Страница 11 из 56 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #101

    Эти выходные уже заняты. Из ближайших дней свободен пока вторник.

  2. #102
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не могу передать словами, что почувствовала, когда увидела план помещения) это ж та кухня, с вопросом о которой я пришла в топ к Игорю)))

    Игорь, вопрос. Кухня та же, бюджет также скромный. Идея сделать рабочую поверхность от окна и по примыкающей стене 1, 86, причем у окна рабочую поверхность сделать а-ля бар, т.е. чтобы при желании можно было сесть и поесть)... техники - плита, духовка, свч. Жду приговора)... и горю желанием пусть идею в работу)..

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  3. #103



    Делал похожую кухню, только левая сторона была узенькая, 35см. Кажется, 605 серия дома. Между столешницами получился "коридор" шириной 90см. Можно, конечно, и меньше сделать, но будет совсем тесно.
    А если "барная стойка будет 35см, то получится ли удобно сунуть ноги под нее? Удобно ли будет сидеть? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос.
    Можете поставить эксперимент: придвинуться коленками к стене и измерить расстояние от стены до живота, получите ответ на вопрос о барной стойке. При этом надо учесть батарею, если она там имеется.
    Я понятно объяснил?

  4. #104
    Старожил Аватар для Hel777
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    уже Купчино
    Сообщений
    1 463

    Сколько будет стоить кухня ? Размеры 1600х1970

  5. #105

    Здравствуйте, скажите, а салон на Есенина работает? Хотела зайти, посмотреть какие цвета есть, а он был закрыт.

  6. #106

    Здравствуйте!
    Про салоны не знаю, желательно им звонить перед визитом.
    Кухню вечером посчитаю.

  7. #107
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Делал похожую кухню, только левая сторона была узенькая, 35см. Кажется, 605 серия дома. Между столешницами получился "коридор" шириной 90см. Можно, конечно, и меньше сделать, но будет совсем тесно.
    А если "барная стойка будет 35см, то получится ли удобно сунуть ноги под нее? Удобно ли будет сидеть? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос.
    Можете поставить эксперимент: придвинуться коленками к стене и измерить расстояние от стены до живота, получите ответ на вопрос о барной стойке. При этом надо учесть батарею, если она там имеется.
    Я понятно объяснил?
    Очень понятно)) прелесть в том, что под окном там "холодильник", т.е. батареи нет, но есть ниша. И я не хочу делать кухню буквой П, а скорее обратной буквой Г, чтобы было хоть какое-то подобие жизненного пространства).. Может имеет смысл встретиться на месте?))..

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  8. #108

    Здравствуйте!
    Всем отвечу завтра. Только приехал с двух заказов.
    Спасибо за понимание.

  9. #109

    Здравствуйте, я сегодня была в салоне на Есенина (работал))), потрогала руками и посмотрела глазами на образцы.
    Теперь вопрос- каков алгоритм действий? Я впервые хочу заказать кухню, поэтому спрашиваю.
    Я могу прислать Вам размеры и пожелания, Вы рассчитываете? Или сразу просить приехать на место?

  10. #110

    Здравствуйте!
    Мы предлагаем наиболее простой способ заказа кухни:
    я приезжаю к Вам, делаю замер помещения, рисую макет кухни на компьютере. Потом набираем комплектацию на сайте и оформляем заказ. При розничной стоимости от 60 тыс делаем скидку 15%, меньше 60тыс - скидка 10%.
    У Вас на руках: распечатанный с сайта договор со спецификацией (элементами кухни), схема сборки (для монтажников), план розеток (для отделочников).
    У меня всегда с собой образцы пластиков фасадов, столешниц, стеновых панелей и принтер для распечатки договора и схем.
    Ориентировочная стоимость кухни с фасадами из пластика - от 18 тысяч за метр погонный (включая доводчики, столешницу, стеновую панель), однако надо понимать, что некоторые элементы (например подъемный мех-м "фрифолд" (или "гармошка") могут увеличить эту стоимость.
    Можете также позвонить мне и я сориентирую Вас по примерной стоимости кухни. 8-911-902-06-78 Игорь.
    В случае, если я приехал, нарисовал кухню, а стоимость (со скидкой) Вас не устраивает, я попрошу у Вас 1 тысячу рублей за выезд. Это не оплата работы, а всего лишь плата за бензин.
    Желающих приобрести кухню на таких условиях уже достаточно много, поэтому я стараюсь выезжать к тем, кто уже определился с выбором.
    Вы экономите наше время, за это мы сэкономим Ваши деньги.

Страница 11 из 56 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •