Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Похвастаемся трусиками??!!)) Нижнее белье Senso - кружево и хлопок.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Sapfiire
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 839

    Похвастаемся трусиками??!!)) Нижнее белье Senso - кружево и хлопок.

    Девочки, открываю хвасталку!

    Хвастаемся, делимся впечатлениями и замечаниями!

  2. ответ для Sapfiire , на сообщение « Похвастаемся трусиками??!!)) Нижнее... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Sapfiire
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 839

    Сама не могу особо похвастаться, т.к. подтвердили всего одни труселя, бикини черного цвета! Фото не смогла сделать т.к. сливается все а на себе фигура после родов пока не позволяет
    Одно могу сказать, на мой попец 104см в объеме четко подошел 48 размер, не стягивает но и не спадает. После стирки форму не потеряли и катышками не пошли. В общем буду ждать еще второй выкуп, надеюсь подтвердится побольше...

  3. ответ для Sapfiire , на сообщение « Похвастаемся трусиками??!!)) Нижнее... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Ashley
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    4 102

    Получила сегодня свои трусишки.
    заказывала много, для себя и для мамы.
    Качество выше всяких похвал!!
    все швы прямые, нитки не торчат, трикотаж мягкий и бархатистый, выглядят добротно как с лица, так и с изнанки.
    Заказывала себе 42 (сама ношу пограничный 42-44, ОБ91см), подошли почти все, кроме стринг 8с373 - они категорически малы,
    а вот стринги 13с411 одни из трех поменьше, что видно невооруженным взглядом и, кстати, пришли пересортом в цвете,
    также непонятно сели стринги 13с412 - вроде, неплохо, но может побольше смотрелись бы получше
    Мама на свой 50размер заказала 48 маркировку, подошли все кроме 2с310 - маловата кольчужка (поправлюсь, чтоб внести ясность, при повторном заказе маман все же заказывала маркировку 50, т.е. в размер шаровары))
    В общем с неподошедшими пойду на пп, а за недостающими опять в закупку))
    Спасибо, Людмила, за такую Красотищу!


  4. ответ для Sapfiire , на сообщение « Похвастаемся трусиками??!!)) Нижнее... »
    #4
    Старожил Аватар для haty
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Север, м. Пионерская
    Сообщений
    1 444

    замечательные трусики!
    хлопок, отличное качество!
    в размер!
    Людмила, закупочка замечательная, как хорошо, что она появилась, большое спасибо!

  5. ответ для Sapfiire , на сообщение « Похвастаемся трусиками??!!)) Нижнее... »
    #5

    Качество мне понравилось, но бежевые труселя пришли с белым кружевом. У всех так?

  6. ответ для K_N_S , на сообщение « Качество мне понравилось, но бежевые... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Ashley
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    4 102

    Цитата Сообщение от K_N_S Посмотреть сообщение
    Качество мне понравилось, но бежевые труселя пришли с белым кружевом. У всех так?
    и так долго молчали об этом,
    я на замены себе поназаказывала
    У каждого в голове свои тараканы... Но мои стопудово - гениальные личности!
    Купила мелок для тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  7. ответ для Sapfiire , на сообщение « Похвастаемся трусиками??!!)) Нижнее... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Sapfiire
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 839

    Девочки, вопрос про кружева на бежевом, это у всех так или какая-то модель определенная? Нам так нужно или поставщику вопрос задать?

  8. ответ для Sapfiire , на сообщение « Похвастаемся трусиками??!!)) Нижнее... »
    #8
    Мега-элита Аватар для taniajan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве
    Сообщений
    4 788

    Людмила спасибо за закупочку! Брала два артикула трусиков, размер 46. Я бы сказала на 44, низкая посадка
    Трикотаж хороший

  9. ответ для Sapfiire , на сообщение « Похвастаемся трусиками??!!)) Нижнее... »
    #9
    Элита Аватар для SVG
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    2 306

    Девочки по качеству трусы класс!!! Особенно за такие деньги))) Дочка носит 44 размер - взяла ей 46 - сели идеально, а сама ношу 40 - взяла 42 - все идеально!!))) Спасибо огромное, обязательно приду еще

  10. ответ для Sapfiire , на сообщение « Похвастаемся трусиками??!!)) Нижнее... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Ну и я присоединюсь
    качество очень порадовало! все шовчики ровные,ткань приятная к телу
    брала стринги 2 пары и одни шортиками,так вот шортиками(мне показалось) большемерят,или не очень удачная модель ещё и шов изнутри на ластовице дискомфорт причиняет вот такие Женские трусы "Шорты" 10с384
    Людмиле спасибо за закупку

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •