Страница 573 из 597 « Первая  «  73473523563569570571572573574575576577583 Последняя »  » 

Тема: Курсы для работы воспитателем

  1. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #5721
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    у меня ест коллега она в Герцена заканчивает заочно

  2. ответ для Алексо , на сообщение « у меня ест коллега она в Герцена... »
    #5722
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщений
    1 102

    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    у меня ест коллега она в Герцена заканчивает заочно
    И что говорит? Магистратуру или бакалавриат? У меня первое высшее экономическое. Хочу в логопеды. Муж говорит младший идёт в сад, и ты иди на работу. В сад нянечкой не особо хочу. А получается воспитателем всем равно надо иметь знания и корочку , хотя бы что то. Воспитатель в нашем саду, куда ходила дочь, написала ,что у неё вообще диплом Инфоурока. Посмотрела, неужели вот так да, 4000 и ты воспитатель? Хотя в том же Герцена 36000. Где-то ещё 20000.

    По идее бы. Отдать сына в сад. Если будет готов, конечно. И учится очно в Герцена на логопеда. Тк как то заочное я не очень воспринимаю. Хотя знаю что самообразование очень многое даёт, особенно если есть интерес и мотивация в проблеме, которую изучаешь.

    Вообщем, в думах

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk

  3. ответ для olga1206 , на сообщение « И что говорит? Магистратуру или... »
    #5723

    Если честно, то для сада вы малопривлекательный работник
    И как няня , и как воспитатель
    Маленькие дети - постоянные бл

  4. ответ для olga1206 , на сообщение « И что говорит? Магистратуру или... »
    #5724
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 373

    Цитата Сообщение от olga1206 Посмотреть сообщение
    И что говорит? Магистратуру или бакалавриат? У меня первое высшее экономическое. Хочу в логопеды. Муж говорит младший идёт в сад, и ты иди на работу. В сад нянечкой не особо хочу. А получается воспитателем всем равно надо иметь знания и корочку , хотя бы что то. Воспитатель в нашем саду, куда ходила дочь, написала ,что у неё вообще диплом Инфоурока. Посмотрела, неужели вот так да, 4000 и ты воспитатель? Хотя в том же Герцена 36000. Где-то ещё 20000.

    По идее бы. Отдать сына в сад. Если будет готов, конечно. И учится очно в Герцена на логопеда. Тк как то заочное я не очень воспринимаю. Хотя знаю что самообразование очень многое даёт, особенно если есть интерес и мотивация в проблеме, которую изучаешь.

    Вообщем, в думах

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk
    Вы знаете, сколько стоит очная магистратура в Герцена на логопедии? На бюджет не поступите 100%, мест очень мало. Кстати на платное тоже есть вступительные экзамены.
    И магистратура подразумевает, что у Вас есть багаж знаний - если не базовый бакалавриат, то в виде самообразования. Я сейчас учусь в магистратуре на олигофренопедагогике заочно, но у меня базовое - Герцена филфак, и я уже несколько лет работаю логопедом после переподготовки, до этого преподавала иностранный и РКИ. Требуют на обучении очень много, и преподавателям все равно, какое у тебя базовое, изучал/не изучал и т.д. Экзамены и зачеты принимают в полную силу

  5. #5725
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Цитата Сообщение от Изольда Тихоновна Посмотреть сообщение
    Если честно, то для сада вы малопривлекательный работник
    И как няня , и как воспитатель
    Маленькие дети - постоянные бл
    Маша! Давай не обобщай!) Когда я вышла на работу после последнего декрета, моей младшей не было и трёх лет. Уже 7 лет я работаю с тех пор. За это время с детьми у меня было два больничных, ещё штук 5 у меня самой (из них две операции). Итого 7 больняков (ну может 8, могла что-то забыть). Считаю, что за 7 лет рри наличии четыерых детей это показатель. У каждого своя ситуация и нельзя всех мерить одной меркой.



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  6. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #5726
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Учится надо хорошо это точно. Требуют на заочном много. Я сама заканчивала психологический в Герцена заочно, сидела ночами,чтобы сдать сессию. Моя коллега в логопедической группе сейчас работает просто воспитателем.Работа в лого группе , я считаю, очень сложная. Сейчас туда берут реально ЗПР деток. Вот такие пироги.

  7. #5727

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Маша! Давай не обобщай!) Когда я вышла на работу после последнего декрета, моей младшей не было и трёх лет. Уже 7 лет я работаю с тех пор. За это время с детьми у меня было два больничных, ещё штук 5 у меня самой (из них две операции). Итого 7 больняков (ну может 8, могла что-то забыть). Считаю, что за 7 лет рри наличии четыерых детей это показатель. У каждого своя ситуация и нельзя всех мерить одной меркой.
    Тебе работать надо было
    И ты работала
    Здесь мне видится другая ситуация…
    Может я , конечно, ошибаюсь
    Но, но , но … человек, который хочет пойти работать в дс
    Задает вопросы по работе сначала имхо.

  8. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #5728
    Старожил Аватар для МУРЗЕНА
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Южнее
    Сообщений
    1 256

    А если нет высшего, есть среднее специальное и до 40 лет в этой сфере не работала, но вот чувствую, что хочу воспитателем...можно просто курсы и рассмотрит ли меня работодатель?

  9. ответ для МУРЗЕНА , на сообщение « А если нет высшего, есть среднее... »
    #5729

    Цитата Сообщение от МУРЗЕНА Посмотреть сообщение
    А если нет высшего, есть среднее специальное и до 40 лет в этой сфере не работала, но вот чувствую, что хочу воспитателем...можно просто курсы и рассмотрит ли меня работодатель?
    Чувствуете что хотите , тогда надо!)
    Я начинала с такими же вводными как у вас - возраст и образование
    Но советую вам пойти помощником на год
    Посмотрите , что и как , себя покажите)
    И курсы в это время закончите

  10. Старожил Аватар для МУРЗЕНА
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Южнее
    Сообщений
    1 256

    Цитата Сообщение от Изольда Тихоновна Посмотреть сообщение
    Чувствуете что хотите , тогда надо!)
    Я начинала с такими же вводными как у вас - возраст и образование
    Но советую вам пойти помощником на год
    Посмотрите , что и как , себя покажите)
    И курсы в это время закончите
    Спасибо, как раз так и думала

Страница 573 из 597 « Первая  «  73473523563569570571572573574575576577583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •