Страница 1 из 204 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Давайте устроим детям праздник! Накормим домашними вкусняшками ребят из ДД.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Штуша-Кутуша
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    4 834

    Давайте устроим детям праздник! накормим домашними вкусняшками ребят из дд.

    Создание данного топа согласовано с модераторами JannaS из раздела "Помощь" и Варелка из раздела "Кулинария"


    Наши форумчане из раздела "Помощь" регулярно ездят поздравлять деток из ДД с праздниками, устраивают им дни именинников и просто навещают, организовывают для них поздравительные программы, дарят подарки. И вот уже пошел четвертый год, как мы им помогаем в силу своих кулинарных способностей, готовим и передаем для ребят домашнюю выпечку. В созданном топе буду писать расписание праздников и поездок.
    Вы можете испечь торт, пирог, кекс, пирожные, печенье, пряники и любые другие вкусняшки и передать это для детей. Если вы не умеете готовить, но поучаствовать очень хотите, то можно передать вкусности, купленные в магазине. Конфетам, шоколадкам, сокам, печенью и прочим сладостям дети будут тоже очень рады

    Обращайте внимание, что в некоторых специализированных детских домах и домах ребенка в силу специфики бывают ограничения по некоторым продуктам. Если таковые имеются, то об этом будет обязательно написано

    Ну что, поехали

    Вы хотите поучаствовать, но не знаете с чего начать?

    Вписываете себя сами в список и следите за топиком.
    Можно печь хоть что, но лучше то что у Вас хорошо получается. Конечно, лучше что то праздничное: торт, рулет, сладкий пирог, печенье. Отдавать нужно организаторам или добровольцам, кто сможет передавать организаторам. Если сможете, то конечно лучше привезти самим. Ближе к дате будут известны места передачи. Упаковать можно в чистые плотные коробки. Можно покупать коробки на почте, но их внутри нужно обкладывать, обклеивать чистой бумагой (листами А4 или калькой, фольгой). Если Вы не умеете печь, но все-равно хотите поучаствовать, то можно купить печенье, пряники, конфеты, соки и также передать организаторам.
    И да, все Ваши вкусности доедут до детей. После поездок выкладываются фотоотчеты, которые Вы можете увидеть ниже

    В настоящее время собираем вкусности для организации праздников:

    25 февраля 2012 - день зимнего именинника в Тихвинском ДД

    5 марта 2012 - день зимнего именинника в Худанковском ДИ

    Присоединяйтесь

    Уже проведенные мероприятия. Спасибо всем поучаствовавшим
    2009
    14 ноября 2009
    в Толмачевском ДД проведен праздник "День красоты и высокой моды". Фото и еще.
    21 ноября 2009. Праздник в Сортавальском ДД.
    Фото, еще, еще и еще
    2 декабря 2009 - проведен день осенних именинников из ТихвинскогоДД. Фото
    21 декабря 2009. Печем для детских приютов Псковской области. Фото и еще.
    26 декабря 2009. Праздник в приюте поселка Мюллепельто. Фото, еще и еще.
    26 декабря 2009. НГ в Тихвинском детском доме. Фото

    27 декабря 2009
    Выпечка передана в Каложицкий ДД.

    27 декабря 2009. НГ в Лопухинском ДД. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

    2010
    6 марта
    2010. Торты переданы для Бокситогорского ДД. Отчет

    17 апреля 2010. Вкусняшки переданы на обед ребятам из Тихвинского ДД. Отчет

    1 мая 2010. Торты переданы для детских приютов Псковской области. Фото, еще, еще и еще

    4 декабря 2010. День именинника в Тихвинском ДД. Фотоотчет и отзыв директора

    24 декабря 2010 - НГ в Худанковской школе-интернате. Фото и еще чуток.
    25 декабря 2010 - НГ в Тихвинском ДД 57 детей. Фотоотчет.
    25 декабря 2010 - НГ в Лопухинском ДД 30 детей. Фото.

    2011
    19 февраля 2011 - день зимнего именинника в Худанковской ШИ. Фото, еще и еще.
    25 февраля 2011 - день зимнего именинника в Ефимовской ШИ. Фото.
    4 марта 2011 - День зимнего именинника в Каложицком ДД.Фото и еще.
    6 марта 2011
    - День зимнего именинника в Тихвинском детском доме. Фото и отчет.
    14 марта 2011 - день зимнего именинника в Будогощском ДД Фото и еще.
    19 марта 2011 - День зимнего именинника в Тосненском ДД. Отчет и еще много фото, 2, 3, 4, 5, 6
    7 мая 2011 - день весеннего именинника в Тихвинском ДД. Фотоотчет.
    28 мая 2011 - день весеннего именинника в Худанковском ДИ. Фотоотчет и еще
    29 сентября 2011 - день летнего именинника в ХуданковскомДИ. Фотоотчет, еще и еще
    10 октября 2011 - поездка в приюты Псковской области. Фото.
    16 октября 2011 - день красоты в Каложицком ДД. Фотоотчет и еще.
    11 ноября 2011 - поездка ребят из Тихвинского ДД в дельфинарий. Отзыв и отчет куратора.
    14 декабря 2011 - день осеннего именинника в Худанковском ДИ. Фото 1, 2, 3, 4.
    Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша; 07.02.2012 в 15:41.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Эйяфьятлайокудль
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Исландия, конечно!
    Сообщений
    3 176

    Простите за тупой вопрос, соображаю туговато к вечеру. Надо будет испечь тортик и привезти его для ребят в нужное место? А тортик должен быть каким? Просто вкусным, домашним и из свежих качественных продуктов или обязательно красиво (почти профессионально) украшенный?
    Я просто тортики пеку для себя, но украшательством не блещу, как многие из форумчанок-кулинаров.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Штуша-Кутуша
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    4 834

    Да, просто испечь тортик. Я думаю с доставкой определимся ближе к дате. Возможно к Вам заедут и никуда его везти не придется
    Тортик - "Просто вкусным, домашним и из свежих качественных продуктов".

  4. #4
    Лёгкая и воздушная Аватар для Люда-сан
    Регистрация
    30.11.2007
    Сообщений
    6 024

    Я постараюсь испечь торт, если не будет никаких форс-мажорных обстоятельств.
    Many men, many minds.
    My house is my castle.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Штуша-Кутуша
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    4 834

    Спасибо Записываю

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Эйяфьятлайокудль
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Исландия, конечно!
    Сообщений
    3 176

    Спасибо за ответ! Записываться пока не буду, так как не могу 100% обещать, что точно смогу. Но если будет возможность, сделаю тортик (лишним все равно не будет).

  7. #7
    Ветеран Аватар для AvartA
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    622

    Я учавствую - испеку точно, только в будний день на работе, не смогу подвезти, если смогут забрать - буду учавствовать постоянно. Только с конца декабря до конца января меня не будет в городе. Но весь декабрь - сколько смогу, столько спеку

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Штуша-Кутуша
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Записываться пока не буду, так как не могу 100% обещать, что точно смогу. Но если будет возможность, сделаю тортик (лишним все равно не будет).
    Спасибо! Ближе к дате тогда определяйтесь. Но ведь и потом будут праздники. Мнооого
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой..
    А кони все бегут... А избы все горят...

  9. ответ для AvartA , на сообщение « Я учавствую - испеку точно, только в... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Штуша-Кутуша
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от AvartA Посмотреть сообщение
    Я учавствую - испеку точно, только в будний день на работе, не смогу подвезти, если смогут забрать - буду учавствовать постоянно. Только с конца декабря до конца января меня не будет в городе. Но весь декабрь - сколько смогу, столько спеку
    Спасибо!
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой..
    А кони все бегут... А избы все горят...

  10. #10
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    скажите - а можно из готовых коржей - мои все очень любят . сметанный крем . йогурт . фрукты внутри . подойдет ? а как его запаковать ?

Страница 1 из 204 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •