Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кто попадал в детскую больницу прямо перед совершеннолетием, помогите, пожалуйста!!!

  1. #1
    Участник Аватар для AgathaK
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    185

    Кто попадал в детскую больницу прямо перед совершеннолетием, помогите, пожалуйста!!!

    Продублирую здесь, подскажите, пожалуйста, хоть что-нибудь!!!
    Всем добрый вечер! Дочери 11 июля исполняется 18 лет. Сейчас она в детской больнице ( попала туда неделю назад), острое состояние сняли, но лечение ещё не завершено. Очень хочется в ней и долечиться т. к. давно здесь наблюдаемся. Лечащий врач говорит, что скорее всего, оставить дочь долечить не получится, придется выписать накануне дня рождения. Но мы всё-таки хотим попробовать остаться.
    Знаю, что некоторые медицинские организации, практикуют "долечивание",
    в течение полугода послее исполнения 18 лет, в детской системе ( например, глазной центр на Моховой).
    Есть ли здесь, те, чьим детям исполнялось 18 лет в детской больнице? Удавалось ли там же долечиться?
    Есть ли какой-то закон, правовой акт и тд, по которому, попав в детскую больницу до исполнения 18 лет, можно там же долечиться?
    Как остаться в детской больнице???
    Помогите, пожалуйста!!! Очень прошу!
    Буду очень-очень благодарна за любые отклики, мнения и советы!!!


  2. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Добрый!
    Навещала ребенка в Раухфуса, пришла , а в палате (8 местной) девушка с парнем лежат на кровати обнимаются ))), и тортик на столе.Оказалось , это парень её так навещает в др 18 лет. Её точно долечили, я спрашивала. В общем в др не выгнали на улицу, конечно.
    Здоровья вам!

  3. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #3
    Участник Аватар для AgathaK
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Добрый!
    Навещала ребенка в Раухфуса, пришла , а в палате (8 местной) девушка с парнем лежат на кровати обнимаются ))), и тортик на столе.Оказалось , это парень её так навещает в др 18 лет. Её точно долечили, я спрашивала. В общем в др не выгнали на улицу, конечно.
    Здоровья вам!
    Спасибо большое! Радует, что были такие прецеденты
    А не знаете с чем девушка лежала? Хотя бы какой профиль, какое отделение?

  4. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #4
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 511

    Мне кажется, Вам стоит обратиться к главврачу с этим вопросом... Возможно, этот момент регламентируется самой больницей.
    Дочке здоровья!
    Света
    Счастье-это сейчас!

  5. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #5

    Позвоните в страховую, спросите

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  6. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #6
    Участник Аватар для AgathaK
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Вам стоит обратиться к главврачу с этим вопросом... Возможно, этот момент регламентируется самой больницей.
    Дочке здоровья!
    Спасибо большое!!!
    Да, в понедельник хочу пойти к начмеду. Просто, хочется узнать сталкивался ли кто-то с таким, и чем в итоге кончилось.

  7. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #7
    Участник Аватар для AgathaK
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Позвоните в страховую, спросите

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Вопрос надо решить уже к понедельнику, от этого зависит, начинать определённое лечение или нет, а сейчас выходные и до страховой не дозвониться вообще никак. Макс-м у нас страховая, если кто-нибудь знает, как связаться с ними в выходные, подскажите, пожалуйста!
    Комитет по здравоохранению ничем помочь не может.
    P. S. У дочери инвалидность по ДЦП и эпилепсии

  8. #8
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Цитата Сообщение от AgathaK Посмотреть сообщение
    Вопрос надо решить уже к понедельнику, от этого зависит, начинать определённое лечение или нет, а сейчас выходные и до страховой не дозвониться вообще никак. Макс-м у нас страховая, если кто-нибудь знает, как связаться с ними в выходные, подскажите, пожалуйста!
    Комитет по здравоохранению ничем помочь не может.
    P. S. У дочери инвалидность по ДЦП и эпилепсии
    Макс-М телефон 8-800-333-05-03 или (812) 325-20-66, в выходные должны отвечать. По вашему вопросу можно и в территориальный фонд омс позвонить и проконсультироваться, но они только в будни звонки принимают 8 (812) 703-73-01; 8 (800)-700-86-03.
    Я знаю случай, когда совершеннолетнего оставляли в детской больнице, но он был практически нетранспортабелен, после инсульта и нуждался в операции - всё это проводили в детской больнице.

  9. #9
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 918

    Цитата Сообщение от AgathaK Посмотреть сообщение
    Вопрос надо решить уже к понедельнику, от этого зависит, начинать определённое лечение или нет, а сейчас выходные и до страховой не дозвониться вообще никак. Макс-м у нас страховая, если кто-нибудь знает, как связаться с ними в выходные, подскажите, пожалуйста!
    Комитет по здравоохранению ничем помочь не может.
    P. S. У дочери инвалидность по ДЦП и эпилепсии
    Мне кажется, что оставят. У меня есть знакомые с ребёнком инвалидом. они в последний раз лежали накануне 18-летия. в Педиатричке. Но это было уже как 4-5 лет назад. А ксли рассуждать логически, то страховой случай наступил до 18-и лет, они и должны его закончить, когда курс лечения закончится. Здоровья Вам всем.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  10. ответ для AgathaK , на сообщение « Кто попадал в детскую больницу прямо... »
    #10
    Участник Аватар для MMC
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    276

    Мой попал в больницу за неделю до 18-ти лет, ДР отметил в больнице и не выписывали пока не закончил лечение. Этой весной дело было.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •