Страница 167 из 296 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 

Тема: Получение паспорта в 14 лет, вопросы

  1. #1661
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста вектор действий при следующих исходных данных: Адмиралтейский р-он, там же прописаны, подаемся через неделю после 14 лет. Времени впритык - ровно неделя с воскресенья по воскресенье. Где и как быстрей всего? Если идти утречком в МФЦ наш районный, то есть у нас шанс к следующему воскресенью получить заветную корочку? Моя знакомая из другого города сказала, что им в паспортном столе по прописке сделали вообще за 3 дня...
    Какие реальные и рекордные сроки в Питере?
    Сроки 10 дней при подачи по регистрации.

  2. #1662
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста вектор действий при следующих исходных данных: Адмиралтейский р-он, там же прописаны, подаемся через неделю после 14 лет. Времени впритык - ровно неделя с воскресенья по воскресенье. Где и как быстрей всего? Если идти утречком в МФЦ наш районный, то есть у нас шанс к следующему воскресенью получить заветную корочку? Моя знакомая из другого города сказала, что им в паспортном столе по прописке сделали вообще за 3 дня...
    Какие реальные и рекордные сроки в Питере?
    Весной, в этом же районе у моего с майскими получилось ровно 2 недели, у его друга после праздников 8 дней (во вторник подали, через неделю во вторник получил).
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  3. #1663
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 410

    официальные сроки я знаю... но если подаваться непосредственно в паспортном столе? без посредничества МФЦ?

  4. ответ для daryna , на сообщение « Весной, в этом же районе у моего с... »
    #1664
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 410

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Весной, в этом же районе у моего с майскими получилось ровно 2 недели, у его друга после праздников 8 дней (во вторник подали, через неделю во вторник получил).
    через МФЦ?

  5. #1665
    Хранитель Аватар для Nonnette
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    м.комендантский пр / центр
    Сообщений
    14 187

    Девочки,а МФЦ обещанную смску о готовности паспорта присылает? или 2 недели прошло и можно смело идти к ним забирать?

  6. ответ для Nonnette , на сообщение « Девочки,а МФЦ обещанную смску о... »
    #1666
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    через МФЦ?
    Да
    Цитата Сообщение от Nonnette Посмотреть сообщение
    Девочки,а МФЦ обещанную смску о готовности паспорта присылает? или 2 недели прошло и можно смело идти к ним забирать?
    Да, у наших даже раньше было.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  7. #1667
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 541

    Мы подавали 28 декабря на паспорт дочке. 9 января уже смс поступила о готовности.



    У меня их трое. У меня не много...

    Как будто я специально лучше всех









  8. ответ для Осколки , на сообщение « Мы подавали 28 декабря на паспорт... »
    #1668
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 410

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Мы подавали 28 декабря на паспорт дочке. 9 января уже смс поступила о готовности.
    Вот это рекорд!

  9. ответ для Гизмо , на сообщение « через МФЦ? »
    #1669
    Мега-элита Аватар для beloglzik
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3 628

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    через МФЦ?
    Смотрите по МФЦ, в нашем время ожидания для подачи документов более 4,5 часов в очереди, в соседних районах так же люди стоят в очереди по 5-7 часов. Все ломанулись получать компенсации и прочие льготы обещанные ВВ в последнем интервью. Так же с 31.01.2020 начинают выдавать компенсацию на детские лагеря.

  10. ответ для Ротан , на сообщение « Это где так? Я пока встречаю , что ТП... »
    #1670
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
    Это где так?
    Я пока встречаю , что ТП №ххх отдела УФМС России по СПб и ЛО в хххххххх р-не г. СПб
    Полтора года назад - Василеостровский район, недавно Московский. И там, и там ГУ МВД.

Страница 167 из 296 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •