Страница 4 из 766 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016 ~

  1. ответ для Машурик , на сообщение « С Новым домом всех! С переездом! ... »
    #31
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    С Новым домом всех! С переездом!



    Точно! С 10 мес!



    Пороюсь что у меня скачено добавлю.



    Не, мы наоборот тебя все ждем чтоб услышать как ты ДР отметила!


    Ну, ты вообще героиня!
    Да уж, геройство то еще, но считаю баню страшно полезной для иммунитета. И ребенку нравится). Жаль до тебя не доехала , режим у нас что то сбился и непонятно кто когда спит))))

  2. ответ для hfab , на сообщение « Привет. В честь нашего 10-ти месячья... »
    #32
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
    Привет. В честь нашего 10-ти месячья новый топ .
    Поздравляем!!!

  3. ответ для Lenkа , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016... »
    #33
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Амину и Еву - с месяцами!

  4. #34
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Я когда платно звонила узнавала там почти везде один врач семейной практики ребенка смотрит и за всех расписывается, ты думаешь это лучше? То что быстрее и за раз конечно удобно, но вот если есть вопрос про качество.
    С другой стороны к 3 годам ты почти все проблемы (глобальные) знаешь у ребенка и вряд ли тебе на осмотре для сада будут очень тщательно смотреть и что-то такое найдут.
    Таня, спасибо
    Мой др прошел незаметно))). Дети сошли с ума, все время орут, обе

    По поводу врачей-для меня прием у врача-это одно, а карта для сада-это другое, просто формальность
    Мы всех врачей проходили в 2,5 года, тщательно и ходили к определенным врачам
    Для карты нас не осматривали, а так прием специалиста 30 минут повторный, час-первичный обычно...
    В следующий раз будем проходить врачей в 3,5 года
    Каждый год проходим: невролога, ортопеда, офтальмолога, стоматолога,ну и анализы если не сдавали во время болезни
    Ну и узи наверное надо делать сердца, брюшной полости
    В общем для меня это две совершенно разные вещи

  5. ответ для Lenkа , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016... »
    #35
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Про книги. Для любителей фентази-фантастики

    Сойки-Пересмешницы по типажу сумерек только больше драйва-движения-событий. Еще есть трилогия Дивергент, тоже недавно ее экранизировали, но книжка на мой взгляд как всегда лучше.
    Еще Лабиринт, тоже трилогия. Я могу по 1 книге закачать, если понравиться, то остальное скину.
    Лукьяненко новый тоже что-то было электронное. Вообщем сейчас добавлю. Повесила книги на стене, остальные в документах группы.

  6. ответ для Lenkа , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016... »
    #36
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    И я вас потеряла, думаю почему это никто не пишет)))
    Может мы в том топе что-то не то сделали,что закрыли? Есть же совсем гигантские темы,ииничего,живут

  7. #37
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Нет, все темы свыше 10000 позакрывали. На 1 странице куча новых тем, а на 2й - куча замочков
    Я - Аня!


  8. ответ для Lenkа , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016... »
    #38
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Девочки, нужен взгляд со стороны. Вы бы взяли в прокат своему ребёнку батут вот такого плана? Дополнительно к нему можно взять шарики, как в сухом бассейне.

  9. ответ для Машурик , на сообщение « Про книги. Для любителей... »
    #39
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Про книги. Для любителей фентази-фантастики

    Сойки-Пересмешницы по типажу сумерек только больше драйва-движения-событий. Еще есть трилогия Дивергент, тоже недавно ее экранизировали, но книжка на мой взгляд как всегда лучше.
    Еще Лабиринт, тоже трилогия. Я могу по 1 книге закачать, если понравиться, то остальное скину.
    Лукьяненко новый тоже что-то было электронное. Вообщем сейчас добавлю. Повесила книги на стене, остальные в документах группы.
    да кидай все, и лукьяненко нового, хотя я его тоже не очень) сойку и дивергента читала, лабиринт нет) кстати все еще рекомендую для любителей фентази море троллей, я его скидывала, и это тоже трилогия/действие происходит в средневековой англиии и скандинавии, про викингов и немного магии, интересно и жизненно

  10. ответ для Lenkа , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016... »
    #40
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Именинников и именинниц вчерашних и сегодняшних с датами) пока добралась до компа, мы оказывается в новый топик переехали

    Аня, мне батут не нра, не стала бы брать, может только на дачу, он на одного прыгуна за раз рассчитан?

Страница 4 из 766 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •