Страница 1 из 166 123451151101 Последняя »  » 

Тема: D*I*X*I*COA*T финские куртки и пальто - хвастаемся!

  1. #1
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 909

    фи*нские куртки и пальто - хвастаемся!

    Первый выкуп уже приехал к счастливым хозяйкам !
    Цены в два раза ниже, чем в розничной торговле!
    По количеству к закупке оптовой партии особо условий не ставили, поэтому закупка получилась быстрой!
    Спасибо Наташе ! Организация великолепная , даже не верится, что это её первая закупка, тем более со склада, с которого в сезон одежда такого качества сметается рядами и моделями. Она, собственно, даже из магазинов сметается за приличные деньги. Молодец, одним словом, очень деликатно, терпеливо, с желанием удовлетворить каждого участника. Объем работы немаленький, при условии многочисленных вариантов замен по цветам, размерам, моделям.

    Себе взяла такую модель, заказывала вслепую, без примерки, как и рекомендовали +8= ваш российский размер
    модель 211*6-204 4370 руб фиолет, черный размеры от 34-46
    утеплителя 150гр дл. 110 см
    в каталоге она первая


    Вживую оказалась весьма теплой и объемной, не тоненькой, но очень очень легкой, почти невесомой. По ощущениям на позднюю осень или на теплую зиму.
    Под наружной декоративной застёжкой молния, которая доходит до середины бедра, имеется большой утепленный капюшон, кнопочка застегивает горло "под самое не хочу" , внутри рукавов резиночки, снаружи подгибающийся манжет, молнии на карманах.
    В общем, все суперское и подкладка, и фурнитура.
    Мне на мой рост 165, пальто маркировки 44 до середины икры, рукав пришлось подвернуть на один боольшой подгиб. Посадка свободная, но и модель не прямая, хотя до того места где заканчивается молния прилегает плотно. Думаю, я втиснуласть бы и в меньший размер, но не вижу смысла лишать себя свободы движений и возможности носить под пальто более объемную одежду.
    Такое полноценное демисезонное пальто , не маркое, влаго- и ветрозащищенное, теперь у меня есть, что надеть на шерстяное платье и юбки, что бы это не торчало и красиво смотрелось с высокими сапогами сырой ветренной питерской осенью, спасибо Наташе!

    Правильно говорят : "Не бывает плохой погоды - бывает неподходящая одежда!"
    Последний раз редактировалось Ponchik; 16.09.2012 в 00:42.

  2. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #2
    Мега-элита Аватар для Журава
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 616

    Я уже получила свое пальто!! Мне ООООчень понравилось! Легкое, приятное , элегантное! Ура и спасибо! Качество прекрасное!
    Изображения Изображения  
    Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой... а еще у нас есть маленький Димуля ...
    ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)

  3. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 018

    Спасибо Наташе за закупку, все быстро и оперативно.
    Я тоже получила свое пальто, качество супер, на рост 168 оно мне коротковато, длина до колена, хотелось бы подлинее, р-р 38 взяла на 48 еще свободно.
    Вся в раздумье, как быть.


  4. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #4
    Элита Аватар для альбиция
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 570

    Девочки, покажите пожалуйста живые фотки пальто!!!! Особенно интересуют модельки 3125** и 2126**

  5. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #5
    со звезды Аватар для Arlyn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    ЛВ
    Сообщений
    40 781

    Ждем фотки "живьем" ))

  6. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #6
    Элита Аватар для OLleka
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 010

    Девочки, получила свое пальто 21*26 цвет фиолетовый, размер 36. Брала +8, но все-таки надо было +10.
    Мои ОГ 92, ОБ 97.
    Очень понравилось!!! Легкое, цвет красивый темно-темно-фиолетовый с черным. Но, большое! Продавать жалко. Попробую продать и заказать на размер меньше, если успею.
    Попозже сфотографирую.

  7. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #7
    с орбиты Аватар для Cherie
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    26 651

    Обязательно,девочки, фотографируйте пальто на себе! (можно без головы, так сказать - инкогнито ) Мы фото с сайта итак все видели. Хочется взглянуть как оно на человеке

  8. ответ для Журава , на сообщение « Я уже получила свое пальто!! Мне... »
    #8
    с орбиты Аватар для Cherie
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    26 651

    Цитата Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
    Я уже получила свое пальто!! Мне ООООчень понравилось! Легкое, приятное , элегантное! Ура и спасибо! Качество прекрасное!
    А какой размер взяли, какие объёмы у Вас?

  9. #9
    Небожитель Аватар для ника08
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    СПБ. ст.м.Василеостровская
    Сообщений
    16 394

    Цитата Сообщение от agent Посмотреть сообщение
    Девочки, покажите пожалуйста живые фотки пальто!!!! Особенно интересуют модельки 3125** и 2126**
    завтро свое 3125 сфотографирую и выхожу! качество супер! мне очень понравилось!

  10. ответ для Ponchik , на сообщение « фи*нские куртки и пальто - хвастаемся! »
    #10
    Старожил Аватар для Шуня
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 252

    И как оно в коричневом цвете?
    И на Ваш рост как село?
    +8 или +10?

Страница 1 из 166 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •