шутку) Ну вот... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    ему втюхивают в шутку) Ну вот отремонтировал зуб, а ему ,а может и на чисточку сбегаете;_) или на ренгенчик)
    Ну на "чисточку" -я сама бегаю, потому как это полезно. А ребенка регулярно собираюсь сама водить на фторирование и чистку. Поэтому как то, по своей практике общения с врачами я поняла, что на ком можно "проехать" -ездят. А вот на ком нельзя - там уже сложнее
    "Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке"" (с)

  5. ответ для Puzko , на сообщение « А что плохого в чистке? Почему Вы... »
    #45
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от Puzko Посмотреть сообщение
    А что плохого в чистке? Почему Вы считаете, что это лишняя процедура?
    НАПРИМЕР У МЕНЯ ОТ ПРИРОДЫ тт ОЧЕНЬ МАЛО КАМНЕЙ. и мне только в веронике говорят, что надо чистить, в других местах даже отговаривают)))

  6. ответ для rysalo4ka , на сообщение « НАПРИМЕР У МЕНЯ ОТ ПРИРОДЫ тт ОЧЕНЬ... »
    #46
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    1 139

    Ну они во время чистки не только камни убирают, а межзубные промежутки чистят тоже, налеты....может поэтому предлагают?!)

  7. ответ для y0lka , на сообщение « Лечим зубки капризному четырехлетке,... »
    #47

    Дочке 4, 5 года. Не терпит никакой боли, более того - никакого дискомфорта. Я очень переживала как ей лечить зуб. Поехали в Веронику. На первом приеме сделали гигиеничесчкую чистку. И я поняла, что лечить зуб она не даст. Доктор предложила седацию, цена вопроса 2 т.р. в час. Решили попробовать. Это оказалось нашим спасением. Дочь лежала спокойно, смотрела мультики, на вопросы отвечала. Но при этом никак не реагировала на лечение. Дала поставить 2 пломбы. Ушли радостные. Правда потом скандалила весь вечер, пока отходил наркоз. Но это уже наше личное.

  8. #48
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    Цитата Сообщение от аномалька Посмотреть сообщение
    Дочке 4, 5 года. Не терпит никакой боли, более того - никакого дискомфорта. Я очень переживала как ей лечить зуб. Поехали в Веронику. На первом приеме сделали гигиеничесчкую чистку. И я поняла, что лечить зуб она не даст. Доктор предложила седацию, цена вопроса 2 т.р. в час. Решили попробовать. Это оказалось нашим спасением. Дочь лежала спокойно, смотрела мультики, на вопросы отвечала. Но при этом никак не реагировала на лечение. Дала поставить 2 пломбы. Ушли радостные. Правда потом скандалила весь вечер, пока отходил наркоз. Но это уже наше личное.
    неа. Это не "ваше личное". Это такая реакция организма на наркоз. Считайте, последствия наркоза.

  9. ответ для y0lka , на сообщение « Лечим зубки капризному четырехлетке,... »
    #49
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 319

    Старшей дочери удачно лечим зубы в Скандинавии на Славы, 52
    врач Хромыгина Ирина

    не столь бюджетно, как выше приводили примеры

    но ребенок без проблем идет к врачу, есть контакт
    весной пролечили 7 кариесов в 3 захода, без анестезии, четверки и пятерки. Примерно 3 тыс 1 кариес

    Сейчас осенью пролечили пульпит, в 1 заход, с уколом. Примерно 9 тыс

  10. ответ для y0lka , на сообщение « Лечим зубки капризному четырехлетке,... »
    #50
    Участник Аватар для Svetochka25
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Спб, Невский
    Сообщений
    226

    Спасибо большое, тем, кто оставлял отзыв про врача из "Ассоциации стоматологов", Максим Николаевич отлично полечил нам зубик, и наркоз не потребовался и с ребенком нашел общий язык. Просто отлично все, теперь только к нему на лечение)))))Да и цены нормальные.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •