Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Ежедневные эвакуации в школе - что делать?

  1. ответ для SvetLana78 , на сообщение « Ежедневные эвакуации в школе - что... »
    #21
    Наш человек Аватар для tanya_sound
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    5 119

    У нас вчера и школу старшей, и садик младшего эвакуировали ((
    В этот раз не в тихий час, но зато вместо обеда ((

  2. ответ для slonotop73 , на сообщение « А тем временем сегодня в новостях:... »
    #22
    Наш человек Аватар для tanya_sound
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    5 119

    Цитата Сообщение от slonotop73 Посмотреть сообщение
    А тем временем сегодня в новостях: Пятница, 17 января, стала для петербургских учреждений привычной в традиции эвакуироваться: с утра на выход отправились Красногвардейский, Петродворцовый, Октябрьский, Колпинский, Сестрорецкий, Ленинский и Дзержинский районные суды. Часть из них уже успела вернуться обратно к работе. О паузе в рабочем графике сообщила объединенная пресс-служба судов города, регулярно получающая от неизвестных шантажистов электронные письма с угрозами.

    На этот раз минеры процитировали песню Наутилуса Помпилиуса и закончили свое письмо строчкой «Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки». Вероятно, так анонимы намекнули на то, что не собираются прекращать беспокоить город. На сегодня неизвестные призвали искать бомбы в пяти десятках школ и гимназий, а также на «оранжевой» ветке метро.

  3. ответ для Alsally , на сообщение « Задолбали (те, кто сигналит об бомбах,... »
    #23
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    3 835

    Цитата Сообщение от Alsally Посмотреть сообщение
    Задолбали (те, кто сигналит об бомбах, естественно)!!!!! Мы, наверное, про одну и ту же школу говорим. За первое полугодие я насчитала около 8 эвакуаций, хотя учителя говорят, что было больше. В этом уже 2 или 3. Дети жалуются на эвакуации. Приходит ребенок домой и говорит: "ура, сегодня эвакуции не было."

    По сути, некому жаловаться. Всё правильно службы делают. Жаловаться Украине? Так еще больше предупреждений станет. Интернет и телефон между странами не отключить.
    Мы в Калининском. В первом полугодии больше 8 было точно. Это притом, что моя на продленку не ходит и "гуляют" ли во второй половине дня я не знаю.
    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Это не бардак, это порядок действий в строгом соответствии инструкциями. Никто не возьмет на себя ответственность подвергать жизнь детей опасности и не оставит их в "заминированном" здании.
    В случае настоящей опасности натренированный контингент будет действовать быстрее и слаженнее, благодаря почти ежедневным тренировкам.
    В случае настоящей опасности они будут одеваться и собирать портфели, по принципу байки о мальчике и волках.

  4. #24
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    многие считают ,что сообщения приходят оттуда
    ничего себе. про школы я думала, что дети развлекаются, но уж больно организованно как-то.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  5. ответ для Glyokoza , на сообщение « мы в красногвардейском)у июня) да я в... »
    #25
    Мега-элита Аватар для beloglzik
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3 628

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    мы в красногвардейском)у июня)
    да я в курсе сады и 177,405,533 точно постоянно ,наша за 2 года ни разу...ттт
    В прошлом году в ТЦ "Июнь" моему 12-нему ребенку продали СИМ карту оформленную на левого человека.

  6. ответ для Allo! , на сообщение « +1 ничего не делать. терпеть. нашу... »
    #26
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    3 835

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    +1 ничего не делать. терпеть.
    нашу школу второй день подряд трясут. мой сидит дома, болеет, "повезло", можно сказать. но вообще это бред.
    не уверена, что одеваться дают. народ в сменке на улице торчал, как я поняла.
    Терпеть уже не можем - у нас вылетело приличное количество уроков в декабре и продолжается в январе. Каждый день.
    Школа работает в режиме детского сада, пара занятий с утра, завтрак -эвакуация-один урок или по домам...
    А паниковать как раз никто не паникует, у нас очень адекватная охрана и организованные учителя.
    Только вот не учимся мы сейчас.

  7. ответ для Allo! , на сообщение « ничего себе. про школы я думала, что... »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    3 835

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    ничего себе. про школы я думала, что дети развлекаются, но уж больно организованно как-то.
    Это телефонные террористы, которых, благодаря современной телефонии, вычислить невозможно. Детей бы давно выловили...

  8. ответ для beloglzik , на сообщение « В прошлом году в ТЦ "Июнь" моему... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 393

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    В прошлом году в ТЦ "Июнь" моему 12-нему ребенку продали СИМ карту оформленную на левого человека.
    это как-то касается эвакуаций?

  9. ответ для beloglzik , на сообщение « В прошлом году в ТЦ "Июнь" моему... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 393

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    В прошлом году в ТЦ "Июнь" моему 12-нему ребенку продали СИМ карту оформленную на левого человека.
    детей бы уже вычислили в два счета .

  10. ответ для SvetLana78 , на сообщение « Ежедневные эвакуации в школе - что... »
    #30
    Наш человек Аватар для tanya_sound
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    5 119

    Классный руководитель нам сказала, что поступают не звонки, а электронные письма на адрес школы с каких-то не российских серверов и отследить их не возможно

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •