Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Мир*Сумок - фабрика*Альянс - РАНЦЫ! - АКЦИЯ!

  1. #1
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    Мир*Сумок - фабрика*Альянс - РАНЦЫ! - АКЦИЯ!

    Формы заполнены. Закупка закрыта.

    Приглашалка Хвасталка


    Наш поставщик - кожгалантерейная фабрика, которая предлагает следующий ассортимент:деловые портфели, рюкзаки, папки, планшеты, мужские сумки, каркасные дипломаты, сумки для ноутбуков, женские сумки, молодежные сумки, детские ранцы, дорожные и спортивные сумки, чемоданы, портмоне, обложки для документов, бизнес аксессуары, визитницы, футляры для ключей и кредитных карт, мужские и женские ремни, перчатки, портпледы и пилот-кейсы, ЧЕХЛЫ И ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ СУМКИ, ЗОНТЫ.



    САЙТ
    Наличие смотрим по прайсам!
    Цены на сайте розничные


    ПРАЙСЫ

    Акция Альянс (Молодежный ассорт.)

    Акция Альянс (Ранцы)

    Деловой ассортимент

    Дорожный ассортимент

    Женская сумка

    МКГ

    Ремни



    ФОРМЫ ДЛЯ РАБОТЫ


    Форма для раздачи! Первый выкуп!!

    Форма для оплаты! Первый выкуп!!

    Заказ по акции пишем тут!!

    Проверяем заказ по акции тут!

    Координаты пишем тут!!Обязательно!!

    Кто участвовал - не нужно

    Раздачи:

    Заказы приезжают ко мне домой..За сутки обычно разбираю) По точкам развожу в течение недели....обычно, быстрее)) Крупногабарит (чемоданы) забираем только Дома у орга)
    Если нужно срочно, то рекомендую забирать у меня дома)
    1. Дома Маршала Новикова 2 (м.Комендантский 5 мин. пешком). с 10 до 13 или с 18 до 22. Иногда могу подвинуться по времени..
    2. Студенческая 10, ТЦ " Ланско*Й (м. Черная речка или Лесная). 1-й этаж модуль А 19...С 11 до 19 ежедневно по звонку Александру...
    3. Ленинский 140 ТЦ "Загородны*й до/м"(м. Ленинский пр, 10 мин пешком). 2-й этаж , налево от эскалатора, модуль 234 с мозаикой. Подойти к Анне - продавец...Сказать, что за сумками, назвать ник..имя...кодовое слово (записывали во время оплаты)
    С 11 до 19 ежедневно)
    4. Доброволец Купчино. Место вакантно. Привожу, если наберутся желающие) (совместно с другими закупками не менее семи)



    Ряд правил:


    1. Читать обязательно всем! Правила обусловлены объективными причинами и практикой, а не придурью организатора)))
    2. Заходим в нужный прайс - выбираем. Могу отправить на почту)
    3. Остатки свободные. т.е. данный товар уже может быть кем-то заказан, но со склада ещё не ушёл.
    4. Заполнять ВСЕ формы обязательно! Смотреть на комментарии! После оставлять отметку в топе, что заказ оставлен!
    5. Чтобы максимально удовлетворить ваши заказы, отправляю на резерв несколько раз в течение выкупа. После делаю отмашку в топе и отмечаю цветом в колонке с количеством заказанного товара в табличке! С отправленного на резерв, не снимаю, т.к. все, что в наличии сразу готовится к сборке.
    6. Возможные резервы пишем сразу в комментариях.
    7. После стопа я сама считаю суммы и отображаю их в табличке. Махаю в топе о готовности)
    8. Таблица с заказами - место ВСЕХ наших взаиморасчетов. Тамже будут появляться пометки по заказам!
    9. Оплата на карту СБ в течение 2-х календарных дней после стопа и обозначения сумм к оплате. Надо настраиваться на быструю оплату! Тогда будет гарантировано быстрое поручение. Об оплате делаем пометку в топе ("Оплатила").
    10. Весь крупногабарит (чемоданы) забираем у меня дома!
    11. Чёрный список есть !!! И я в него заглядываю!!! Давайте жить дружно
    12. Если делаете заказ для школа-сад, то делаете пометку в комментах!
    13. Окончательные взаиморасчеты производим после прихода и разбора товара, т.к. бывает пересорт, недовоз...и прочее... Сдачу возвращаю на Карту, телефон или перевожу в другой выкуп!!
    14. Товарищи!!! У меня дома не СКЛАД)) Это значит, что помещение не предусмотрено для хранения ваших заказов....А они обычно все объемные)) Нацельтесь на быстрый разбор - неделя) Через две недели - выставляю в остатки- деньги возвращаю без процентов!
    ПО ПРАВИЛАМ ЛВ ЧЕРЕЗ 30!!! ДНЕЙ после начала раздач ВАШ ЗАКАЗ СТАНОВИТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОРГАНИЗАТОРА. ДЕНЬГИ ЗА НЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
    16. Пересорт, все, что не подошло или не понравилось - пристраивается на ПП. Могу оказать помощь) Разместив ваше пожелание пристроить заказ в топе)
    16. Все ваши пожелания постараюсь учесть, но возможности мои не безграничны))
    17. ОЗ - это риск, но очень приятный
    Афелия - Яркая обувь оптом от производителя - для всех - все сезоны) - 2[/CENTER]
    Последний раз редактировалось Надежда Ва; 05.07.2016 в 16:40.
    Ищу третий глаз

  2. #2
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    Ранцы очень легкие, с удобными лямками и эргонмичной спинкой)


    Ранец ученический Alliance for Kids
    5-950-416СМ роз-св.роз

    Ранец имеет жесткую форму, закрывается на клапан. Внутри одно отделение, карманы для тетрадей и кармашек на молнии. По бокам ранца с двух сторон карманы с клапанами на липучке. Снаружи спереди накладной карман на молнии. Ранец имеет светоотражающие элементы. Ортопедическая спинка. Дно формованное. Ручка для переноски, две уплотненные регулируемые лямки.


    Ранец ученический Alliance for Kids
    5-950-413СТМ голуб-черн

    Ранец имеет жесткую форму, закрывается на клапан. Внутри одно отделение, карманы для тетрадей и кармашек на молнии. По бокам ранца с двух сторон карманы с клапанами на липучке. Снаружи спереди накладной карман на молнии. Ранец имеет светоотражающие элементы. Ортопедическая спинка. Дно формованное. Ручка для переноски, две уплотненные регулируемые лямки.


    Ранец ученический Alliance for Kids
    5-860-924СМ фиолет-розов

    Ранец имеет три отделения на молнии. В основном (большом) отделении есть карман для тетрадей (фиксируется резинкой). В остальных отделениях дополнительных карманов нет. По бокам ранца с двух сторон карманы - сетка. Ранец имеет светоотражающие элементы на лямках и на боковых карманах. Ортопедическая спинка.


    Ранец ученический Alliance for Kids
    5-853-1403СМ син-голуб

    Ранец имеет одно основное отделение и одно дополнительное. В основном отделении карман на липучке и карман на молнии. По бокам ранца с двух сторон карманы-сеточки. Снаружи спереди прорезной карман на молнии. Светоотражающие полосы спереди, на лямках и на боковых кармашках. Ортопедическая спинка, уплотненные лямки.


    Ранец ученический Alliance for Kids
    5-800-1495СМ красный

    Ранец имеет два отделения на молнии. В основном отделение карман для тетрадей на липучке + дополнительный карман для тетрадей. Во втором отделение карман - сетка. Ранец имеет светоотражающие элементы на лямках и на боковой стороне. Ортопедическая спинка.


    Ранец ученический Alliance for Kids
    5-799-1459СМ голубой

    Ранец имеет одно основное отделение на молнии. В отделении есть карман для тетрадей. На лицевой части ранца дополнительный карман на молнии. По бокам ранца с двух сторон карманы с клапаном на липучке. Ранец имеет светоотражающие элементы на лямках. Ортопедическая спинка.
    Последний раз редактировалось Надежда Ва; 30.06.2016 в 23:41.

  3. #3
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    Молодежный ассортимент на любой вкус)
    Для мальчиков и девочек..тётенек и дяденек))
    Сами носим уже больше двух лет.. И дети и я))
    Есть для школы, есть которые можно брать в поездки побольше...У моих девчонок есть наоброт небольшие, но очень вместительные для походов в кружки, курсы..и т.п))




    Последний раз редактировалось Надежда Ва; 30.06.2016 в 23:42.

  4. #4
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    3

  5. ответ для Надежда Ва , на сообщение « 3 »
    #5
    Мега-элита Аватар для anna_iv
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    СПб М. Ладожская
    Сообщений
    3 015

    Надя, я оставила заказ, но не смогла написать замену. Почему-то форма не отправлялась. Пометьте пож. замена 5-1040-1159СМ лиловый Ранец ученический
    - 2258 р.

  6. #6
    Ветеран
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    700

    Надежда, добрый вечер! Проверьте, пожалуйста, правильно я заказала. Мне нужен вот этот рюкзак , а в прайсе таких артикула два и наименование звучит по-другому.

  7. ответ для irinka12345 , на сообщение « Надежда, добрый вечер! Проверьте,... »
    #7
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    Цитата Сообщение от anna_iv Посмотреть сообщение
    Надя, я оставила заказ, но не смогла написать замену. Почему-то форма не отправлялась. Пометьте пож. замена 5-1040-1159СМ лиловый Ранец ученический
    - 2258 р.
    Пометила
    Цитата Сообщение от irinka12345 Посмотреть сообщение
    Надежда, добрый вечер! Проверьте, пожалуйста, правильно я заказала. Мне нужен вот этот рюкзак , а в прайсе таких артикула два и наименование звучит по-другому.
    Утром проверю- отпишусь)
    Ищу третий глаз

  8. ответ для irinka12345 , на сообщение « Надежда, добрый вечер! Проверьте,... »
    #8
    с Марса Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    37 243

    Цитата Сообщение от irinka12345 Посмотреть сообщение
    Надежда, добрый вечер! Проверьте, пожалуйста, правильно я заказала. Мне нужен вот этот рюкзак , а в прайсе таких артикула два и наименование звучит по-другому.
    Проверила) Этот..их там даже три) Но я поэтому и делаю пояснение, что нужно целиком ячейку копировать...этот мультицвет называется...и он такой только один)
    Ищу третий глаз

  9. #9
    Ветеран
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    700

    Цитата Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
    Проверила) Этот..их там даже три) Но я поэтому и делаю пояснение, что нужно целиком ячейку копировать...этот мультицвет называется...и он такой только один)
    Спасибо.

  10. #10
    Ветеран Аватар для ledi_alba
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Там где Восход
    Сообщений
    891

    Оставила заказ проверьте,пожалуйста.Если есть возможность дайте знать,про оплату.Боюсь пропустить.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •