Страница 970 из 1005 « Первая  «  470870920960966967968969970971972973974980 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Margona , на сообщение « Спасибо Девочки , а такой... »
    #9691
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Margona Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Девочки , а такой глупый вопрос , если я и ещё 5 человек выбравших роды с дежурной бригадой приедут рожать в одно время. То Дежурная бригада же одна , ее на всех не хватит. И что тогда ?
    будут параллельно принимать. Везде такая практика. 9 человек у меня было в самый ответственный момент. Справятся, не переживайте.

  2. ответ для OLICHKA_OD , на сообщение « Сегодняшняя фотография с... »
    #9692

    Цитата Сообщение от OLICHKA_OD Посмотреть сообщение
    Я их на сайте заскринила. Может давно информацию на сайте не обновляли.
    Цитата Сообщение от Margona Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Девочки , а такой глупый вопрос , если я и ещё 5 человек выбравших роды с дежурной бригадой приедут рожать в одно время. То Дежурная бригада же одна , ее на всех не хватит. И что тогда ?
    В бригаде 3 врача и сколько то акушерок, по моему, всего 5 индивидуальных родильных залов, так что без присмотра не останетесь.

    Цитата Сообщение от OLICHKA_OD Посмотреть сообщение
    Сегодняшняя фотография с ценами.
    Цены актуальные на распечатанном листе. Рожала в мае этого года.
    Лично от себя:

    Рожала в мае по договору с индивидуальным врачом. Могу сказать, что разницы между квотой, договором с дежурной бригадой и договором с врачом нет и в послеродовом периоде тоже. Думайте сами.
    Персонал весь замечательный.


  3. ответ для детеныш , на сообщение « В бригаде 3 врача и сколько то... »
    #9693
    Активный участник Аватар для OLICHKA_OD
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
    Рожала в мае этого года.
    Лично от себя:

    Рожала в мае по договору с индивидуальным врачом. Могу сказать, что разницы между квотой, договором с дежурной бригадой и договором с врачом нет и в послеродовом периоде тоже. Думайте сами.
    Персонал весь замечательный.
    С рождением нового человека .
    Спасибо за отзыв).
    А как вообще бытовые условия на ПО?
    Вы были в одноместной палате?

  4. ответ для OLICHKA_OD , на сообщение « С рождением нового человека .... »
    #9694

    Цитата Сообщение от OLICHKA_OD Посмотреть сообщение
    С рождением нового человека .
    Спасибо за отзыв).
    А как вообще бытовые условия на ПО?
    Вы были в одноместной палате?
    Спасибо.
    В одноместный я не попала, свободных не было, попросила поставить меня в очередь, так и не освободились, лежала в общей. Как я поняла, в этот день был полный аврал, поскольку на выписку стояло треть отделения.
    Бытовые условия хорошие: все новое,кровати неудобные, туалет/душ на палату, мусор выносят 2 раза в день, убираются, выдают халаты/рубашки полотенце для рук- каждый день меняют. В коридоре стоит чайник, холодильник, микроволновка.

  5. ответ для OLICHKA_OD , на сообщение « С рождением нового человека .... »
    #9695
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от OLICHKA_OD Посмотреть сообщение
    С рождением нового человека .
    Спасибо за отзыв).
    А как вообще бытовые условия на ПО?
    Вы были в одноместной палате?
    Вот фото «общей» палаты 😅
    По мне хорошие условия. Еду приносят в палату. У меня была двухместная. Кровать вполне удобная, особенно, когда поняла, что спинка приподнимается)

  6. ответ для OLICHKA_OD , на сообщение « С рождением нового человека .... »
    #9696
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от OLICHKA_OD Посмотреть сообщение
    С рождением нового человека .
    Спасибо за отзыв).
    А как вообще бытовые условия на ПО?
    Вы были в одноместной палате?
    Отвечу про палату. Одноместных очень мало и в них тяжело попасть. Я попала в одноместную тк мне требовалась помощь с ребенком. Там все замечательно. Просто курорт.

  7. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9697
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Я рожала в Педиатричке по договору с выбором врача в феврале этого года.
    Впечатления остались очень хорошие: уезжала оттуда со слезами на глазах (в прямом смысле!), казалось, что из нашего с ребетенком домика уезжаем))
    До родов встречалась с врачом несколько раз, в том числе делала КТГ.
    Были запланированы ЕР, но в итоге сделали ЭКС: я так понимаю, что можно было и не делать и постараться самой родить, но врач решил перестраховаться, я была не против. После родов была в одноместное палате (за доп.плату) - условия отличные: просторно, светло, душ-туалет, телевизор, еду в палату приносят. Но отношение врачей в послеродовом отделении действительно одинаковое для всех, только врач, с которым я рожала ко мне после родов каждый день заходил, а к тем, кто рожал бесплатно - нет.
    Что понравилось:
    Отношение в ПИТ (палате интенсивной терапии, куда попадаешь после КС) - настолько внимательные и заботливые медсестры и врачи!
    Бытовые условия в послеродовом: все новое, чистое, убирали по 2 раза в день
    Каждый день приносили чистые ночную рубашку, халат, полотенце (но у меня все было свое)
    Внимательные дежурные медсестры
    Не понравилось:
    Еда в послеродовом (она разнообразная, но я просто не привыкла к больничной еде, в итоге 5 дней питалась тем, что мне передавал муж) и последняя еда в день - в 5 часов, после этого, если нет своих запасов - голодаешь до 9 утра).
    Отношение некоторых детских медсестер в послеродовом: я после родов очень паниковала, боялась что-то не так сделать с ребенком, не знала, как его мыть-кормить-успокоить. Некоторые девочки оч помогали и были очень терпеливы, а некоторые чуть ли не огрызались и возмущались типа "у нас и без вас много пациентов", "а что ж вы хотели, когда ребенка рожали" и т.д. Но именно врачи в послеродовом отличные: внимательные и поддерживающие!

    Ещё один спорный момент: я чисто психологически оказалась абсолютно не готова к родам и новорожденному ребенку (хотя очень ждала этого момента, ходила на курсы и т.д.). Сами роды (схватки, КС) казались мне просто нереальными, будто не со мной, после родов всё болело, получилось, что я больше суток не спала, и когда меня вечером перевели в мою палату и принесли мне ребенка со словами "теперь вы за него отвечаете", я была в состоянии легкого шока. Во многих роддомах, насколько я знаю, после КС мамам дают сутки, чтобы прийти в себя, а потом уже отдают ребенка. Здесь я сама попросила, нельзя ли хотя бы на пару часов оставить ребенка в детской комнате или попросить кого-нибудь мне помочь - посидеть с ним (за доп плату), чтобы я чуть-чуть поспала и пришла в себя, мне категорически отказали. Сейчас я понимаю, что это делается во благо ребенку и маме: чтобы кормиться сразу по требованию, чтобы сразу был контакт тело к телу, а не чужие бактерии, но тогда я была в панике и полном отчаянии и из-за этого боялась лишний раз взять ребенка на руки, боясь как-нибудь навредить ему...
    Но в целом всем очень довольна: потрясающий врач Нина Семёновна Абдаладзе, хорошие условия, внимательный мед.персонал!
    Если у кого-нибудь есть вопросы про роды в Педиатричке - буду рада помочь!

  8. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9698
    Участник Аватар для Ekaterina B.
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    258

    Фото моей одноместной палаты


  9. #9699
    Активный участник Аватар для OLICHKA_OD
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Ekaterina B. Посмотреть сообщение
    Я рожала в Педиатричке по договору с выбором врача в феврале этого года.
    Впечатления остались очень хорошие: уезжала оттуда со слезами на глазах (в прямом смысле!), казалось, что из нашего с ребетенком домика уезжаем))
    До родов встречалась с врачом несколько раз, в том числе делала КТГ.
    Были запланированы ЕР, но в итоге сделали ЭКС: я так понимаю, что можно было и не делать и постараться самой родить, но врач решил перестраховаться, я была не против. После родов была в одноместное палате (за доп.плату) - условия отличные: просторно, светло, душ-туалет, телевизор, еду в палату приносят. Но отношение врачей в послеродовом отделении действительно одинаковое для всех, только врач, с которым я рожала ко мне после родов каждый день заходил, а к тем, кто рожал бесплатно - нет.
    Что понравилось:
    Отношение в ПИТ (палате интенсивной терапии, куда попадаешь после КС) - настолько внимательные и заботливые медсестры и врачи!
    Бытовые условия в послеродовом: все новое, чистое, убирали по 2 раза в день
    Каждый день приносили чистые ночную рубашку, халат, полотенце (но у меня все было свое)
    Внимательные дежурные медсестры
    Не понравилось:
    Еда в послеродовом (она разнообразная, но я просто не привыкла к больничной еде, в итоге 5 дней питалась тем, что мне передавал муж) и последняя еда в день - в 5 часов, после этого, если нет своих запасов - голодаешь до 9 утра).
    Отношение некоторых детских медсестер в послеродовом: я после родов очень паниковала, боялась что-то не так сделать с ребенком, не знала, как его мыть-кормить-успокоить. Некоторые девочки оч помогали и были очень терпеливы, а некоторые чуть ли не огрызались и возмущались типа "у нас и без вас много пациентов", "а что ж вы хотели, когда ребенка рожали" и т.д. Но именно врачи в послеродовом отличные: внимательные и поддерживающие!

    Ещё один спорный момент: я чисто психологически оказалась абсолютно не готова к родам и новорожденному ребенку (хотя очень ждала этого момента, ходила на курсы и т.д.). Сами роды (схватки, КС) казались мне просто нереальными, будто не со мной, после родов всё болело, получилось, что я больше суток не спала, и когда меня вечером перевели в мою палату и принесли мне ребенка со словами "теперь вы за него отвечаете", я была в состоянии легкого шока. Во многих роддомах, насколько я знаю, после КС мамам дают сутки, чтобы прийти в себя, а потом уже отдают ребенка. Здесь я сама попросила, нельзя ли хотя бы на пару часов оставить ребенка в детской комнате или попросить кого-нибудь мне помочь - посидеть с ним (за доп плату), чтобы я чуть-чуть поспала и пришла в себя, мне категорически отказали. Сейчас я понимаю, что это делается во благо ребенку и маме: чтобы кормиться сразу по требованию, чтобы сразу был контакт тело к телу, а не чужие бактерии, но тогда я была в панике и полном отчаянии и из-за этого боялась лишний раз взять ребенка на руки, боясь как-нибудь навредить ему...
    Но в целом всем очень довольна: потрясающий врач Нина Семёновна Абдаладзе, хорошие условия, внимательный мед.персонал!
    Если у кого-нибудь есть вопросы про роды в Педиатричке - буду рада помочь!
    Поздравляю Вас с пополнением).
    Огромное Спасибо за Ваш отзыв!

  10. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9700

    Девы.. туплю.. на комиссию на квоту с какой недели минимум можно идти подавать документы?

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

Страница 970 из 1005 « Первая  «  470870920960966967968969970971972973974980 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •