Страница 346 из 944 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356396446846 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. #3451

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Вот и у меня тоже самое резко прыгнули показатели, хотя алт в прошлый раз тоже 50 был. Тоже самое мне сказали слово в слово - отменяй витамины и пей Эсенциале, хотя я где-то читала что уже доказали его неэффективность.
    А фибриноген у тебя сколько был когда клексан назначил гемотолог?

    У меня до этого норм был, а тут подскочил 4.3
    Посмотрела таблицу сейчас в интернете - написано что 19-22 нед норма от 3.3 до 6.1

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я тоже читала про неэффективность Эссенциале, но при таких показателях врачи выбирают выжидательную тактику. Как сказал терапевт, это ещё не те показатели, чтобы бить тревогу. Но питание нужно корректировать и после праздников с гастроэнтерологом разбираться, от чего так скаканули показатели.
    До сильного повышения меня хофитолом все кормили, но и он не помог. Эссенциале в итоге решила все таки купить, пока праздники будут, чтобы хотяб ещё выше скачка небыло.
    У меня ещё в первом триместре фибриноген подскочил до 6, потом простыла и на фоне простуды он до 7 поднялся. На клексане до 6 опустился и стоит на месте. Но я умудрилась второй раз сильно заболеть, может конечно из-за простуды эти цифры на месте стоят .
    Может и ты простывала, поэтому повысился немного? Гематолог сказал, что один фибриноген нет смысла смотреть, нужно полностью коагулограмму делать и д-диммер.

  2. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3452
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Спасибо всем большое 😘

  3. #3453
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Я тоже читала про неэффективность Эссенциале, но при таких показателях врачи выбирают выжидательную тактику. Как сказал терапевт, это ещё не те показатели, чтобы бить тревогу. Но питание нужно корректировать и после праздников с гастроэнтерологом разбираться, от чего так скаканули показатели.
    До сильного повышения меня хофитолом все кормили, но и он не помог. Эссенциале в итоге решила все таки купить, пока праздники будут, чтобы хотяб ещё выше скачка небыло.
    У меня ещё в первом триместре фибриноген подскочил до 6, потом простыла и на фоне простуды он до 7 поднялся. На клексане до 6 опустился и стоит на месте. Но я умудрилась второй раз сильно заболеть, может конечно из-за простуды эти цифры на месте стоят .
    Может и ты простывала, поэтому повысился немного? Гематолог сказал, что один фибриноген нет смысла смотреть, нужно полностью коагулограмму делать и д-диммер.
    Нет не простывала ... но у меня не такой высокий показатель ... всего 4.3

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3454
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    3 588

    Мы едем с УЗИ. Дочурку нам насмотрели. Сын 7 лет от полноты чувств расплакался. Он не знал,что мы в ожидании

  5. ответ для Tae4ka , на сообщение « Мы едем с УЗИ. Дочурку нам насмотрели.... »
    #3455
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Мы едем с УЗИ. Дочурку нам насмотрели. Сын 7 лет от полноты чувств расплакался. Он не знал,что мы в ожидании
    Ура ура! Поздравляю с дочей.

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Ура ура! Поздравляю с дочей. »
    #3456
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    3 588

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Ура ура! Поздравляю с дочей.
    Спасибо! Я прям сижу и до сих пор не верю. Муж стоял тоже в прострации.

  7. ответ для Tae4ka , на сообщение « Спасибо! Я прям сижу и до сих пор не... »
    #3457
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я прям сижу и до сих пор не верю. Муж стоял тоже в прострации.
    Представляю , мой тоже в шоке был, теперь ходит гордый, что всё таки он ювелир😂🙈 добро пожаловать в мир платьев и заколочек.

  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3458
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Через 3 недели уже ехать заключать договор на роды , как же быстро время летит.

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Представляю , мой тоже в шоке был,... »
    #3459
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    3 588

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Представляю , мой тоже в шоке был, теперь ходит гордый, что всё таки он ювелир😂🙈 добро пожаловать в мир платьев и заколочек.
    Я ещё по сиреневому цвету балдею. Дааа,тебе наверно вобще после трёх пацанов не терпелось дочечку)

  10. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #3460
    Ветеран Аватар для Анюта+
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    На севере за чертой
    Сообщений
    887


    Девочки, с наступающим Новым 2020 Годом!
    Здоровья нам и нашим деткам, семейного благополучия и счастья!!!
    Пусть в Новом году нас посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а в доме царит уют и гармония!

Страница 346 из 944 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356396446846 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •