Страница 1 из 32 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка .Японские ножи T*o*j*i*r*o, настоящее японское оружие

  1. #1
    Мега-элита Аватар для moytony
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    4 802

    Хвасталка .Японские ножи T*o*j*i*r*o, настоящее японское оружие

    Ждём
    цитирую отзыв...простите без спроса ,пока отзыв один...дополняйте.Глаза разбегаются .Спасите семейный бюджет помогите с выбором .
    Пожалуйста рада, что понравились ))) Сама никак не определюсь каких хочу, думала, приедут, посмотрю, пощупаю, определюсь, ан нет еще больше растерялась, теперь всё хочу
    Очень понравились и PRO, и все Kanetsugu, и суприм с флешом, и вестерны, и Shippu с ZENом, короче вторую ночь не сплю . Себе пока взяла керамику и доску из адамого дерева (очень легкая, гладкая, и главная особенность, не впитывает воду и запахи вообще, мне очень понравилась), вот: (по просьбам участников)
    Летчик-истребитель обязан обладать определенными психофизиологическими качествами, их отсутствие равняется профнепригодности.


  2. ответ для moytony , на сообщение « Хвасталка .Японские ножи T*o*j*i*r*o,... »
    #2
    Мега-элита Аватар для moytony
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    4 802

    [IMG][/IMG]

    Летчик-истребитель обязан обладать определенными психофизиологическими качествами, их отсутствие равняется профнепригодности.


  3. ответ для moytony , на сообщение « Хвасталка .Японские ножи T*o*j*i*r*o,... »
    #3
    Мега-элита Аватар для moytony
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    4 802

    Летчик-истребитель обязан обладать определенными психофизиологическими качествами, их отсутствие равняется профнепригодности.


  4. ответ для moytony , на сообщение « http://s014.radikal.ru/i329/1011/97/ddc6... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Му-Шу
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    4 033

    Не очень удачные фото, но как смогла.(полностью соответствуют картинкам на сайте)
    Брала Kanetsugu Pro-J 6005, Шеф нож, Kanetsugu Pro-J 6002, Универсальный нож,сталь
    Я в восторге от этих ножей. Нареканий никаких нет, и режут как звери-давление применять никакое не нужно, рукоять очень удобная.Бороздки, которые на лезвии не дают пище прилипать к ножам, ну и дизайн очень понравился,красота. Заказала еще





    фото с сайта


    Ну и конечно же, спасибо огромное Ольге, если бы не она, не было бы у меня таких классных ножей...в розницу ни за что бы не купила

  5. ответ для Му-Шу , на сообщение « Не очень удачные фото, но как... »
    #5
    Элита Аватар для машут
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    2 849

    У меня такие ножички
    Hatamoto HP100B-A Универсальный керамический Нож Очень удобен для резки фруктов ,неплохо справляется с помидорами.

    Отдельное слово про это ножи:
    Kanetsugu Pro-J 6001, Универсальный нож, сталь ZA-18/AUS-2, 3слоя, 120мм
    Kanetsugu Pro-J 6009, Нож для тонкой нарезки, сталь ZA-18/AUS-2, 3слоя, 210мм

    Как они режут это просто супер....сегодня с картошкой справлялись как с маслом.. С ножом для тонкой нарезки почувствовала себя проф.повором.

    Вывод: керамический нож хорош, а Kanetsugu Pro-J выше всяких похвал , у меня нет слов чтобы описать насколько они замечательные Постараюсь позже разместить фото. И самое главное я хочу еще ножей !!!!

  6. ответ для moytony , на сообщение « http://s014.radikal.ru/i329/1011/97/ddc6... »
    #6
    Наш человек Аватар для ^Загадка^
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    6 804

    Цитата Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]

    Цитата Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
    Функциональность впечатляет , а вот дизайн не очень


    Я Наташа

  7. ответ для Му-Шу , на сообщение « Не очень удачные фото, но как... »
    #7
    Наш человек Аватар для ^Загадка^
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    6 804

    Цитата Сообщение от Му-Шу Посмотреть сообщение
    Не очень удачные фото, но как смогла.(полностью соответствуют картинкам на сайте)
    Брала Kanetsugu Pro-J 6005, Шеф нож, Kanetsugu Pro-J 6002, Универсальный нож,сталь
    Я в восторге от этих ножей. Нареканий никаких нет, и режут как звери-давление применять никакое не нужно, рукоять очень удобная.Бороздки, которые на лезвии не дают пище прилипать к ножам, ну и дизайн очень понравился,красота. Заказала еще





    фото с сайта


    Ну и конечно же, спасибо огромное Ольге, если бы не она, не было бы у меня таких классных ножей...в розницу ни за что бы не купила
    Вау Не ожидала, что они действительно будут такие "капельные" как в каталоге. Интересненько Надеюсь увидеть и попробовать сегодня свои Про-С


    Я Наташа

  8. #8
    Наш человек Аватар для Mamochka
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 070

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Функциональность впечатляет , а вот дизайн не очень
    Мне эта ручка показалась удобнее (как то лучше в руку легла), а вот подруге заказывала другую серию (ручка изогнутая) мне не удобно, а она говорит, что ей она удобнее моей ))))) Так что......

  9. ответ для ^Загадка^ , на сообщение « Вау :love: Не ожидала, что они... »
    #9
    Элита Аватар для машут
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Вау Не ожидала, что они действительно будут такие "капельные" как в каталоге. Интересненько Надеюсь увидеть и попробовать сегодня свои Про-С
    Попробуете напишите обязательно Хочется посмотреть на другие ножи .

  10. ответ для moytony , на сообщение « Хвасталка .Японские ножи T*o*j*i*r*o,... »
    #10
    Элита Аватар для машут
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    2 849

    Сегодня была в Невском 2 смотрела "наши" ножички, пробовала в руке .... А цены
    Вот уж точно, если бы не Оля не купила бы я свои ножи. Если кому интересно магаз на втором этаже , рядом РИВГОШ. Можете посмотреть потрогать, правда там есть не всё, PRO-J не было.Подставки сказали будут к концу ноября. Думаю мы их купим раньше

Страница 1 из 32 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •