Страница 1 из 66 123451151 Последняя »  » 

Тема: ЖК №99 Выборгского района

  1. #1
    Старожил Аватар для Vesnusha
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 019

    ЖК №99 Выборгского района

    Девочки, если можете, дайте совет!
    На следующей неделе планирую идти вставать на учет, в ЖК №99, т.к. я сама относительно недавно живу в этом районе, то с данной ЖК незнакома вовсе, но т.к. поликлиника располагается очень близко к моему дому + прописана в полисе, переходить в др. не хотелось бы...
    Поэтому, хотелось бы изначально определиться с доктором ЖК и не переживать по этому вопросу, а ходить с удовольствием! Ну или по крайней мере со спокойной душой
    Посоветуйте, расскажите у кого наблюдаетесь, как вам условия и пр.!! Что нравится, что не нравится!
    Спасибо заранее!

  2. ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
    #2
    Элита Аватар для nfnf
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 553

    Я стою на учете у Захаренковой А. А. Мне очень нравиться, особенно акушерка у нее душевная. Но врач сейчас в отпуске до середины июля и я хожу к Лесаченко. Это пожилой мужчина. В принципе взвеситься, измериться у него нормально. Но жду, не дождусь своего врача...

    Я - Наталия, детки: София и Тимофей

  3. ответ для nfnf , на сообщение « Я стою на учете у Захаренковой А. А.... »
    #3
    Старожил Аватар для Vesnusha
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
    Я стою на учете у Захаренковой А. А. Мне очень нравиться, особенно акушерка у нее душевная. Но врач сейчас в отпуске до середины июля и я хожу к Лесаченко. Это пожилой мужчина. В принципе взвеситься, измериться у него нормально. Но жду, не дождусь своего врача...
    Я была как-то пару раз у Захаренковой (это если не ошибаюсь молод.врач?), еще при планировании, как раз ее одну и знаю, из ЖК
    Единственное, что мне очень запомнилось, что у нее очень большие очереди собираются, так ли это? А у них такие большие отпуска?

  4. ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
    #4
    Элита Аватар для nfnf
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 553

    Отпуска у врачей от 39 до 45 дней (иногда больше)...Она ушла в начале июня. Сейчас вообще 4 врача в отпуске.
    Да, очереди у нее бывают. Почему-то очень много желающих именно к ней попасть...
    Я обычно прихожу на прием к самому началу - один/два человека всего. Бывает вообще никого нет. В часы приема беременных не ходила к ней ни разу...

    Я - Наталия, детки: София и Тимофей

  5. ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
    #5
    Мега-элита Аватар для Джуля
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    3 110

    Я хожу к Ковалеву. Разгильдяй он и пофигист. Но у него акушерка золотая. Дина Александровна. Из за нее хожу.
    А вообще там же по адресу врача определяют?
    Юлия.
    _________________________________________
    Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!
    [IMG]

    2 июля - первый зубик ))))))) ( без двух дней 9 мес.)
    12 сентября первый шаг ))))) ( 11 месяцев и 8 дней )

  6. ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
    #6
    Ветеран Аватар для tuska
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    На севере Северной столицы
    Сообщений
    604

    Присоединяюсь про Ковалева. Стороит из себя специалиста, а на практике получается, что я сама и без него чуть ли не больше знаю и бесится когда даю понять это. А акушерка действительно золотая!!!

  7. ответ для Джуля , на сообщение « Я хожу к Ковалеву. Разгильдяй он и... »
    #7
    Старожил Аватар для Vesnusha
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
    Я хожу к Ковалеву. Разгильдяй он и пофигист. Но у него акушерка золотая. Дина Александровна. Из за нее хожу.
    А вообще там же по адресу врача определяют?
    Да, я знаю, но можно же поменять врача (написав заявление), поэтому, если у меня будет представление, прежде чем я пойду вставать на учет, будет здорово, т.к. просто определюсь заранее. А времени у меня уже немного, хочу успеть до 16ти недель...
    Поэтому спасибо за Ваш отзыв

  8. ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
    #8

    Цитата Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
    Девочки, если можете, дайте совет!
    На следующей неделе планирую идти вставать на учет, в ЖК №99, т.к. я сама относительно недавно живу в этом районе, то с данной ЖК незнакома вовсе, но т.к. поликлиника располагается очень близко к моему дому + прописана в полисе, переходить в др. не хотелось бы...
    Поэтому, хотелось бы изначально определиться с доктором ЖК и не переживать по этому вопросу, а ходить с удовольствием! Ну или по крайней мере со спокойной душой
    Посоветуйте, расскажите у кого наблюдаетесь, как вам условия и пр.!! Что нравится, что не нравится!
    Спасибо заранее!
    Очень советую Никонову Наталью Генадьевну. Я вставала на учет у Степанец. В 20 недель разругалась с ней в пух и прах. Накатала жалобу и к главному врачу. Определили к Никоновой. Ну что сказать... пупсик!!!. Не паникерша, не перестраховщица, оч внимательная, к каждой беременной подходит индивидуально, учитывая особенности организма данной женщины. Акушерка у нее - прелесть. И что немаловажно - к ней нет очереди.

  9. ответ для rfnhecz31 , на сообщение « Очень советую Никонову Наталью... »
    #9
    Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    м. Просвещения
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
    Очень советую Никонову Наталью Генадьевну. Я встала на учет у Степанец. В 20 недель разругалась с ней в пух и прах. Накатала жалобу и к главному врачу. Определили к Никоновой. Ну что сказать... пупсик!!!. Не паникерша, не перестраховщица, оч внимательная, к каждой беременной подходит индивидуально. Акушерка у нее - прелесть. И что немаловажно - к ней нет очереди.


    у меня тоже Никонова, мне нравится

  10. ответ для DimaY , на сообщение « у меня тоже Никонова, мне нравится »
    #10

    Цитата Сообщение от DimaY Посмотреть сообщение
    у меня тоже Никонова, мне нравится

Страница 1 из 66 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •