Страница 824 из 1148 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »  » 

Тема: Вязание спицами, крючком, на машине - 6

  1. #8231
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 156

    Девочки, кокон здесь https://zhurnal.rykodelniza.ru/kardi...zanie-spicami/ Кому не скачать -пришлю в понедельник

  2. #8232
    Мега-элита Аватар для Кенга_ру
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Гатчинский район
    Сообщений
    3 472

    Девочки, спасибо за отклик

  3. ответ для Cheplu , на сообщение « Девочки, кокон здесь... »
    #8233
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Девочки, кокон здесь https://zhurnal.rykodelniza.ru/kardi...zanie-spicami/ Кому не скачать -пришлю в понедельник
    У тебя лучше!)

  4. ответ для Cheplu , на сообщение « Девочки, кокон здесь... »
    #8234
    Элита Аватар для Бабущка
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    Парнас, Черная речка
    Сообщений
    1 700

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Девочки, кокон здесь https://zhurnal.rykodelniza.ru/kardi...zanie-spicami/ Кому не скачать -пришлю в понедельник
    Ира, спасибо большое, скачала.

  5. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « У тебя лучше!) »
    #8235
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 156

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    У тебя лучше!)
    Мы с Алей решили, что она звезда видео

    Цитата Сообщение от Бабущка Посмотреть сообщение
    Ира, спасибо большое, скачала.
    Лена, мы решили, что под рост обязательна корректировка, прям критична к росту

  6. ответ для FLASHка , на сообщение « Рукодельницы, не знаете ли где взять... »
    #8236
    Небожитель Аватар для &Лина.
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15 547

    Цитата Сообщение от FLASHка Посмотреть сообщение
    Рукодельницы, не знаете ли где взять хороший МК детского шлема для машины? Племяннику попросили связать, я даже не знаю, с чего начать. Хочу к НГ подарить. И головы маленькой рядом нет, не примерить.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    У меня на рабочем компе открыто описание из журнала, возможно еще советского. Но прямую ссылку не добыть аж до 23.12. Если постараться, то могу поискать по памяти (помню как страничка выглядит). Описание поможет?

    Блин, замучилась я с машиной. Никак не выходит толк... Вроде полотно нормально, но закрыть, убавки - начинается хнык и всякая хрень(((

  7. ответ для Cheplu , на сообщение « Мы с Алей решили, что она звезда видео... »
    #8237
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Мы с Алей решили, что она звезда видео


    Лена, мы решили, что под рост обязательна корректировка, прям критична к росту
    Да, Ира, на Але прям суперски)
    И про корректировку согласна, надо чтобы форма кокона сохранялась

  8. ответ для &Лина. , на сообщение « У меня на рабочем компе открыто... »
    #8238
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от &Лина. Посмотреть сообщение
    У меня на рабочем компе открыто описание из журнала, возможно еще советского. Но прямую ссылку не добыть аж до 23.12. Если постараться, то могу поискать по памяти (помню как страничка выглядит). Описание поможет?

    Блин, замучилась я с машиной. Никак не выходит толк... Вроде полотно нормально, но закрыть, убавки - начинается хнык и всякая хрень(((
    Вот, а говорят - че там на машинке навжикать) сложно это и не для всех, я считаю (это не лично вам, а в общем))

  9. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Вот, а говорят - че там на машинке... »
    #8239
    Небожитель Аватар для &Лина.
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15 547

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    Вот, а говорят - че там на машинке навжикать) сложно это и не для всех, я считаю (это не лично вам, а в общем))
    У меня простейшая модель - безрукавка, с широкой проймой, убавок по 5. Самое то - для учебы. Я уже три раза распускаю после начала проймы. Нитка в узлах. Я в отчаянии. Хочу уже ее вручную вязать и медитировать. Хотя там на машине пол дня. Руками буду... сильно дольше, ну и ровность с машинной не сравнить, хотя я руками обычно ровненько... И обидно - стоит бандура, а я лицевое полотно как дикая буду спицами...
    Я ее для этого штоли купила, что б ей где жить было?
    В след.заход так ей и скажу. И авито ее еще припугну. Что цыганам продам.

  10. ответ для &Лина. , на сообщение « У меня на рабочем компе открыто... »
    #8240
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Убавки мне показалось не сложно, поэтому не совсем понимаю где там затык может быть....Если только ажуры какие нибудь, я такое не вяжу.
    А вот закрытие получается только деккером!
    Если Вам петлеуловителем сложно как и мне, то деккером проще на мой взгляд. Попробуйте деккером!
    На ютубе все мастерицы так лихо управляются этим крючком, что диву даюсь почему же у меня так напряженно???
    Точнее у меня получается закрытие крючком, но медленно и опасно! Решила так: раз уж связала деталь и дошла до закрытия, то лучше уверенным и надежным способом

Страница 824 из 1148 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •