Страница 6 из 457 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Посиделки Терракотовны:)

  1. ответ для Frekkenbok , на сообщение « Ой, как мне нравятся ваши девчонки,... »
    #51
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 218

    Цитата Сообщение от Frekkenbok Посмотреть сообщение
    Ой, как мне нравятся ваши девчонки, такие еще маленькие, а уже поняли ++++ сходства

    У меня через год средний сын в школу собирается, я пока решительно настроена ему связать не только жилетки, но и пиНжак, наверное только без карманОв
    А на девочек, сам Бог велел, поизощряйтесь, красивых много. Я своим не вяжу, но я ленивая и сыновей люблю больше, шучу))))
    Да тут не плюсы сходства, девы мои возмущены наговором, клятвенно заверяют, что не было такого. И как бы их можно различить: рост, одна без челки, вторая с чёлкой, у одной пластинка на зубах, проволоку видно. Просто не считает нужным человек заморачиваться. Они далеко не белые и пушистые ангелочки, но как-то странно если они напару носятся за одним мальчиком по столовой, чтобы бить его ложкой по голове, а никто этого не видит. Причём ежедневно. Кто-то тут сочиняет
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  2. ответ для Жабуля , на сообщение « Посиделки Терракотовны:) »
    #52
    Наш человек Аватар для Frekkenbok
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    9 130

    Наговаривают , неприятно.

    Но вот правду от моей дочери нужно смело делить на 4, а то и на 8.
    Сколько раз меня детки с этой правдой подставляли....
    Последняя правда: пришли с танцев обе кривые, страдание в глазах, сразу напрашивается вопрос, что случилось?
    Оказывается младшую педагог по танцам назвала - толстой.
    Без внимания не оставишь, пришла с наездом, как так, оскорблять ребенка , да еще и при всех?
    Выясняется, учитель сказала: "Варя, подбери живот"

    А с девочками мне кажется хорошо, что не их обижают, потом все выяснится, отнеситесь к этому философски.

    Девочки, простите, пишу всякую ерунду, придумываю дела, как бы ничего не делать ( за мной долг пере сыном в виде джемпера, мне стыдно, а заставить себя не могу)

  3. ответ для Koshanenok , на сообщение « Да тут не плюсы сходства, девы мои... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Мегамамант
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    московский район, Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Да тут не плюсы сходства, девы мои возмущены наговором, клятвенно заверяют, что не было такого. И как бы их можно различить: рост, одна без челки, вторая с чёлкой, у одной пластинка на зубах, проволоку видно. Просто не считает нужным человек заморачиваться. Они далеко не белые и пушистые ангелочки, но как-то странно если они напару носятся за одним мальчиком по столовой, чтобы бить его ложкой по голове, а никто этого не видит. Причём ежедневно. Кто-то тут сочиняет
    Да даже если и было, обычное дело, дети учатся жить в обществе, всякое бывает.Если моя приходит и жалуется, всегда говорю- сами разбираетесь, учу реагировать.Вмешиваюсь только если опасность членовредительства появляется. Так что не берите близко к сердцу.

    Отправлено с моего P022 через Tapatalk

  4. ответ для KseniaX , на сообщение « Все же распустила, вот что-то не так,... »
    #54
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Цитата Сообщение от KseniaX Посмотреть сообщение
    Все же распустила, вот что-то не так, очень загруженным узор выглядит. Буду экспериментировать
    Второй выкуп открыт.
    А как вам коттон голд в изделии, мягкий? Мне надо наволочек на подушки навязать...

    И девочки, похвалите какой-нибудь меринос

  5. ответ для Жабуля , на сообщение « Второй выкуп открыт.:065: А как вам... »
    #55
    Старожил Аватар для Dashutka0907
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Жабуля Посмотреть сообщение
    Второй выкуп открыт.
    А как вам коттон голд в изделии, мягкий? Мне надо наволочек на подушки навязать...

    И девочки, похвалите какой-нибудь меринос

    Как я ждала, ура!!! Побежала заказывать!
    Я решила-таки коттон голд попробовать на кардиган.
    Мне тоже нужен совет, на легкий воздушный палантин что рекомендуете? Помню вязала из кид мохера, получилось очень нежно и воздушно, но не долговечно. Быстро свалялся и вид потерял. Хочу, чтобы послужил.

  6. ответ для Жабуля , на сообщение « Второй выкуп открыт.:065: А как вам... »
    #56
    Активный участник Аватар для KseniaX
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    355

    Полотно получается очень мягкое и приятное к телу

    Я пока не буду участвовать, может через одну или две закупки еще что-то присмотрю)))

  7. ответ для KseniaX , на сообщение « Полотно получается очень мягкое и... »
    #57
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Цитата Сообщение от Dashutka0907 Посмотреть сообщение
    Как я ждала, ура!!! Побежала заказывать!
    Я решила-таки коттон голд попробовать на кардиган.
    Мне тоже нужен совет, на легкий воздушный палантин что рекомендуете? Помню вязала из кид мохера, получилось очень нежно и воздушно, но не долговечно. Быстро свалялся и вид потерял. Хочу, чтобы послужил.
    Я вязала из Ангора Рам (нако) и Ализе Ангора Батик, но все пока еще мало б/у, будет долговечным или нет, пока не понятно. Но Нако мне как-то больше понравился, меньше пушится в процессе. Оренбургскую (пехорка) слышала, что хвалят, но сама не вязала.

    Цитата Сообщение от KseniaX Посмотреть сообщение
    Полотно получается очень мягкое и приятное к телу

    Я пока не буду участвовать, может через одну или две закупки еще что-то присмотрю)))
    Спасибо!
    Мне не то чтобы что-то было сильно необходимо в закупке, я еще предыдущую не забрала)))) Но все -равно надо, а вдруг потом кончится)))

  8. #58
    Активный участник Аватар для KseniaX
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    355

    Мой хомяк тоже требует еще ниток, но с ним усиленно борется жаба

  9. #59
    Старожил Аватар для Dashutka0907
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Жабуля Посмотреть сообщение
    Я вязала из Ангора Рам (нако) и Ализе Ангора Батик, но все пока еще мало б/у, будет долговечным или нет, пока не понятно. Но Нако мне как-то больше понравился, меньше пушится в процессе. Оренбургскую (пехорка) слышала, что хвалят, но сама не вязала.
    Спасибо! Посмотрела, в Пехорке что-то совсем грустно, ничего нет В Ализе выбор большой, и цветов много, буду думать...

  10. ответ для Жабуля , на сообщение « Посиделки Терракотовны:) »
    #60
    Мега-элита Аватар для Lentik
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 456

    И хочется в закупку, и колется. Заказала в предыдущих с одними мыслями, а сейчас хочется уже другое. Надо срочно другие нитки. А что, если, когда придут, уже ещё другого захочется? Это только у меня так?

Страница 6 из 457 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •