Страница 291 из 1951 « Первая  «  1912412812872882892902912922932942953013413917911291 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #2901
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 989

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Соседи, а закупку девочковых плащей посоветуйте.
    И еще куплю, вдруг у кого не нужная лежит, юбка школьная бордовая (или клетка 642-й) на рост 134
    Не могу ничего в закупках нужного цвета и размера найти(((
    Точно есть юбка и не одна. Как раз планировала перебирать шкафы и девать куда-то то, из чего выросли. Пишите в личку телефон - скину фотки всего, что найду на 134, подходящее в нашей школе.

  2. #2902
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 989

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Можно я тут спрошу)? Кто-нибудь живет в кирпичной пятиэтажке? Интересует район Нахимова, Беринга, Наличная. Как оно живется, зимой холодно? Я замучилась выбирать что лучше - двушка в 137 серии или трешка в кирпичном хруще... спасибо и извините, что влезаю
    У моей бабушки в пятиэтажке во дворе Богатыря квартира, двушка с проходной комнатой. Я там периодически обитала в студенчестве.
    Тепло было даже со старыми батареями и окнами, милый зеленый двор. По равнению со 137, явный минус - это отсутствие лифта. В этих пятиэтажках газовые колонки, для меня это тоже скорее минус ( разве что горячую воду никогда не отключат), съедают место в малюсенькой кухне, и ломаются иногда. Слышимость и там, и в 137 прекрасная, если с соседями не повезло - хоть квартиру продавай.

  3. ответ для Nikol` , на сообщение « У моей бабушки в пятиэтажке во дворе... »
    #2903
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    У моей бабушки в пятиэтажке во дворе Богатыря квартира, двушка с проходной комнатой. Я там периодически обитала в студенчестве.
    Тепло было даже со старыми батареями и окнами, милый зеленый двор. По равнению со 137, явный минус - это отсутствие лифта. В этих пятиэтажках газовые колонки, для меня это тоже скорее минус ( разве что горячую воду никогда не отключат), съедают место в малюсенькой кухне, и ломаются иногда. Слышимость и там, и в 137 прекрасная, если с соседями не повезло - хоть квартиру продавай.
    Спасибо за инфу, а слышимость как я понимаю везде такая, ну кроме старого фонда и сталинок

  4. #2904
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, а слышимость как я понимаю везде такая, ну кроме старого фонда и сталинок
    В сталинках тоже слышимость...
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. #2905
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Вот как-то да ...быстро...
    Был период, между первый, второй класс, одну и туже одежду носила ...
    Сейчас пойдет в четвертый, у нее рост 158 см (на 10 см всего ниже меня)
    Обувь 38 по - как у меня!!!!
    Ребёночек 10 лет...
    Выглядит гармонично, в классе ещё несколько таких акселератов)
    Венера, у меня есть 2 юбки темно-синие Салютовские, вроде, не помню. Дочка надевала несколько раз, выкинуть рука не поднимается. Если твоей подойдут- забери! Вечером домой приеду- скину фотки.

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #2906
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 454

    А вы про какие пятиэтажки? У меня напротив стоит дом такой серый кирпич, плоская крыша. У каких-то квартир есть эркеры, у каких-то балкон, но нет эркера. Много раз там была. Моя бабушка почему-то называла их не хрущёвки, а брежневки...)))). Есть квартиры на две стороны. У трешек в этом доме нет проходной комнаты, все изолированы, санузел раздельный, газовая колонка. У знакомой двушка в таком. Очень-очень маленькая кухня, и газовая труба на кухне.... Это какой-то трэш...))) Она проходит в самом неудобном месте практически через всю самую большую стену, какими-то немыслимыми коленцами. В остальном квартира как квартира, высота потолков -- стандарт 2,5. Слышимость нормальная, как везде. Очень тепло. Окна, правда, после замены. Ещё мне нравится, что у них по 4 квартиры на этаже, но в то же время нет практически свободного места на площадке перед дверью. Лифта нет.

    Из

  7. ответ для theDuchess , на сообщение « А вы про какие пятиэтажки? У меня... »
    #2907
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 546

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    А вы про какие пятиэтажки? У меня напротив стоит дом такой серый кирпич, плоская крыша. У каких-то квартир есть эркеры, у каких-то балкон, но нет эркера. Много раз там была. Моя бабушка почему-то называла их не хрущёвки, а брежневки...)))). Есть квартиры на две стороны. У трешек в этом доме нет проходной комнаты, все изолированы, санузел раздельный, газовая колонка. У знакомой двушка в таком. Очень-очень маленькая кухня, и газовая труба на кухне.... Это какой-то трэш...))) Она проходит в самом неудобном месте практически через всю самую большую стену, какими-то немыслимыми коленцами. В остальном квартира как квартира, высота потолков -- стандарт 2,5. Слышимость нормальная, как везде. Очень тепло. Окна, правда, после замены. Ещё мне нравится, что у них по 4 квартиры на этаже, но в то же время нет практически свободного места на площадке перед дверью. Лифта нет.

    Из
    Это брежневка.
    У них есть вариации. Есть ещё брежневки с большыми окнами, без эркеров.
    Вот про хрущёвочки:
    Хрущевки: описание, типовые планировки с фото

    Брежневки:
    Брежневки. Описание и типовые планировки

    Трёшка в хрущиках с проходной комнатой, в брежневках-двухсторонняя
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  8. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #2908
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 171

    мда кухни 5,8 это просто как-то не-человечески)

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Это брежневка. У них есть вариации.... »
    #2909
    Хранитель Аватар для nadinnka
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    В.О. ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    10 626

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Это брежневка.
    У них есть вариации. Есть ещё брежневки с большыми окнами, без эркеров.
    Вот про хрущёвочки:
    Хрущевки: описание, типовые планировки с фото

    Брежневки:
    Брежневки. Описание и типовые планировки

    Трёшка в хрущиках с проходной комнатой, в брежневках-двухсторонняя
    Я в своё время жила и в хрущевке и в Брежневке. И там и там было тепло. Кухня маленькая ужасно, для семьи без детей нормально, а вот с детьми нет или не есть на кухне 😁

  10. ответ для nadinnka , на сообщение « Я в своё время жила и в хрущевке и в... »
    #2910
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от nadinnka Посмотреть сообщение
    Я в своё время жила и в хрущевке и в Брежневке. И там и там было тепло. Кухня маленькая ужасно для семьи без детей нормально а вот с детьми нет или не есть на кухне 😁
    Можно есть по очереди после моей 12метровой кухни в славянке я с ужасом конечно представляю 5,5 кв.м.

Страница 291 из 1951 « Первая  «  1912412812872882892902912922932942953013413917911291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •