Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ по оптовым ценам прямо с завода на ваш стол - МАЙ

  1. #1
    Хранитель Аватар для petashka
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 030

    МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ по оптовым ценам прямо с завода на ваш стол - МАЙ

    закупку закрываю

    открыла новый топик МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ -ИЮНЬ

    долги за АПРЕЛЬ по % см здесь
    сыры есть только Гауда и Эдам.

    21.03.16. ПРАЙС или ЗДЕСЬ

    В СУББОТУ ЕСТЬ ДОСТАВКА.
    ВТОРНИК, ПЯТНИЦА отгрузка в пригород.
    ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА доставка в Сестрорецк.


    Молочный завод ООО «Мстинское Молоко» расположен в городе Малая Вишера Новгородской области. Сегодня ООО «Мстинское Молоко» - одно из ведущих в Новгородской области предприятий по выпуску натуральной молочной продукции высокого качества. Успех компании – в современном высокотехнологичном производстве, квалифицированном персонале и натуральном сырье. Как результат - дипломы и награды различных выставок и конкурсов нашей страны.
    подробнее почитать о компании и ее продуктах можно вот тут


    ХВАСТАЛКА
    [/CENTER]

    Условия закупки
    1) Минималка - 3000 р - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НЕ МЕНЬШЕ
    2) Доставка бесплатная, поэтому ценообразование прайс +% (подробнее см. следующий пункт). ДОСТАВКА ДО ПАРАДНОЙ. на этаж и до дверей не поднимают.
    3) Набираем до минималки, варианты участия в закупке:
    - добровольство, т.е. Вы принимаете свой заказ и заказы записавшихся к Вам участников, беретесь принять заказ, оплатить при доставке и раздать в соответствии со сроками годности и договоренности с участниками. В таком случае вы подтверждаете в топе, что у вас есть условия для хранения и развеса продуктов, организатор не несет ответственности за возможные дефекты тары, вы оплачиваете заказ на месте водителю наличкой, организатору переводите 3% ЛВ. Участники у вас забирают сами оплачивая вам налом по факту накладной.
    - индивидуальный заказ, т.е. Вы делаете заказ на 3 тысячи (минимум), заказываете только кратно коробке, коробу или ведру, количество, необходимое для закрытия короба смотрим в графе "Емкость тары". В таком случае организатор берет на себя отправку Вашего заказа, организацию доставки, но не несет ответственности за возможные дефекты тары, вы оплачиваете заказ на месте водителю наличкой, организатору переводите процент из расчета 3% ЛВ+5% организаторские
    - обычный заказ, т.е. Вы делаете заказ исходя из Ваших собственных потребностей и аппетитов ))) В таком случае организатор берет на себя отправку Вашего заказа, организацию доставки, получение и проверку заказа на возможные дефекты тары, по возможности развес, вы оплачиваете заказ организатору из расчета 3% ЛВ+7% организаторские. Такая же схема действует если вы получаете у добровольца, а не у организатора.
    В этой закупке раздачи, ТОЛЬКО добровольцы и индивидуальный заказ!!!

    4)Доставка по всем адресам осуществляется в объявленный день раздач, время определяется развозкой, т.е. доставка в течение дня (по опыту предыдущих закупок - до 17 ч)
    При получении груза можно отказаться от товара если у него нарушена упаковка или истек срок годности. Проверять все надо ДО оплаты накладной водителю.
    5)Заказы оставляем в
    ФОРМЕ
    КОПИРУЕМ СТРОЧКИ ИЗ ПРАЙСА!!!!. Я НА ОСНОВАНИИ ВАШИХ ЗАКАЗОВ ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКУ НА ЗАВОД.,ДАТУ ОТГРУЗКИ ПИШЕМ В ФОРМЕ. ЗАКАЗЫ проверяем в
    ТАБЛИЦЕ
    В ТАБЛИЦЕ НЕСКОЛЬКО ВКЛАДОК, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТЕКУЩИЕ ЗАКАЗЫ, ДАТУ ОТГРУЗКИ И ЧТО НЕ ЗАКРЫТО.
    В топе оставляем отметку "заказ оставлен, условия закупки прочитаны и приняты" - без этой записи в топе заказ принят не будет!
    6) Прежде чем сделать заказ оставляем координаты в контактной форме . Не оставили данные в форме- ваш заказ не вижу! кто уже был у меня в закупках- можете не отмечаться
    7) После отгрузки продукции. Пишем в топе, что изменилось в вашем заказе. Количество СЫРА, упаковок, что не пришло. ПРОВЕРИТЬ КОЛИЧЕСТВО. Написать в топе все ИЗМЕНЕНИЯ и конечную сумму. После этого я считаю %


    вкладка ОПЛАТА! сумма заказа и % от суммы, после перевода денег обязательно заполнить форму ОПЛАТА ФОРМУ НЕ ЗАПОЛНИЛИ - ДЕНЕГ НЕ ВИЖУ

    как узнать кто добровольцы? как узнать что не закрыто,где это отражено в таблице?


    желтое НИК, доброволец и дата отгрузки
    открываем заказ
    фиолетовое - емкость упаковки=заказанному. участница берет полностью короб
    синие - позиция повторяется
    оранжевое - количество в коробе не соответствует полной упаковки, в примечании написано условие, если не наберется полный короб( в противном случае удаляю). Суммируете, вычитаете, смотрите что остается и заказываете
    можно открыть полный короб, тогда следите, чтобы он закрылся или сразу пишите условия заказа, закрывать до полной или удалять.
    в форме ЗАКАЗ выношу добровольцев, адрес и дату отгрузки

    мой телефон для связи 911 9дваЧ 7 три-5 два (если не отвечаю сразу, то перезвоните пжл попозже, я могу быть занята по работе)

    Девочки! Помним, что ОЗ - это риск, пришло не то, не та фасовка, претензий не принимаю. от брака и просроченного товара можно отказаться на месте, до передачи денег водителю.
    Закупка -это дело добровольное!


    МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ. ПРИГЛАШАЮ
    Викки НиккИ - самая модная и яркая детская одежда-12. АКЦИЯ!!! СКИДКИ!!!
    Мастерская «Вангаре» настенные часы-1
    Последний раз редактировалось petashka; 09.06.2016 в 12:14.

  2. ответ для petashka , на сообщение « МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ по оптовым ценам... »
    #2
    Хранитель Аватар для petashka
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 030


  3. ответ для petashka , на сообщение « МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ по оптовым ценам... »
    #3
    Ветеран Аватар для Lera-l
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    616

    Юля, добрый день!
    Не привезли сгущенку и моцареллу
    Творог НА МАРЛЕ, 1% - 2,700 на 540 руб.
    остальное по списку.
    Общая сумма - 2130
    Спасибо за закупку
    Добавьте вкладку "оплата" в табличку, не могу оплатить процент ))

  4. ответ для petashka , на сообщение « МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ по оптовым ценам... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Дань Ся
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    4 416

    Ой, Юля, у меня тоже за прошлый заказ % не оплачены, не могу найти теперь цифру. Прошу прощения за задержку.

  5. ответ для petashka , на сообщение « МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ по оптовым ценам... »
    #5

    И я потеряла оплату за апрель.Извините,это всё праздники виноваты !!!! Верните пожалуйста табличку с %.Хочу исправиться....

  6. ответ для petashka , на сообщение « МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ по оптовым ценам... »
    #6
    со звезды Аватар для ОЛ'КА
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    40 042

    заказ оставлен, условия закупки прочитаны и приняты

  7. ответ для petashka , на сообщение « МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ по оптовым ценам... »
    #7
    Хранитель Аватар для petashka
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 030

    Надежда 1987!!!!! ВО ВСЕХ ЗАКУПКАХ ПИШУТ: В КОММЕНТАРИЯХ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ. ЧТО ЗНАЧИТ "ЗА МОЛОЧКУ?". Я КАК В СБЕРБАНКЕ ЭТО БУДУ ОБЪЯСНЯТЬ? ИЛИ В НАЛОГОВОЙ?

  8. ответ для petashka , на сообщение « МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ по оптовым ценам... »
    #8
    со звезды Аватар для ОЛ'КА
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    40 042

    Юля не вижу свои заказы мне кажется не та таблица с заказами

  9. ответ для киселька , на сообщение « И я потеряла оплату за... »
    #9
    Хранитель Аватар для petashka
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 030

    Цитата Сообщение от Дань Ся Посмотреть сообщение
    Ой, Юля, у меня тоже за прошлый заказ % не оплачены, не могу найти теперь цифру. Прошу прощения за задержку.
    Цитата Сообщение от киселька Посмотреть сообщение
    И я потеряла оплату за апрель.Извините,это всё праздники виноваты !!!! Верните пожалуйста табличку с %.Хочу исправиться....
    форма в первом посте

  10. ответ для Lera-l , на сообщение « Юля, добрый день! Не привезли сгущенку... »
    #10
    Хранитель Аватар для petashka
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 030

    Цитата Сообщение от Lera-l Посмотреть сообщение
    Юля, добрый день!
    Не привезли сгущенку и моцареллу
    Творог НА МАРЛЕ, 1% - 2,700 на 540 руб.
    остальное по списку.
    Общая сумма - 2130
    Спасибо за закупку
    Добавьте вкладку "оплата" в табличку, не могу оплатить процент ))

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •