Страница 929 из 935 « Первая  «  429829879919925926927928929930931932933 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9281
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Написала несколько дней назад огромный пост - но что-то случилось с интернетом, не отправился. А я не поняла и не сохранила...

    Тема в части, у него завтра ДР, в целом бодр, почка не болит (ТТТТТТ).

    Он долго был в госпитале даже после того, как лечить перестали, никак не приезжали забрать. Потом у него поднялась на один день температура и болела голова и его быстро забрали в часть - может, конечно, это никак и не связано с карантином, но факт остается фактом. Собственно, на этом недомогание закончилось, не кашлял, вроде (ну, или мне не сказал).
    В части карантин заключается в отсутствии общих построений и мероприятий, в основном работают в гараже с техникой По-моему, это прекрасно. И при деле, и время идет быстрее. ПО вечерам смотрят "Вести". Очень волнуется, как мы тут на карантине. Рассказываю, что карантин у нас есть, а больных в окружении нет совсем. Но мы нашили с Илюхой масок и ведем жизнь на удаленке. Но ходим в магазины и в лес. И еще в поликлиники - проходим для военкомата обследования (если рентген и переписывание диагнозов из листка в листок можно так назвать).

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9282
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Саша ходит на работу ежедневно и даже по выходным - городские автобусы работают в режиме карантина, их больше моют и сиденья заклеили через одно объявлениями, чтоб не садились рядом. Я хожу на работу раз в неделю. Нужды в этом нет, просто уж совсем изолироваться и не пересекаться ни с кем не разрешили)))) В детском саду мне можно не ходить на работу, а воспитатели и няни приходят убираться на участке. Короче, изоляция в нашем случае это просто уменьшение количества контактов.
    Веду несколько занятий на удаленке, йогой тоже занимаемся онлайн (выяснила, насколько холодный наш пол на личной спине).
    Все вокруг теперь точно знают, что сеанс в зуме - 40 минут))))
    Когда было тепло, мы скребли во дворе - но у нас опять был снег и ужасный ледяной ветер.
    Вода в бочках по утрам все время коркой льда покрыта. Ходить без шапки невозможно.

    Тема по нам страшно скучает, всем передает приветы, про всех расспрашивает. Я ему шлю наши фото и видео, какая уже большая Ксюша.
    Посылок не просит, говорит, что планирует сесть на диету, а то лицо округляется))))

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9283

    Как хорошо, что всё хорошо!

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9284
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Ну и славенько, ещё чуток и домой

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9285
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    А какие именно камни не сказали?

  6. ответ для Чудо* , на сообщение « А какие именно камни не сказали? »
    #9286
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Чудо* Посмотреть сообщение
    А какие именно камни не сказали?
    Сейчас посмотрю выписки. А если их убрали, важно, какие они были?

  7. #9287

    В части карантин заключается в отсутствии общих построений и мероприятий, в основном работают в гараже с техникой
    А какой в этом смысл, если они всё равно живут в одной казарме и едят в одной столовой?

    Тёму с прошедшим днём рождения!

  8. #9288
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрю выписки. А если их убрали, важно, какие они были?
    Да. У каждого вида своя причина образования. Если такое произошло, то Теме по жизни лучше остерегаться причин, по которым данный вид камней образуется. Склонность организма есть к образованию именно этого типа камней. Это в обмене веществ сбой какой-то.
    Для оксалатов лучше цитрусовыми не злоупотреблять. Для других видов камней что-то другое.

    И после армии лучше периодически контролировать по анализам мочи. РН, соли в общем анализе мочи. Чтобы если вдруг что перехватить на стадии образования песка и не доходить до превращения в камни.

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9289

    как ваши дела? давно не писали

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9290
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    А дела наши такие: в городе массово народ более пневмонией, на работе заболели сразу 6 человек - практически весь мой круг общения, сама я не кашляю и не температурю - но почему-то еле ноги таскаю, жду, чем кончится. Коллеги болеют с разной тяжестью, у двоих пневмония, остальным ставят бронхит и орви.

    Тема собирается домой - билет уже есть на поезд. Вчера (благо магазины некоторые открылись) купила шорты, сланцы и футболку, собрала посылку и отправила ему. Пока покупала - слала фото, а он выбирал - первый вариант норм, бери серые, размер такой-то. А я в маске и испарине бегала между вешалками. Когда с размером засомневалась, нашла продавца примерно Теминой комплекции (он спросил:" а парень Ваш такой комплектации?")))) Ну, думаю, что комплектация примерно одинаковая, уточнять не стала. Он мне помог выбрать шорты, посоветовал поуже - я вспомнила, что Темка всегда поуже выбирает тоже. Но какая сейчас объективно ширина и ужина - не представляю.

    Посылочка поехала - будем следить.

    Я в отпуске. Илюха на каникулах, с послаблением изоляции можно стало ходить малыми группами в зал и тренироваться, радость. Поездка на юг накрылась, кажется, окончательно. Илюха хорошо сдал тест в английской школе (в группе лучше всех), год закончил на 4 и 5, экзаменов никаких не было - и вообще реально уже с марта парень на каникулах.

    Я хотела привлечь его летом к работе, сделать групповые занятия на природе с играми для тяжелых ребятишек, чтоб он помогал - но такая работа стала невозможна, я даже индивидуально пока не занимаюсь - выжидаю, заболею или нет. Кабинет простаивает, лес простаивает))))

    И клубника, зараза, тоже расстраивает - началась в этом году очень рано, наверное, к Темкиному приезду кончится или останется чуть-чуть.

    Сеня на изоляции, не видели его с марта.

    Даже внучку пока - только по видеосвязи(

Страница 929 из 935 « Первая  «  429829879919925926927928929930931932933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •