Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: отзывы о ПБ -Степанова-Скворцова

  1. #11
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    3 554

    Ваши знакомые-врачи были в этой больнице? Почему они так говорят? Пусть тогда сами подберут терапию вашему сыну. Это логично. Ваш сын сам просит облегчения, как вы пишете. Можете приходить на беседы к врачу, рассказать про свои страхи, опасения. Никаких зверств там нет, много призывников лежит для диагностики. Нормальные ребята. Врачи тоже нормальные, обычные человеческие врачи.

  2. #12
    Активный участник Аватар для весна - лето
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    501

    По мимо насилия , лекарствами тормозят интеллект , из нашего класса двое лежали , один считал в уме-после Скворцова на счетах , второй был душа компании, но никого в школе не слушал , полежал в больнице , стал какой-то странный , забитый , угрюмый. Извините : отзывов много негативных . Если бы знакомые врачи были именно в этой больнице , тут вопросов не задавала. Спасибо за Ваши отзывы , может еще кто-то поделится. Психиатр предложил пока в обычной больнице полежать на неврологии. Летом ребенок лежал в "..." больнице и рассказал случай : ночью мальчик плакал все время , мешал спать , так соседи связали его ; мой не участвовал , но все равно смотрел Работники этой больницы советуют дождаться 18 лет , чтобы уже на взрослом отделении быть.

  3. #13

    А на взрослом ,я думаю,не лучше...пробуйте на неврологии или на дневном стационаре от ПНД...
    У меня сложней ситуация и врач,психиатр,не советует в больничку...подбираем методом тыка,мучение,но что делать...

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Знакомый взрослый там лежал - допился до белой горячки, крыша поехала. Жена его навещала, ничего криминального там не видела и не слышала. Мужа ее вывели из странного состояния, выписали тихого, пришибленного, но без странностей. До сих пор не пьет, на работу устроился.

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    на дневном стационаре от ПНД...
    +100

  5. ответ для Magnit , на сообщение « Знакомый взрослый там лежал - допился... »
    #15
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    8 384

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Знакомый взрослый там лежал - допился до белой горячки, крыша поехала. Жена его навещала, ничего криминального там не видела и не слышала. Мужа ее вывели из странного состояния, выписали тихого, пришибленного, но без странностей. До сих пор не пьет, на работу устроился.


    +100
    Это называется кодирование. К сожалению, знакома с этим....

  6. #16
    Элита Аватар для TULA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ у Максидома
    Сообщений
    2 463

    У меня тетя работает на мужском отделении, фельдшер - сутками на отделении дежурит.
    Милейшая женщина. Никого не скручивает, не привязывает и не мучает. Рассказывает о своих пациентах только хорошее.
    Если что-то конкретное надо спросить у нее - напишите в личку, я спрошу.

  7. ответ для TULA , на сообщение « У меня тетя работает на мужском... »
    #17
    Активный участник Аватар для весна - лето
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ладожская
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
    У меня тетя работает на мужском отделении, фельдшер - сутками на отделении дежурит.
    Милейшая женщина. Никого не скручивает, не привязывает и не мучает. Рассказывает о своих пациентах только хорошее.
    Если что-то конкретное надо спросить у нее - напишите в личку, я спрошу.
    Спасибо обязательно спрошу и верю , что Ваша тете порядочная , на этом мы ( бедные родители и несчастные дети ) держимся , как вспомню сколько денег ушло на обследования , остеопатию , академиков и что ..... никто не знает , как помочь ребенку Большую кучу денег в прорубь , а теперь только в психушку , заработков то таких ужо нет.

  8. #18
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 727

    а как там лечат? маму забрали прямо из психо-неврол.диспансера, они приехали с папой для консультации, а ее в больницу увезли. очень переживаю что там и как

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •