Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « ого :flower: а фото до и после... »
    #15421
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    ого
    а фото до и после фуллфейса нет случайно?
    Нет, не делала. У меня последнее фото" до и после" трехлетней давности, мне там 48, после филлера в скулы у Дурдыклычева Дмитрия. С тех пор так и ставлю раз в год филлер и два раза в год фуллфейс. Внешне, собственно с тех пор ничего не изменилось, только количество единиц ботокса с каждым годом потихоньку подрастает И в шею коллаген последние два года добавила, потому что шея - мое самое проблемное место (по фото видно).
    [IMG]https://img.littleone.ru/img/i/609eec23c
    Фото потом удалю.
    Честно, все последние годы цель процедур не что-то улучшить, а сохранить без изменений
    Как пишут врачи: "без отрицательной динамики"
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  2. #15422
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 552

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Девочки, как быстро вы находите СВОЕГО косметолога? Как вы понимаете, что это тот самый? Когда эффект идет или когда чувствуете, что на одной волне? Правильно ли это метаться от одного к другому? Вот начинала 5 лет назад. Не пошло вообще. Бросила. Поняла, что и так безумно хороша. Сейчас посоветовали девочку. Сделала несколько уходовых процедур
    Эффекта не почувствовала от слова совсем. Накололи лоб. Филер под глаза. Глаза ушли в малярные мешки. Лоб встает, но только продольные, с поперечными ноль на массу, а они мощные при сведении бровей. Опять же эстефил как совет по коррекции овала. Стала много читать форумы, понимаю, что наверное надо менять мастера. Но хочу к одной на консультацию, к другой. Как выбирать? Идти к каждой и пробовать у каждой? Как вы выбирали?
    А как это глаза ушли в малярные мешки? У меня вот тоже филлеры стоят под глазами. Не могу, сказать, что совсем идеально, но в принципе лучше чем было, хотя от других манипуляций мне эффект больше понравился. И я вот поняла, что ботокс это не совсем мое, по крайне мере в верхней части лица. Потому как через какое то время мышцы начинают задерживать воду и получается отек, он может потом проходит, но оно того не стоит.
    Не требуй от судьбы охапок белых лилий, проси один бутон.

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #15423
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 142

    Я слышала как-то и где-то , что ботулотоксины после скольки то колоть бесполезно. А вот после скольки не помню)))
    Оксана, внесите ясность, пожалуйста.
    Вы же Бог ботулотоксинов. Точно знаете 🌷🤗

  4. #15424
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 437

    Такой четкий овал в 48! Отличное лицо!

  5. ответ для Любимая , на сообщение « Я слышала как-то и где-то , что... »
    #15425
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Я слышала как-то и где-то , что ботулотоксины после скольки то колоть бесполезно. А вот после скольки не помню)))
    Оксана, внесите ясность, пожалуйста.
    Вы же Бог ботулотоксинов. Точно знаете 🌷🤗
    😁 спасибо, мне приятно
    Определённого возраста нет. Как правило, мы ориентируемся на менопаузу и мышечный тонус. После менопаузы, как правило, мышцы ослабевают, если женщина не занимается активно спортом и не на ГЗТ, и мы корректируем дозировку в меньшую сторону. В любом случае, ориентируемся на силу мышц. И поэтому важно начинать колоть, когда мышцы в гипертонусе и не дожидаться гипотонических морщин.

  6. #15426
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Нет, не делала. У меня последнее фото" до и после" трехлетней давности, мне там 48, после филлера в скулы у Дурдыклычева Дмитрия. С тех пор так и ставлю раз в год филлер и два раза в год фуллфейс. Внешне, собственно с тех пор ничего не изменилось, только количество единиц ботокса с каждым годом потихоньку подрастает И в шею коллаген последние два года добавила, потому что шея - мое самое проблемное место (по фото видно).
    Фото потом удалю.
    Честно, все последние годы цель процедур не что-то улучшить, а сохранить без изменений
    Как пишут врачи: "без отрицательной динамики"
    Вы красотка!!! Самая настоящая! Подскажите, пожалуйста, сейчас ходите к косметологу Оксане с лв?

  7. #15427
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    А как это глаза ушли в малярные мешки? У меня вот тоже филлеры стоят под глазами. Не могу, сказать, что совсем идеально, но в принципе лучше чем было, хотя от других манипуляций мне эффект больше понравился. И я вот поняла, что ботокс это не совсем мое, по крайне мере в верхней части лица. Потому как через какое то время мышцы начинают задерживать воду и получается отек, он может потом проходит, но оно того не стоит.
    Это значит, что при наличии малярного мешка, его контуры не только не сгладились, а еще больше обозначились и еще больше лег залом.

  8. ответ для eilyina , на сообщение « Для всех интересующихся посмотрите в... »
    #15428

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Для всех интересующихся посмотрите в инстаграмм Оксаны dr.lovushka есть в IG TV самое первое видео , где она на себе показывает и объясняет разметку для Full Face. Называется : Релатокс #fullface
    Очень познавательно и интересно!
    А где-нибудь ещё, кроме инстаграмма можно посмотреть для тех, кто не зарегистрирован в Инстаграмм?

  9. ответ для olesya1611 , на сообщение « Вы красотка!!! Самая настоящая!... »
    #15429
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 206

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Вы красотка!!! Самая настоящая! Подскажите, пожалуйста, сейчас ходите к косметологу Оксане с лв?
    Уберите фото из цитаты , пожалуйста

  10. ответ для olesya1611 , на сообщение « Вы красотка!!! Самая настоящая!... »
    #15430
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    Такой четкий овал в 48! Отличное лицо!
    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Вы красотка!!! Самая настоящая! Подскажите, пожалуйста, сейчас ходите к косметологу Оксане с лв?
    Спасибо, девочки. Овал природа дала хороший. Моя проблема - шея. С ней и сражаюсь
    Косметолог - да, Оксана.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

Страница 1543 из 2074 « Первая  «  54310431443149315331539154015411542154315441545154615471553159316432043 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •