Страница 766 из 969 « Первая  «  266666716756762763764765766767768769770776816866 Последняя »  » 

Тема: Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II)

  1. ответ для Lepestok , на сообщение « Я вчера бесплатно на Окко посмотрела... »
    #7651
    Мега-элита Аватар для alextida
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    3 726

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Я вчера бесплатно на Окко посмотрела его, оказался в подписке, хотя не платила...
    Странный конечно фильм... Я еле уснула всё размышляла... Что это было???
    Интересно, кто как его понял?
    мне кажется, что фильм ценен не содержанием (тут все ясно - социальная сатира, противопоставление двух семей, богатые против бедных), а изящной формой подачи.
    но конечно нужно любить черный юмор, кровищу и диалоги. мне он такой немного "тарантинистый" показался)

  2. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7652
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 033

    Для любителей азиатского кино есть неплохие фильмы "Магазинные воришки" (2018) - там поднимается тема неблагополучных семей и внутренних взаимоотношений между родными. Своеобразное азиатской восприятие "кто ближе ребёнку?"
    Ещё один японский фильм "Сын в отца" (2013)- серьёзная тема о родительской любви. Сложный, глубокий фильм-размышление о восприятии человеком "что делать с тем, когда ты узнал что твой ребёнок-не родной?" Мне очень понравился этот фильм.
    " Паразиты"-смотрела. Не могу сказать, что мне очень понравился этот фильм-фарс. Вышеперечисленных фильмы на порядок интереснее и глубже по содержанию, не смотря на то, что своеобразное азиатской миропонимание.

  3. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7653
    Старожил Аватар для irini
    Регистрация
    06.08.2004
    Сообщений
    1 296

    Для любителей фэнтэзи, мне понравился сериал Карнивал Роу, с Орландо Блум, правда только 1 сезон посмотрела, 9 серий, но очень понравился, красивый, и с детективным сюжетом. Правда только в ВК его нашла.

  4. ответ для Lepestok , на сообщение « Я вчера бесплатно на Окко посмотрела... »
    #7654
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Я вчера бесплатно на Окко посмотрела его, оказался в подписке, хотя не платила...
    Странный конечно фильм... Я еле уснула всё размышляла... Что это было???
    Интересно, кто как его понял?
    Примерно такое же впечатление ))) Из серии, когда не знаешь похвалить или поругать )

  5. ответ для Kalicso , на сообщение « Примерно такое же впечатление ))) Из... »
    #7655
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Примерно такое же впечатление ))) Из серии, когда не знаешь похвалить или поругать )
    Причём, я до сих пор хожу о нём думаю( кстати номинант на премию Оскар в этом году)...что высмеивалось в фильме?
    Скрытый текст: ??? 
    Дано: семья алкашей(бухнуть они любят и крепко), вроде трудолюбивые и не тупые, организовала семейный подряд(в плане работы, что мешало до этого устроиться?) не ленивые...и семья богачей( но на удивление туповатые и абсолютно доверчивые( такие богатыми не становятся никогда!!!)...из- за тупого вранья и алчности, просраны 2 жизни и судьба остальных членов семьи...у меня не было симпатии ни к кому на протяжении всего фильма...
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  6. ответ для Lepestok , на сообщение « Причём, я до сих пор хожу о нём думаю(... »
    #7656
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 103

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Примерно такое же впечатление ))) Из серии, когда не знаешь похвалить или поругать )
    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Причём, я до сих пор хожу о нём думаю( кстати номинант на премию Оскар в этом году)...что высмеивалось в фильме?
    Скрытый текст: ??? 
    Дано: семья алкашей(бухнуть они любят и крепко), вроде трудолюбивые и не тупые, организовала семейный подряд(в плане работы, что мешало до этого устроиться?) не ленивые...и семья богачей( но на удивление туповатые и абсолютно доверчивые( такие богатыми не становятся никогда!!!)...из- за тупого вранья и алчности, просраны 2 жизни и судьба остальных членов семьи...у меня не было симпатии ни к кому на протяжении всего фильма...
    Кстати, кто-нибудь понял,
    Скрытый текст: почему 
    папаша семейства кинулся с ножом на хозяина , а не на того из подвала , который порезал его жену и дочь ? Типа внезапно классовая ненависть взыграла ?

  7. ответ для Irinа-N , на сообщение « Кстати, кто-нибудь понял, папаша... »
    #7657
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-нибудь понял,
    Скрытый текст: почему 
    папаша семейства кинулся с ножом на хозяина , а не на того из подвала , который порезал его жену и дочь ? Типа внезапно классовая ненависть взыграла ?
    Скрытый текст: из-за 
    запаха, хозяина сморщился, когда переворачивал сумасшедшего из подвала и сжал нос, тот вспомнил когда он говорил, про запах его, когда они лежали под столом, что они типа воняет...у папаши что- то переклинило и он его зарезал
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  8. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7658
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 855

    Какие фильмы вы смотрели из этого списка и какие стоит посмотреть на ваш взгляд?

    https://cameralabs.org/10043-20-mosh...vashu-psikhiku

  9. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Какие фильмы вы смотрели из этого... »
    #7659
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Какие фильмы вы смотрели из этого списка и какие стоит посмотреть на ваш взгляд?

    https://cameralabs.org/10043-20-mosh...vashu-psikhiku
    Многие смотрела.
    Иногда смотрю такие фильмы, но после них чернота. Неприятное чувство.
    Даже и не знаю, что порекомендовать.
    Посмотрите - нелюбовь.

  10. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Какие фильмы вы смотрели из этого... »
    #7660

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Какие фильмы вы смотрели из этого списка и какие стоит посмотреть на ваш взгляд?

    https://cameralabs.org/10043-20-mosh...vashu-psikhiku
    Я смотрела 7: Лиля навсегда, Необратимость, Реквием по мечте, Покидая ЛВ, Девушка по соседству (страшно, что это реальная история), Цена нелюбви, Олдбой. Мне все понравились и все рекомендовала бы. Все про другую ю реальность (может только Олдбой не такой), про то, как рушатся мечты, а потом и вся жизнь. И зачастую виной являются действия самих людей, а иногда просто обстоятельства. Все тяжёлые

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я - Аня

Страница 766 из 969 « Первая  «  266666716756762763764765766767768769770776816866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •