Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: нет оценки по черчению в аттестате за 9 класс

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    538

    нет оценки по черчению в аттестате за 9 класс

    Доброго вечера!Получили сегодня аттестат за 9 класс и дома я заметила , что нет оценки по черчению.Это нормально и у всех так? Если так не должно быть, то что делать- тиранить классную или бежать в школу?Домашние говорят, что не стоит обращать внимание, а мне обидно.Ведь весь прошлый год говортли, что эта оценка войдет в аттестат.....

  2. #2
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от SvetoSlava Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!Получили сегодня аттестат за 9 класс и дома я заметила , что нет оценки по черчению.Это нормально и у всех так? Если так не должно быть, то что делать- тиранить классную или бежать в школу?Домашние говорят, что не стоит обращать внимание, а мне обидно.Ведь весь прошлый год говортли, что эта оценка войдет в аттестат.....
    А Вы расписывались за оценки, которые пойдут в аттестат?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    538

    я нет, сын расписывался, но не помнит, говорит что был вроде 21 предмкт, а в аттестате 20...

  4. #4
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от SvetoSlava Посмотреть сообщение
    я нет, сын расписывался, но не помнит, говорит что был вроде 21 предмкт, а в аттестате 20...
    Позвоните классной уточните, сын пусть у одноклассников спросит.

  5. #5
    Частый гость
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    93

    У моего сына в аттестате за 9 класс нет оценок по черчению и истории СПб. Когда расписывалась,оценки были,но потом позвонили из школы,сказали,что оценок по этим двум предметам не будет,сослались на то,что на черчение и историю СПб отводилось небольшое количество часов (точную формулировку не помню). Всем выдали аттестаты без оценок по этим предметам.

  6. #6
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    А у моей и черчения не было, вообще как предмета.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    538

    спасибо всем за ответы. странно и обидно, что весь прошлый год зомбировали и детей и родителей, что эти оценки войдут в аттестат и нужно получить годовые хорошие оценки , дети старались и надеялись.а теперь получается, что раз предмет изучался 1 год, то в аттестат его не вносят. зато музыка и изо там так нужны ( при наличии и искусства) . маразм крепчает в общем!!!

  8. ответ для SvetoSlava , на сообщение « спасибо всем за ответы. странно и... »
    #8
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 227

    Цитата Сообщение от SvetoSlava Посмотреть сообщение
    спасибо всем за ответы. странно и обидно, что весь прошлый год зомбировали и детей и родителей, что эти оценки войдут в аттестат и нужно получить годовые хорошие оценки , дети старались и надеялись.а теперь получается, что раз предмет изучался 1 год, то в аттестат его не вносят. зато музыка и изо там так нужны ( при наличии и искусства) . маразм крепчает в общем!!!
    А нам, к несчастью, вкатали трояк по черчению
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  9. #9
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 083

    Цитата Сообщение от SvetoSlava Посмотреть сообщение
    я нет, сын расписывался, но не помнит, говорит что был вроде 21 предмкт, а в аттестате 20...
    У нас в аттестате есть черчение, но предметов при этом 20. Так интересно стало, специально фотографию посмотрела, а то сам аттестат остался в школе.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    538

    да, предметов 20, хотя директор упомянула в речи, что изучался 21 предмет. И мне кажется, что черчение гораздо важнее музыки ( надеюсь никого не обидела, это лично моё мнение).

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •