Страница 100 из 4447 « Первая  «  5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #991
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Классно, у меня в 20 мин пешком от дома формула кино)) надо гоянуть что щас идет, я уже забыла что такое кино. Только вот там лифта нет, только эскалатор, боюсь одна с коляской((

  2. #992
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    Муж только что в ленте взял Памперс пк за 1200 114 штук


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Круто!! А мой вчера заезжал в маленькую ленту и ничего подходящего нам не было (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #993
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    У нас в формуле кино в жемчужине. Вроде во многих формулах он есть. Это Маша Аллианта рассказала ещё при беременности. Я изучила вопрос и пошла. Так и называется кино для родителей с младенцами. Там один сеанс в неделю в 11.15. И такая пометка Мама с коляской


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    черт побери как рано!

    мой многолетний мамский опыт воспитания детей-сов, натолкнул меня на мысль, что
    существует мировой заговор детских развлекательных мероприятий - они почти все начнаются с самую срань


  4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #994
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Вика, а вот ты читаешь про сон в инсте. Там что-то говорится о том, что ребёнок бодрствует больше чем нужно? Ну ,например ,моя сегодня не спит. Не капризничает, те ничего не беспокоит, просто не спит. Вот только сейчас уснула на груди со мной рядом. На ручках тоже не спит, именно лёжа с грудью. Но все равно положенные 14 часов точно не спит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #995
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    я тоже говорю много с деткой,
    трындеть не умолкая это наше все
    а средняя дочка садится читать литературу заданную на лето рядом с Евой и читает вслух - та слушает как зоговоренная
    вот кстати на днях у нас был час Агнии Барто

    Так же пою детке, но вчера начала подпевать одной русской колыбельной,
    которая звучала из колонок - такая традиционная русская тоскливая колыбельная -
    детка трогательно вытянула личико и начала плакать обиженно.
    Она подумала что я плачу и расстроилась
    Больше такую тоску я не воспроизвожу

  6. #996
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    черт побери как рано!

    мой многолетний мамский опыт воспитания детей-сов, натолкнул меня на мысль, что
    существует мировой заговор детских развлекательных мероприятий - они почти все начнаются с самую срань
    Ага. Рано. Я в попыхах вечно собираюсь туда. У меня был фейл от недосыпа, я перепутала понедельник и вторник ))) пришла, и мне говорят сеанс для мам с грудничкам вчера прошёл)) а это был красный воробей, я хотела посмотреть. Расстроилась ...Ну и пошла по торговому с коляской тусить.муж ржал)) тк мы еле успели к 11.15, он нас перед работой закинул и уехал)) но в итоге купила шорты в резервде и кормительные майки и лифчики в hm -не зря сходила)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #997
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    кстати,девочки, а вы даете (если даете) детям какую воду? Кипяченую?

  8. Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    я тоже говорю много с деткой,
    трындеть не умолкая это наше все
    а средняя дочка садится читать литературу заданную на лето рядом с Евой и читает вслух - та слушает как зоговоренная
    вот кстати на днях у нас был час Агнии Барто

    Так же пою детке, но вчера начала подпевать одной русской колыбельной,
    которая звучала из колонок - такая традиционная русская тоскливая колыбельная -
    детка трогательно вытянула личико и начала плакать обиженно.
    Она подумала что я плачу и расстроилась
    Больше такую тоску я не воспроизвожу
    Я вот хочу и взрослые свои книги почитать)) сегодня сообщения из топика вслух читала))) она слушала и агукала. Забавно было ...как будто понимает и своё мнение тоже высказывает)))

  9. ответ для katya812 , на сообщение « А я вот обожаю кино. Могла 2 раза в... »
    #999
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    А я вот обожаю кино. Могла 2 раза в неделю ходить. Мы вчера собирались с мужем. Я маму позвала посидеть, молока сцедила, а она приболела. Решили не рисковать. Я расстроилась, тк у нас меня поход в кино-просто праздник!!!!)в прошлую среду ходили с мужем вдвоём, мама с Алисой оставалась) Дак прямо глоток свежего воздуха.)Словно в свет вышла)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я пока боюсь идти, т.к.орево может начаться, а я там буду сидеть как на иголках и не смогу насладиться процессом. Я вот сейчас только начинаю отдыхать, когда мама с ней гуляет. До этого не могла расслабиться. Но нам сейчас с ней полегче стало, уже нет такого страха, что "щас придут и будет треш", ну придут и придут, вот и напряжения меньше

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  10. Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    кстати,девочки, а вы даете (если даете) детям какую воду? Кипяченую?
    Я кипяченую из ложки чайной. Иногда пьёт , иногда нет. Хирург сказал давать по месяцам ребёнка 2 месяца- значит 20 гм за раз. В чайной ложке 5 гм, я 5 ложек даю, тк какая-то часть все равно выливается изо рта)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 100 из 4447 « Первая  «  5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •